Доступно

{Digital Tutors} Быстрый Старт в моделирование в 3ds Max. Часть 1

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем uncleTommy, 1 авг 2014.

?

Какой максимальный взнос я готов заплатить за эту складчину

  1. 100-200 рублей

    40 голосов
    70,2%
  2. 200-300 рублей

    11 голосов
    19,3%
  3. 300-500 рублей

    6 голосов
    10,5%
Цена: 8000р.
Взнос: 426р.-94%
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2014
    #1
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    {Digital Tutors} Быстрый Старт в моделирование в 3ds Max. Часть 1
    Quick Start to Modeling in 3ds Max: Volume 1
    [​IMG]
    Производитель: Digital Tutors
    Продолжительность: 2 часа 32 минуты (13 уроков)
    Автор курса: Joshua Kinney
    Перевод и озвучка:
    uncleTommy

    Работа в программе: 3ds Max 2014
    Рабочие файлы: присутствуют
    Описание: Добро пожаловать в серию курсов "Быстрый Старт в моделировании в 3ds Max". Эти курсы специально построены так, чтобы проходя поэтапно все упражнения, можно было усвоить все основные концепции и правила моделирования в 3ds Max.
    Формат уроков курсов "Быстрый старт" очень похож на все вводные курсы от Digital Tutors. Мы будем подробно и пошагово рассматривать все инструменты и техники необходимые Вам для того, чтобы стать очень хорошим специалистом в области моделирования в 3ds Max. Каждый новый курс из этой серии основывается на ваших полученных знаниях от предыдущего курса, что позволяет постепенно наращивать свои умения и навыки переходя от более легкого проекта к более сложному.
    В этом самом первом курсе мы рассмотрим основы моделирования в 3ds Max. Мы обсудим с Вами технику коробочного моделирования (box-моделирование) и начнем знакомится с наиболее используемыми инструментами при моделировании в 3ds Max. Мы подробно рассмотрим каждый прием, который будем применять, а также изучим некоторые инструменты моделирования, которые будем использовать в той или иной ситуации.
    Пройдя все уроки и завершив этот проект вместе с нами, Вы получите все необходимые знания и навыки, которые помогут вам применять эти техники при роботе над своими проектами. Также имейте в виду, что после каждого курса, вам будет предложено домашнее задание для закрепления полученных знаний. После пройденного курса эти домашние задания подстегнут Вас продемонстрировать наилучшим образом все усвоенные вами знания.
    Эти курсы спроектированы специально в определенной последовательности. И поэтому мы настоятельно рекомендуем пройти весь путь от начала до конца, до последней 5 части. При этом не забываем проходить все дополнительные задания для закрепления полученного опыта.

    От себя: В первой части, как не смешно это было, мы будем моделировать мусорный контейнер. Здесь будут рассмотрены все основные приемы и техники, которые должен знать каждый 3D-дизайнер. И поверьте мне с каждым курсом вы все больше и больше будете превращаться из новичка с широко раскрытыми глазами в крепкого профессионала, который сможет смоделировать несколько сложных моделей в течении несколько минут.
    В первой части моделируем мусорный контейнер, во второй - рюкзак, в третьей - нож-тесак, в четвертой - переносной телевизор, а в пятой - девушку.

    Ссылка на курс:
     

    Деморолик (пока на английском языке)


     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2014
    3. onega66
      onega66 оставил отзыв "Отлично".
      16 сен 2014
    4. Writeall
      Writeall оставил отзыв "Отлично".
      10 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 213р.
      6 сен 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      всё классно. жду продолжения
      16 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Класс. Спасибо оргу и авторам. Жду остальные части.
      10 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все оперативно, материал хороший для начинающего, многое узнал. Перевод на высоте. Жду следующие части.
      9 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      За складчину респект!!! жду дальнейшие части
      9 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      старт хорош..ждём продолжения
      8 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Все очень понятно и доступно. Спасибо.
      8 сен 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 4 авг 2014
    #2
    Abel72
    Abel72 СкладчикСкладчик
    а 5 часть, я так понимаю ,это уже органика ? моделирование человека?
     
  6. 4 авг 2014
    #3
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Да. Пятая часть моделирование человека во всех подробностях. Скоро тоже создам тему.
     
  7. 5 авг 2014
    #4
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Всем добра) а примерно сколько народу будем собирать и какая при таком кол-ве будет цена? Я просто на 2 недели уезжаю в отпуск, потом буду пиарить Вас.
     
  8. 5 авг 2014
    #5
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Цена на 1-4 часть будет в пределах 6000-8000 рублей, так как там части до 3 часов. Пятая же часть там 6 часов и цена будет в пределах 10000-15000 рублей. То есть если наберем 30-50 человек, это меньше 200 рублей на 1-4 части, а с пятой посмотрим что будет. Демки будут готовы думаю завтра. Но не переживайте раньше 25 августа курс не будет готов. Тем более я буду доделывать курс Симуляция ткани в 3ds Max.
     
  9. 9 авг 2014
    #6
    Abel72
    Abel72 СкладчикСкладчик
    что-нибудь касательно сроков по 5 части можно узнать?
     
  10. 9 авг 2014
    #7
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Сейчас создам тему по пятой части.
     
  11. 20 авг 2014
    #8
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Здравствуйте. Представляю переведенных два урока первой части:
    01.Вступление и краткий обзор части

    08. Использование модификатора при моделировании
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 авг 2014
    #9
    Dgalet
    Dgalet ДолжникДолжник
    У меня вопрос. Смогу ли я полноценно изучать курс пользуясь 3ds Max 2012 вместо 2014? На сколько существенное у них отличие?

    Перевод кстати отличный. Быстрей бы уже приступить к изучению.
     
  13. 20 авг 2014
    #10
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Различия версий не суть важна, но просто с каждой версией куча плюшек, которые ты можешь не знать. Но брат мой начинал, например, изучать 3ds Max как раз с 2012 версии на ноуте с двумя гигами оперативы и видухой 256 Мб Ати радеон - главное мотивация и цель, а средства найдутся . Теперь за три года уже выучил Maya, Zbrush, MODO,MARI, NUKE, Vue и ещё куча других программ.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 авг 2014
    #11
    Dgalet
    Dgalet ДолжникДолжник
    uncle Tommy, курс уже переводиться или пока переведены только те два урока которые, вы выложили?
     
  15. 24 авг 2014
    #12
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Этот курс переводится в приоритете - так что он скоро будет готов в ближайшие 10 дней. Я просто делаю демки на 15 моих курсов и хочу сделать их полноценными.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 авг 2014
    #13
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Ребята, перевод и озвучка почти готовы и я надеюсь в конце следующей недели стать организатором и объявить сборы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 сен 2014
    #14
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Tommy скажи в какой последовательности ты будешь переводить курсы ? а именно - добьешь эту линейку или как пойдет, т.к. видел у тебя - Nuke быстрый старт, Ткани по максу, майя и т.д. Просто хочется и это тоже изучить, но прыгать с одного на другой совсем не хочется.
     
  18. 12 сен 2014
    #15
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я собираюсь на следующей неделе начать сборы по Симуляции ткани в 3ds Max и БС в NUKE - 1, а потом сразу начну переводить БС в моделирование в 3ds Max. Часть 2. Почему я так решил? Ну, возможно, я ошибаюсь, но мне показалось, что если я начну сразу все части выпускать одну за другой, то многим это ударит по карману и все выпишутся из складчин. Но если всех устраивает складчины всем потоком, то тогда я сделаю подряд 2,3,4 части БС в моделирование. Как ты считаешь, Мегокряк, лучше делать все части подряд или делать небольшие перерывы?
     
  19. 12 сен 2014
    #16
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Думаю людям надо дать неделю для прохождения курса, чтобы они поняли - надо им следующие курсы или нет. Тут палка о двух концах. Там люди ждут курса и они возможно не проходят твои переводы по максу, но при этом тут люди так же ждут продолжения. А есть такие как я) которые проходят в данный момент 3д макс, но хочу так же изучить и Nuke, только прыгать с одного на другое я не хочу и покупать щас курс по Nuke для меня нету смысла, а то погонишься за двумя зайцами ...
     
  20. 12 сен 2014
    #17
    Writeall
    Writeall ЧКЧлен клуба
    Лучше БС моделирование Max всё подряд зарядить, имхо. Это ведь на самом деле один бОООльшой курс, просто разбитый на 5 частей.
     
  21. 12 сен 2014
    #18
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я думаю, что у меня всегда будет возможность провести повторную складчину, если кто-то что-то пропустит. Как я говорил у меня в планах подряд перевести 2,3,4 части, а дальше посмотрим.
     
  22. 12 сен 2014
    #19
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    все тогда жду, ткань тоже преобрету
     
  23. 12 сен 2014
    #20
    Writeall
    Writeall ЧКЧлен клуба
    Спасибо, а 5-ю часть ждать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей