Открыто

Digital 2019: Как расти и зарабатывать на сжимающемся рынке [Илья Исерсон]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Miata, 6 дек 2018.

Цена: 15000р.
Взнос: 297р.

Основной список: 55 участников

Резервный список: 3 участников

1. Miata

Miata ЧКЧлен клуба

От автора
    На стыке 2018 и 2019 года многие бизнесы столкнулись со сжатием рынка: диджитал уже не так прибылен как раньше, интернет-магазины стали для владельцев чемоданом без ручки – нести тяжело, а бросить жалко. Владельцы агентств сворачивают деятельность и уходят в оффлайн.

Первый и главный вопрос интенсива: что будет с рынком дальше? Именно об этом мы будем говорить – я покажу наши наработки, антикризисные стратегии, цифры и лайфхаки, покажу, почему мы не просели в 2018 году и за счет чего планируем расти в 2019.

Вторая проблема: что делать дальше? И ответов на этот вопрос ровно столько же, сколько участников интенсива.

Впрочем, для 5 случайных участников мы разберем их кейсы и попытаемся понять, что происходит с бизнесом и может ли диджитал помочь бизнесу в наступающем 2019 году.

Интенсив будет полезен
    Для агентств и веб-студий
    Получите тактический план по сохранению стабильности и прибыльности всех направлений, обзор возможных вариантов офферов и коммерческих предложений. А так же цифры, таблицы расчетов, элементы бизнес-модели и множество примеров.

Для бизнеса и индивидуальных предпринимателей
    Узнайте, что нужно начинать делать уже сейчас, если ваш бизнес зарабатывает значимую часть прибыли в контексте/seo/таргете. Внутренняя статистика прибыльности по отраслям, динамика лидгена, стоимости и маржинальности лида в зависимости от ниши.

Для владельцев интернет-магазинов и контентных проектов
    Как заставить проекты приносить прибыль в новых условиях? Примеры диверсификации ассортимента и списка услуг на сайтах, которые ведёт MOAB, различные кейсы антикризисных стратегий.
    joxi_screenshot_1544087190681.png

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. Zardin

Zardin участвует в складчине.

17 дек 2018 в 15:25
    2. magictune

magictune участвует в складчине.

17 дек 2018 в 15:14
    3. storm24

storm24 участвует в складчине.

17 дек 2018 в 14:12
    4. KvisMensters

KvisMensters участвует в складчине.

17 дек 2018 в 13:02
  3. Доктор Лектер

Доктор Лектер ОргОрганизатор

Вот те на! Это же Гость собственной персоной! :eek:
    Вижу, что ты интересуешься вопросами лидогенерации.
    У тебя ведь есть полноценный интернет-магазин? А он правильно настроен и заполнен? :)
    А то хотел поделиться с тобой ссылкой на комплексный курс как раз по интернет-магазинам

4. infoshnik

infoshnik ОргОрганизатор

5. HellCat

HellCat ЧКЧлен клуба

Просьба к ТС прикрепить опрос по поводу размера желаемого взноса. Лично мне тема интересна, к ораторам есть доверие и до 500р я готов платить. Но думаю, много людей, кто хочет взнос 100-150р. Будет не красиво, если они повыписываются в последний момент и мы получим слишком неожиданный взнос...

2 пользователям это понравилось.
  6. ZeroMorale

ZeroMorale ЧКЧлен клуба

У Исерсона всегда очень информативные вебинары. Рекомендую

1 человеку нравится это.
  7. AlexI7

AlexI7 ЧКЧлен клуба

8. Смирнофф

Смирнофф ЧКЧлен клуба

Ну что? Вебинар в субботу, орга нет, на предыдущих складчинах этого автора орга также не было.
    Кто будет оргом?

9. medok_v_ogne

medok_v_ogne ЧКЧлен клуба

Хочешь зарабатывать на продаже товаров через интернет?????
    Очень качественный курс Товарный эксперт!
    В курсе разобрано пошагово все от выбора товара и рекламы в РСЯ, Таргете, Инстаграмме до масштабирования бизнеса - очень понятно и доступным языком!
    Успей записаться .... скоро взносы!

10. HellCat

HellCat ЧКЧлен клуба

Складчина состоится, мне дали добро на организацию с предварительным выкупом продукта. Сборы скорее всего будут уже после выкупа продукта и проведения вебинара - чтобы обеспечить более низкий взнос. Со взносом в 300р стартовать не хочу, ибо многие выпишутся и для остальных взнос может вырасти до 500-700р, что считаю не очень правильным.
    Поэтому убедительная просьба ко всем, кто хочет получить материал быстрее - добавьте ссылку в подпись.
    Еще бы 30-40 человек набрать в складчину - взнос в 150-200р, думаю, будет оптимальным.

3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей