Доступно

{Digital Tutors} Быстрый Старт в моделирование в 3ds Max. Часть 3

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем uncleTommy, 2 авг 2014.

Цена: 8873р.
Взнос: 185р.
116%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2014
    #1
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    {Digital Tutors} Быстрый Старт в моделирование в 3ds Max. Часть 3
    Quick Start to Modeling in 3ds Max: Volume 3
    [​IMG]
    Производитель: Digital Tutors
    Продолжительность: 2 часа 48 минута (15 уроков)
    Автор курса: Joshua Kinney
    Перевод и озвучка: ТС
    Работа в программе: 3ds Max 2014
    Рабочие файлы: присутствуют
    Описание: В третьей части серии "Быстрый Старт в моделирование в 3ds Max" мы будем использовать полученные знания из первой и третьей части. Мы начнем с того, что рассмотрим многочисленные инструменты и техники их использования для создания высокополигональной модели в 3ds Max. Мы закрепим те знания, что вы уже получили в предыдущих частях курса и обсудим как же эффективно использовать модификатор TurboSmooth при создании формы нашей модели. В дополнение мы рассмотрим очень важную панель инструментов моделирования Graphite Modeling tools, которая увеличит скорость нашей работы. И в конце концов мы рассмотрим как сохранить объем модели используя инструменты Swift Loops и Quick Slice и как создать детали модели из отдельной геометрии.
    В конце этой части мы создадим дополнительные детали к нашему ножу-тесаку, чтобы сделать модель более яркой.Эти курсы спроектированы специально в определенной последовательности. И поэтому мы настоятельно рекомендуем пройти весь путь от начала до конца, до последней 5 части. При этом не забываем проходить все дополнительные задания после каждой части для закрепления полученного опыта.

    От себя: В этой части будет рассмотрена очень важная панель инструментов моделирования как Graphite Modeling Tools, которая появилась в последних версиях 3ds Max, и которая увеличивает производительность вашего труда в два-три раза. Я заметил, что некоторые старички, которые пользовались еще 6-8 версией Макса работают по старинке - лезут Бог знай куда за тем же Connect, когда он находится под боком в панели моделирования Графит. Так что я думаю нужно учится правильно, чтобы потом не переучиваться. И поверьте мне с каждым курсом вы все больше и больше будете превращаться из новичка с широко раскрытыми глазами в крепкого профессионала, который сможет смоделировать несколько сложных моделей в течении несколько минут.
    В первой части мы моделировали мусорный контейнер, во второй создавали рюкзак, в третьей моделировали нож-тесак, в четвертой будем моделировать переносной телевизор, а в пятой создадим модель девушки.

    Ссылка на источник курса:
      

     
    Последнее редактирование: 4 фев 2015
  2. Последние события

    1. kpp__68
      kpp__68 участвует.
      13 янв 2020
    2. fel_ter
      fel_ter не участвует.
      10 янв 2020
    3. fel_ter
      fel_ter участвует.
      16 дек 2018
    4. skladchik.com
      Uzer не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 185р.
      7 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    4.875/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хороший урок и переводом доволен!
      1 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация и перевод на высоте! Материал рекомендую всем 3D моделлерам.
      10 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал супер!Большое спасибо
      10 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично!очень быстро, материал интересный, познавательный. Перевод супер!
      10 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Томи лови очередной пятак))) супер пупер мего класс) давай в таком же духе... про майю не забудь !!!)
      10 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Все очень оперативно, перевод хороший, материал супер, все подробно и по полочкам, для меня много нового.
      Единственный минус видео чуть хуже чем во второй части
      10 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      классный интересный и очень доходчивый материал. С нетерпением жду продолжений
      10 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец! Перевод также достойный.
      7 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 14 окт 2014
    #2
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    На следующей неделе, планирую провести складчину по третьей части - так что записываемся!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 окт 2014
    #3
    saturngroup
    saturngroup ЧКЧлен клуба
    записываемся в складчину !!!
    Иллюстратор CC - Основной Тренинг (На русском)
     
  7. 29 окт 2014
    #4
    Artseom
    Artseom ЧКЧлен клуба
    А кто может сделать повтор 1 и 2 части этого курса?
     
  8. 5 ноя 2014
    #5
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Курс переведён и я подал заявку на организацию складчины - так что скоро сборы в эту пятницу или субботу. Цена как я и говорил на 1-4 части будет 8000 рублей.
     
  9. 7 ноя 2014
    #6
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Кто хочет участвовать в складчине записывайтесь побыстрей, потому что я завтра её приостанавливаю (08.11.2014) и записываться придётся только на повтор, который я не знаю, когда смогу провести.
     
  10. 7 ноя 2014
    #7
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Четвёртую часть я планирую перевести после 20 ноября. И скоро создам одну интересную и бомбовую тему по моделингу, которая поможет многим для создания своего портфолио и устройству в одну известную компанию...Ну, это пока маленький секрет;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей