Закрыто

{Digital Tutors} Быстрый Старт в ZBrush. Часть 3

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем uncleTommy, 20 окт 2014.

Цена: 10026р.
Взнос: 355р.
107%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2014
    #1
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    {Digital Tutors} Быстрый Старт в ZBrush. Часть 3
    Quick Start to ZBrush: Volume 3
    [​IMG]
    Производитель: Digital Tutors
    Продолжительность: 1 час 35 минут (12 уроков)
    Автор курса: Justin Marshall
    Перевод и озвучка: ТС
    Работа в программе: ZBrush 4R5
    Рабочие файлы: присутствуют
    Описание:
    В этой третьей части Быстрого Старта в ZBrush мы будем опираться на знания, которые были получены нами из первых двух частей. Мы начнём с того, что обсудим тему работы с материалами и применения их к модели. Также мы изучим техники текстурирования или полипейнтинга (полигонального рисования) на наших моделях.
    Кроме этого мы обсудим UV-развёрстку и перейдём к использованию инструмента Shadowbox для создания новой геометрии при помощи маски. В конце концов мы изучим как объединять многочисленные разрозненные части вместе, используя при этом изменение меш-сетки и создание новых деталей при помощи отсекающих кистей. В конце курса мы проведём текстурирование главного персонажа и других деталей, которые входят в проект Быстрого Старта в ZBrush.
    Эти курсы спроектированы в определённой последовательности, поэтому мы настоятельно рекомендуем Вам начать изучение данного цикла курсов, просмотрев первую и вторую часть Быстрого Старта в ZBrush.Кроме того, после каждой части следует выполнять домашние задания, и они помогут Вам закрепить полученные знания в каждой части и спокойно применять их на собственных проектах.


    Ссылка на источник:

    Другие части Быстрого Старта в ZBrush на Складчике:
    {Digital Tutors} Быстрый Старт в ZBrush. Часть 1
    {Digital Tutors} Быстрый Старт в ZBrush. Часть 2
    {Digital Tutors} Быстрый Старт в ZBrush. Часть 4
    {Digital Tutors} Быстрый Старт в ZBrush. Часть 5
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      redlinr не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 мар 2015
    3. TikiTik
      TikiTik участвует.
      25 фев 2015
    4. ivandreika
      ivandreika участвует.
      24 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 355р.
      19 фев 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 фев 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.02.2015.
      17 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал получил очень быстро. Все понравилось. Жду повтор первых двух частей)
      21 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда все уроки на высоте...особое спасибо за профессиональный перевод!
      21 фев 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 31 янв 2015
    #2
    nervous
    nervous ДолжникДолжник
    Можешь сделать повтор предыдущих двух частей, пожалуйста? Недавно только о тебе узнал. Так жаль..
     
  6. 31 янв 2015
    #3
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Хорошо. Постараюсь как-то решить, возможно, с модераторами, чтобы в одной повторной складчине было две первые складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 янв 2015
    #4
    nervous
    nervous ДолжникДолжник
    Спасибо, что откликнулся.
     
  8. 31 янв 2015
    #5
    HrunOK
    HrunOK ДолжникДолжник
    Воу. Для тех у кого есть 2 часть, как быть в данном случае?
     
  9. 31 янв 2015
    #6
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Заплатить только за первую часть, но я хочу узнать насколько это возможно. Просто я знаю, что один переводчик проводил повтор на первые три части и мы платили только за те, которых у нас не было. Я, например, платил за первые две, а за третью не платил - так как она у меня была ранее. Просто я говорю, что по этому поводу нужно уточнить у модераторов.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 фев 2015
    #7
    HrunOK
    HrunOK ДолжникДолжник
    В любом случае было бы очень здорово увидеть повторы складчин по Zbrush, дядюшка Томми!
     
  11. 1 фев 2015
    #8
    Ravnovesie
    Ravnovesie ДолжникДолжник
    Да, да - первые две повторите пожалуйста!
     
  12. 7 фев 2015
    #9
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Сейчас в подписи находятся те темы, которые я буду проводить в ближайшие 2 недели.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 фев 2015
    #10
    HrunOK
    HrunOK ДолжникДолжник
    оО, курс с HDR Light Studio. Вот это особенно здорово! Спасибо, дядюшка Томми!
     
  14. 12 фев 2015
    #11
    Николай1965
    Николай1965 ЧКЧлен клуба
    Можно ли на это рассчитывать? И как их не пропустить?
     
  15. 16 фев 2015
    #12
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Внимание. Итак озвучу предварительную ситуацию по повтору первой и второй части. Я могу провести повтор этих складчин специфическим образом. По правилам на повторы переводов по идее нельзя завышать или занижать сумму первоначальной складчины. Таким образом мне нужно на первые две части выставить 14 тысяч рублей. Но можно поступить следующим образом - я оплачиваю Складчику необходимый процент от 14 тысяч, а складчики этого повтора будут платить только тот взнос той части, которая им нужна. Таким образом если у меня нет 1 части, то я плачу столько, сколько заплатили ребята при первой складчине, то есть 241 рубль, а если у меня нет второй части, то я плачу 234 рубля. А если мне нужны обе части, то я плачу за обе части 475 рубля. Если это вас устраивает и вы хотите участвовать в таком повторе, то прошу поставить лайк в этом сообщении, чтобы я уже мог видеть ситуацию по возможному повтору, то есть проводить его или нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 17 фев 2015
    #13
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Здравствуйте все участники данной складчины.
    Пришло время огласить конечную цену данной складчины, причина по которой это происходит каждый раз при завершении каждой части курса, думаю вам вполне известна.
    Цена за перевод и озвучку одного часа курса Digital Tutors Быстрый старт в ZBrush, составлял и составляет 100 долларов, но как вы знаете цена устанавливается в национальной валюте.
    Длительность Digital Tutors Быстрый старт в ZBrush. Часть 3 составляет 1 час 35 минут и рассчитывается по курсу 63 рубля за один доллар. В итоге, конечная стоимость 9900 рублей.
     
  17. 17 фев 2015
    #14
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Обязательно будет бонус!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 фев 2015
    #15
    nervous
    nervous ДолжникДолжник
    Ждем от тебя повтор предыдущих двух частей )
     
  19. 24 фев 2015
    #16
    Doloves
    Doloves ЧКЧлен клуба
    uncle Tommy , скажите повтор 3 части будет, как 1и 2? Записалась сегодня, мне на оплату сколько дней, пять или как у всех?
     
  20. 24 фев 2015
    #17
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    На оплату 3 части у вас как минимум 5 дней. И на эту 3 часть я проводить повторы не буду. Я буду проводить повтор на 1 и 2 часть только раз. И то я делаю это по большой просьбе складчиков. Так что оплачивайте третью часть и на следующей неделе я проведу складчину на повтор 1 и 2 части.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 24 фев 2015
    #18
    nervous
    nervous ДолжникДолжник
    Круто, что я успел на 3 часть :D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей