Доступно

Digital 2019: Как расти и зарабатывать на сжимающемся рынке [Илья Исерсон]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Miata, 6 дек 2018.

Цена: 15000р.-98%
Взнос: 298р.
100%

Основной список: 114 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2018
    #1
    Miata
    Miata ЧКЧлен клуба

    Digital 2019: Как расти и зарабатывать на сжимающемся рынке [Илья Исерсон]


    От автора

    На стыке 2018 и 2019 года многие бизнесы столкнулись со сжатием рынка: диджитал уже не так прибылен как раньше, интернет-магазины стали для владельцев чемоданом без ручки – нести тяжело, а бросить жалко. Владельцы агентств сворачивают деятельность и уходят в оффлайн.

    Первый и главный вопрос интенсива: что будет с рынком дальше? Именно об этом мы будем говорить – я покажу наши наработки, антикризисные стратегии, цифры и лайфхаки, покажу, почему мы не просели в 2018 году и за счет чего планируем расти в 2019.

    Вторая проблема: что делать дальше? И ответов на этот вопрос ровно столько же, сколько участников интенсива.

    Впрочем, для 5 случайных участников мы разберем их кейсы и попытаемся понять, что происходит с бизнесом и может ли диджитал помочь бизнесу в наступающем 2019 году.

    Интенсив будет полезен
    Для агентств и веб-студий
    Получите тактический план по сохранению стабильности и прибыльности всех направлений, обзор возможных вариантов офферов и коммерческих предложений. А так же цифры, таблицы расчетов, элементы бизнес-модели и множество примеров.

    Для бизнеса и индивидуальных предпринимателей
    Узнайте, что нужно начинать делать уже сейчас, если ваш бизнес зарабатывает значимую часть прибыли в контексте/seo/таргете. Внутренняя статистика прибыльности по отраслям, динамика лидгена, стоимости и маржинальности лида в зависимости от ниши.

    Для владельцев интернет-магазинов и контентных проектов
    Как заставить проекты приносить прибыль в новых условиях? Примеры диверсификации ассортимента и списка услуг на сайтах, которые ведёт MOAB, различные кейсы антикризисных стратегий.
    joxi_screenshot_1544087190681.png
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2023
    2. skladchik.com
      Заразный хранитель.
      20 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2023
    2. skladchik.com
      Заразный хранитель.
      20 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 13 дек 2018
    #2
    HellCat
    HellCat ЧКЧлен клуба
    Просьба к ТС прикрепить опрос по поводу размера желаемого взноса. Лично мне тема интересна, к ораторам есть доверие и до 500р я готов платить. Но думаю, много людей, кто хочет взнос 100-150р. Будет не красиво, если они повыписываются в последний момент и мы получим слишком неожиданный взнос...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 дек 2018
    #3
    random object
    random object ДолжникДолжник
    У Исерсона всегда очень информативные вебинары. Рекомендую
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 дек 2018
    #4
    Смирнофф
    Смирнофф ДолжникДолжник
    Ну что? Вебинар в субботу, орга нет, на предыдущих складчинах этого автора орга также не было.
    Кто будет оргом?
     
  7. 17 дек 2018
    #5
    HellCat
    HellCat ЧКЧлен клуба
    Складчина состоится, мне дали добро на организацию с предварительным выкупом продукта. Сборы скорее всего будут уже после выкупа продукта и проведения вебинара - чтобы обеспечить более низкий взнос. Со взносом в 300р стартовать не хочу, ибо многие выпишутся и для остальных взнос может вырасти до 500-700р, что считаю не очень правильным.
    Поэтому убедительная просьба ко всем, кто хочет получить материал быстрее - добавьте ссылку в подпись.
    Еще бы 30-40 человек набрать в складчину - взнос в 150-200р, думаю, будет оптимальным.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 17 дек 2018
    #6
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    только лучше удалите это сообщение, чтобы точно состоялась. Я думаю все кому нужно, прочитали уже
     
  9. 17 дек 2018
    #7
    HellCat
    HellCat ЧКЧлен клуба
    Не волнуйтесь, члены клуба коллективных покупок не являются целевой аудиторией Исерсона;) - он продает свой вебинар бизнесменам и владельцам агенств. Такие товарищи, как мы с Вами лишь способствуют его популярности, повышая прямой трафик на сайт, создавая витальные запросы в поисковой системе и рекомендуя его курсы своим знакомым.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 дек 2018
    #8
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Орг, дружище !;)
    Промокод “digital2019” дает возможность приобрести интенсив со скидкой 2000 рублей - торопитесь!
     
  11. 21 дек 2018
    #9
    1coper
    1coper ЧКЧлен клуба
    Промокод 22122018 скидка 4000 руб
     
  12. 24 дек 2018
    #10
    random object
    random object ДолжникДолжник
    Ну так когда складчина?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 дек 2018
    #11
    HellCat
    HellCat ЧКЧлен клуба
    Чтобы не было накладок с оплатами, стартанем после новогодних каникул.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей