Доступно

{Digital Tutors} Введение в Maya 2016 для начинающих. Часть вторая - Моделирование

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем uncleTommy, 1 июн 2015.

Цена: 15180р.
Взнос: 281р.
101%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2015
    #1
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    {Digital Tutors} Введение в Maya 2016 для начинающих. Часть вторая - Моделирование
    [​IMG]
    Производитель: Digital Tutors
    Продолжительность второй части - "Моделирование": 2 часа 34 минуты (уроки №12 - 32)
    Продолжительность всего курса (7 частей): 10 часов 37 минута(88 уроков)
    Автор курса: многочисленные авторы от Digital Tutors
    Перевод и озвучка: ТС
    Работа в программе: Maya 2016
    Описание:
    Этот прекрасный обучающий курс спроектирован так, чтобы помочь Вам получить основные знания по работе в программе Maya и упростить Ваш переход с похожих программ (3ds Max, Softimage, Cinema 4D, MODO, Blender, Zbrush) в эту великолепную и мощную программу.
    Digital Tutors является наибольшим обучающим ресурсом в мире по продуктам от компании Autodesk. И мы имеем честь обучать многих топ-дизайнеров многочисленных студий по всему миру. И в ближайшие часы вы погрузитесь в великолепный, хорошо структурированный обучающий курс по Maya, в котором вы найдете всю необходимую информацию.
    Сперва мы ознакомим Вас с основными понятиями и терминами и расскажем о тех основных приемах и навыках которыми вы должны обладать, чтобы легко продвигаться в освоении Maya. Потом мы перейдем к моделированию и преступим к моделированию самолёта-звездолёта, который будет основным проектом нашего курса.
    На протяжении всего проекта мы будем изучать как создавать текстуру и материалы и применять их самолёту-звездолёту, добавим анимацию и создадим анимационные контролеры к нашему самолёту-звездолёту, добавим динамические эффекты, установим свет и тень, и в конце концов изучить как подготовиться к рендерингу наш самолёт и создать полноценный покадровый ролик.
    Этот курс спроектирован для новичков Maya, и основной целью данного курса мы не ставили загрузить Вас технической информацией. Вместо этого мы хотим сформировать у Вас умения и знания всего рабочего процесса в Maya, и поэтому мы создали такой Пайплайн-проект (проект который охватывает все основные поэтапные процессы работы) для того чтобы вы быстро освоили Maya и комфортно себя чувствовали работая в этом приложении.

    От себя:
    Если честно Maya - самая мощная и крутая программа в 3d моделировании и дизайне. Я то начинал моделировать в 3ds Max, и хотя мне нравиться эта программа, но когда я начал изучать и работать в Maya, то это как пересесть с велосипеда "Орлёнок" на горный маунтинбайк типа "Команч". В Maya управление и навигация намного лучше, также много всяких плагинов и других плюшек и т.д.. Вот основная разница между 3ds Max и Maya заключается в том, что архитектуру классно делать 3ds Max, но все что касается персонажей, пейзажев и спецэффектов, то для этого подойдет Maya. Как по мне, кто хочет создавать фильмы, мультфильмы, рекламные ролики и спецэффекты, то должен обязательно знать Maya. Вот например даже всеми освистанный отечественный блокбастер "Сталинград" делали при помощи Maya. Или детский блокбастер "Маша и Медведь" - это продукт сделанный в Maya. И я могу спокойно сказать, если ты знаешь эту программу, то тебя любая студия заберет с руками и ногами.
    Внимание!!! Курс разбит на 7 тематических частей для быстрейшего перевода курса. Прошу вас записываться в последующие части:
    {Digital Tutors} Введение в Maya 2016 для начинающих. Вводная первая часть
    {Digital Tutors} Введение в Maya 2016 для начинающих. Часть вторая - Моделирование
    {Digital Tutors} Введение в Maya 2016 для начинающих. Часть третья - Текстурирование и материалы
    {Digital Tutors} Введение в Maya 2016 для начинающих. Часть четвёртая - Риггинг
    {Digital Tutors} Введение в Maya 2016 для начинающих. Часть пятая - Анимация
    {Digital Tutors} Введение в Maya 2016 для начинающих. Часть шестая - Динамика
    {Digital Tutors} Введение в Maya 2016 для начинающих. Часть седьмая - Рендеринг

    Ссылка на сайт производителя:


    Видео финального проекта:
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. boatswai
      boatswai участвует.
      1 фев 2020
    2. Zanudax
      Zanudax участвует.
      27 дек 2019
    3. Zimtan
      Zimtan участвует.
      12 ноя 2019
    4. Smurf
      Smurf участвует.
      23 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 281р.
      10 июл 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июл 2015
  3. Обсуждение
  4. 18 июн 2015
    #2
    lastexile13
    lastexile13 ЧКЧлен клуба
    Это я так понял курс вместо Введение в Maya 2015 для начинающих, где робота моделируем. Просто я не нашел эту складчину, внезапно пропала.
     
  5. 18 июн 2015
    #3
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Да вы правы. В переписке темы я всех предупреждал, что переводится будет складчина Введение в Maya 2016 для начинающих, которая будет разбита на 7 частей. В планах перевести все части к середине-концу июля.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 июн 2015
    #4
    Massimka
    Massimka БанЗабанен
    будьте любезны в переводе сделать субтитры - Хоткей
     
  7. 21 июн 2015
    #5
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Хорошо. Постараюсь сделать как вы просите.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 июл 2015
    #6
    Иван Трипута
    Иван Трипута ДолжникДолжник
    Можно получить {Digital Tutors} Введение в Maya 2016 для начинающих. Вводная первая часть? К сожалению пропустил ее.
     
  9. 10 июл 2015
    #7
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    По правилам можно выкупить только после получения статуса чк - члена клуба или когда я организуют повтор (вот наберется 5-10) и смогу организовать повтор. Но вы все равно можете участвовать в следующих складчинах.
     
  10. 10 июл 2015
    #8
    Massimka
    Massimka БанЗабанен
    сбор взносов 10 июля. где реквезиты ? или те же что и в maya 2016 для начинающих?
     
  11. 10 июл 2015
    #9
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Скоро... совсем скоро... Сейчас нужно добраться до стационарника.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей