Открыто

[Digital-Tutors] Введение в Unity 5

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем T-man, 25 июн 2014.

?

Интересны ли Вам курсы по Unity 3D?

  1. Да

    151 голосов
    89,9%
  2. Нет

    4 голосов
    2,4%
  3. Пока не решил

    13 голосов
    7,7%
Цена: 25000р.-77%
Взнос: 5531р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 25 июн 2014
    #1
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)

    [Digital-Tutors] Введение в Unity 5

    Introduction to Unity 5

    Unity 5.jpg
    В этом курсе по Unity мы рассмотрим как использовать основные особенности приложения для создании нашей первой игры.

    Мы начнем с того, что научимся правильно создавать новый проект и работать с игровыми объектами. Затем мы будем создавать целый уровень, используя инструменты для работы с ландшафтом. И еще мы разберем подготовку сцены. Вот где начинаются крутые вещи!

    Мы изучим работу с персонажем игрока, и сделаем так, чтобы он был анимированным и перемещался по уровню. После этого мы будем добавлять элементы, например врагов, источники энергии, космический корабль. Затем мы завершим курс, изучив создание HUD с использованием UI инструментов.

    По окончании этого курса по Unity, вы не только создадите завершенную игру, которой сможете поделиться с друзьями, но также получите необходимые знания для того, чтобы начать свои большие приключения с Unity.


    Производство: Digital Tutors
    Автор: Joshua Kinney
    Продолжительность: 4:30:00
    Тип перевода: Русская озвучка

    Организация и перевод: ТС


    Демо перевода:


    Курс:
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 янв 2024
    2. Dante1906
      Dante1906 не участвует.
      22 сен 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 июл 2023
    4. Epimah
      Epimah не участвует.
      19 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 29 июн 2014
    #2
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    del
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  5. 9 сен 2014
    #3
    sirserik
    sirserik ДолжникДолжник
    Когда сбор то? а-то вдруг когда нет мани скажите активно все. Хотелось бы заранее подготовится ко всему а курс то очень нужный
     
  6. 9 сен 2014
    #4
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Не переживайте. Я напишу что перевод начат и когда он закончится. Затем напишу что он готов и когда предположительно будет сбор. Когда взнос опустится рублей до 400 начну перевод, за это время будем снижать. Если не успеем, будем снижать и после готовности перевода. А пока что взнос большой, нужно набрать больше интересующихся людей.
     
  7. 8 апр 2015
    #5
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    У Digital-Tutors вышел новый курс "Введение в Unity 5". Есть предложение перевести именно его, а не этот курс. Т.е. если никто не против, то я могу переоформить эту складчину на "Введение в Unity 5", с той же ценой, но большей продолжительностью (4:30:00, вместо 3:40:00). И тем самым мы не потеряем уже записавшихся складчиков.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 8 апр 2015
    #6
    gogene
    gogene ЧКЧлен клуба
    Я за, только по времени не затягивать!
     
  9. 8 апр 2015
    #7
    Donster
    Donster БанЗабанен
    Да да да. Все ЗА! Странно будет, если кто-то против :D
     
  10. 8 апр 2015
    #8
    SergProspero
    SergProspero БанЗабанен
    Не поверишь, только хотел предложить эту затею в ЛС )))
     
  11. 8 апр 2015
    #9
    DemoHD
    DemoHD ОргОрганизатор
    Было бы замечательно, я согласен. Можно покупать/пререводить и цена взноса станет меньше 400 р.
     
  12. 8 апр 2015
    #10
    Чебуратор Com
    Чебуратор Com ЧКЧлен клуба
    Было бы здорово. А сколько времени займет перевод?
     
  13. 8 апр 2015
    #11
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Смогу в мае, апрель уже забит. Здесь главный вопрос во взносе, сколько готов потратить складчик за 4,5 часа этого курса. Поэтому ближайшее время переоформлю тему и начну рекламу, в первых числах мая будем решать, устраивает взнос или нет. Если все положительно, то начну перевод.
     
  14. 8 апр 2015
    #12
    DemoHD
    DemoHD ОргОрганизатор
    Не полохо, чтобы сумма взноса была менее 300 р. Возможно, если еще до конца мая так оно и будет, люди запишутся. Но я согласен и 400 р.
     
  15. 9 апр 2015
    #13
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Тему переоформил. Добавил демку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 23 июл 2015
    #14
    exosan
    exosan ЧКЧлен клуба
    ДУмаю, что меньше 430 уже не будет.
    Давайте начинать сборы ))
     
  17. 23 июл 2015
    #15
    SergProspero
    SergProspero БанЗабанен
    Будет еще больше, так как много выпишутся из-за цены, которая их не устраивает
     
  18. 28 июл 2015
    #16
    Джек Терещенко
    Джек Терещенко ДолжникДолжник
    Моё мнение что надо другой курс по Unity искать. Введение - это очень простенький курс, его аналогов в свободном доступе больше чем дофига. И на инглише и на русском.
    Перевод на русский тоже сомнительная задача, так как там в основном скрипты пишут и мышкой всё делают, всё и так понятно становится, даже без вникания в "разговорную" часть.
     
  19. 28 июл 2015
    #17
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    А не задумывался, что есть много людей которым не сразу ассасин крид клепать надо, а нужно именно введение, на русском есть растекания по древу на 20 часов ютуба где не сказано и на 3 часа инфы, это же пять часов лаконичной инфы для понимая просто движка и его поверхностных возможностей, для начала изучения или продолжения изучения только одного конкретного аспекта гемдева, кому то достаточно и такого, что бы понимать что такое движок, так как основное направление его работы создание контента, а не создание полноценной игры ААА класса
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей