Доступно

{Digital Tutors} Быстрый Старт в моделирование в 3ds Max. Часть 2

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем uncleTommy, 2 авг 2014.

Цена: 8000р.
Взнос: 372р.-95%
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2014
    #21
    saturngroup
    saturngroup ЧКЧлен клуба
    кто бы еще выкупил MultiScatter для 3ds max 2015, может создадим подобную складчину?
    когда он еще появится неизвестно
     
  2. 16 окт 2014
    #22
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Так а зачем скидываться ведь уже MultiScatter версии 1.3.1 уже есть в доступе, конечно, это не последняя версия 1.3.2, но она также поддерживает 3ds Max 2015 и также я думаю народные умельцы скоро её тоже выкладут в инет. А для всех, кто хочет увидеть, какие масштабные пейзажи можно делать при помощи этого плагина прошу смотреть деморолик
     
  3. 16 окт 2014
    #23
    3December
    3December БанЗабанен
    Лучше обратить внимание многоуважаемого uncleTommy на RailClone и Forest Pack от IToo, они круче и сложнее . Имеют просто неограниченные возможности. Mult очень простой, того что есть туториола в сети с головой, чтоб все понять )
    ... на офф IToo сайте куча роликов которые ждут перевода )))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 окт 2014
    #24
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Думаю в своё время возьмусь и за них, только нужно будет потом определиться какие уроки необходимо переводить в первую очередь.
    Выберу поэтапно ролики Основной уровень, Средний уровень и Продвинутый уровень.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 окт 2014
    #25
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Уже год являюсь обладателем лицензионного Форестпака - можно смело выкидывать мультискаттер на свалку истории и не вспоминать, он по сравнению с форестом примитивное уродство...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 окт 2014
    #26
    steisi
    steisi ЧКЧлен клуба
    А вступить уже нельзя? А то я что-то пропустила всю активность.
     
  7. 19 окт 2014
    #27
    base
    base ЧКЧлен клуба
    Ну что за люди? Читайте правила, а потом задавайте вопросы! Вступить уже нельзя, вы пропустили всю активность.
     
  8. 19 окт 2014
    #28
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я всё равно поставлю эту складчину на повтор после закрытия и сдачи отчёта. Так что записывайтесь в повтор. Я могу вас впустить только если заплатит последний человек и то если вы зразу заплатите. Посмотрим - если что я напишу вам до сдачи отчёта.
     
  9. 19 окт 2014
    #29
    steisi
    steisi ЧКЧлен клуба
    Я читала правила, но все таки надежда. После вступления оплатила бы сразу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей