Доступно

{Digital Tutors} Быстрый Старт в ZBrush. Часть 2

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем uncleTommy, 20 окт 2014.

Цена: 7050р.
Взнос: 234р.
106%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2014
    #1
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    {Digital Tutors} Быстрый Старт в ZBrush. Часть 2
    Quick Start to ZBrush: Volume 2
    [​IMG]
    Производитель: Digital Tutors
    Продолжительность: 1 час 50 минут (14 уроков)
    Автор курса: Justin Marshall
    Перевод и озвучка: ТС
    Работа в программе:
    ZBrush 4R5
    Рабочие файлы: присутствуют
    Описание:
    Во второй части Быстрого Старта в ZBrush мы будем опираться на знания полученные из первой части. Мы обсудим с Вами более продвинутую технику создания модели из примитива. Мы также обсудим важную тему полигрупп и рассмотрим методы модификации геометрии в ZBrush.
    Мы также изучим некоторые специфические техники скульптинга персонажа и рассмотрим автоматический метод повторного пересоздания меш-сетки топологии объекта. Мы также изучим, как использовать инструменты в Panel Loops, работая с узорами и модифицируя контур нашей модели при помощи различных инструментов и способов. В конце этого курса нами будет добавлен в сцену проекта главный персонаж с некоторыми механическими элементами, который будет являться одной из основных частей нашего всего цикла курса Быстрого Старта по ZBrush.
    Благодаря постепенному изучению этих уроков и созданию проекта мы дадим Вам все необходимые знания, которые Вам придадут силу и уверенность при работе в Zbrushи помогут использовать изученные техники в различный способ при работе над своими проектами. Кроме того, после каждой части следует выполнять домашние задания, и они помогут Вам закрепить полученные знания в каждой части и спокойно применять их на собственных проектах.

    Ссылка на источник:

    Другие части Быстрого Старта в ZBrush на складчике:
    {Digital Tutors} Быстрый Старт в ZBrush. Часть 1
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 янв 2015
    3. Hunter4272
      Hunter4272 оставил отзыв "Отлично".
      3 янв 2015
    4. Ozzyy
      Ozzyy оставил отзыв "Отлично".
      2 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 янв 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 234р.
      2 янв 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 янв 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда все на высоком уровне...сам урок и перевод... благодарю вас.
      3 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за хороший материал, Digital Tutors как всегда не подкачал. Для меня, как новичка, важно, чтобы объясняли все как можно подробнее и это все тут есть. Перевод отличный, организация супер, материал дали практически сразу. Большое спасибо uncleTommy за перевод!
      2 янв 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 20 дек 2014
    #2
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Ребята, хотел бы уточнить по поводу этой складчины - готовы ли вы к её проведению на следующей неделе, при том, что будет ещё ценовая скидка?
     
  6. 20 дек 2014
    #3
    HrunOK
    HrunOK ДолжникДолжник
    Дядюшка Томми, я за (готов к участию и оплате)!
    Простите, я первую часть профукал. Будет на неё повтор?
     
  7. 20 дек 2014
    #4
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Да. Я могу поставить повтор, но там элементарщина и во второй части будем упоминаться всё что было пройдено в первой. Эта часть самая большая из цикла и по-моему самая интересная - так как рассматривается создание хоть и простого, но вашего персонажа.
     
  8. 22 дек 2014
    #5
    HrunOK
    HrunOK ДолжникДолжник
    Поставьте пожалуйста повтор. Люблю коллекции полноценные собирать, хоть там и ликбез.
     
  9. 22 дек 2014
    #6
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Хорошо, сделаю.
     
  10. 31 дек 2014
    #7
    ramzz
    ramzz ДолжникДолжник
    блин так хочется записаться но без первой части :(
    может разрешите в первую часть записаться я оплачу сразу и запишусь на остальные с большим удовольствием
     
  11. 31 дек 2014
    #8
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Записывайтесь - не пожалеете. Всё равно первая часть это элементарщина и во второй части бегло будут затрагивать инструменты, которые были в первой. Тем более я создам скоро на первую часть повтор.
     
  12. 5 янв 2015
    #9
    ИванIV
    ИванIV ДолжникДолжник
    Доброго времени суток. uncleTommy, подскажите пожалуйста, когда планируется повтор {Digital Tutors} Быстрый Старт в ZBrush. Часть 1. Подписался на все остальные части, но хотелось бы начать изучение ZBrush сначала.
     
  13. 5 янв 2015
    #10
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    В данной ситуации расклад таков: если бы вы были членом клуба, то вы могли купить складчину прямо сейчас по двойной цене (если не ошибаюсь цена первой складчины 241 рубль - 241 идёт Складчику, а 241 -переводчику). Если же я создам прямо сейчас повтор на первую, то такая возможность будет закрыта. А при повторе, чтобы его реально провести снова нужно набрать 30 человек. Я пообщаюсь с модераторами, чтобы решить как реально провести нормальный повтор.
     
  14. 5 янв 2015
    #11
    ИванIV
    ИванIV ДолжникДолжник
    Большое спасибо за быстрый ответ и понимание моей ситуации. Спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей