Открыто

Диетолог [Onskills] [Александра Курныкина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Mandalorian, 23 июл 2021.

Цена: 4200р.
Взнос: 2531р.-39%

Основной список: 2 участников

  1. 23 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Диетолог [Onskills] [Александра Курныкина]

    [​IMG]
    Кому подойдёт этот курс
    Новичкам

    Вас привлекает профессия диетолога, но вы не знаете с чего начать? Мы научим вас всем азам с нуля.
    Тренерам

    Ваши подопечные не всегда радуют результатами и у вас есть сомнения в правильности их питания? Освойте знания диетолога и повысьте чек на свои услуги, составляя работающие рационы.
    Спортсменам

    Вам необходимо находиться в отличной форме, но это не всегда удается? Научитесь контролировать свое питание самостоятельно, добившись правильного баланса КБЖУ.
    Моделям

    Ваша профессия диктует свои условия: всегда нужно сохранять стройность и активность? Чтобы этого достичь, нужно тщательно следить за своим рационом. Мы научим вас это делать на нашем онлайн-курсе диетолога.
    Желающим похудеть

    Хотите улучшить состояние тела, вернуть стройность, хорошее самочувствие и настроение? Купите онлайн-курс для диетолога и добейтесь результата в похудении.
    Блогерам

    Подумываете стать ПП-блогером и хотите, чтобы подписчикам по-настоящему был интересен ваш контент? Освойте знания профессионального диетолога!
    Программа курса обучения

    Урок 1 - Функции диетолога. Питание на клеточном уровне
    На первом занятии мы узнаем. Какие задачи стоят перед диетологом, что он должен дать своим клиентам. Перейдем к вопросу о строении клетки и особенностях ее питания, потому что без знания биохимии полноценная работа невозможна.

    Урок 2 - Калории, белки, жиры, углеводы
    На втором уроке мы изучим КБЖУ, узнаем, как высчитывать норму правильно, какие знания нужны для этого. После макро и микронутриентов обсудим норму употребления воды.

    Урок 3 - Белок
    На третьем занятии вы узнаете, почему именно белок играет главную роль при расчете КБЖУ в вашем рационе, на что он влияет и к чему приводит недостаток белка в питании.

    Урок 4 - Гормоны
    Вы можете долго помогать худеть человеку безрезультатно, если заранее не выяснить, есть ли проблемы с эндокринной системой и какие именно. Вы узнаете какие гормоны влияют на вес и самочувствие, какие анализы нужно сдать желающим оздоровиться.

    Урок 5 - Метаболизм
    На пятом уроке мы выясним, что происходит с едой, макро и микронутриентами после попадания в ЖКТ, от чего зависит метаболизм и можно ли на него повлиять.

    Урок 6 - Состав тела. Методы оценки
    На шестом занятии вы узнаете, какими методами можно проанализировать состав тела и какие инструменты потребуются.

    Урок 7 - Как составить рацион под задачу клиента
    На седьмом занятии вы узнаете, как составляется правильный рацион и какой дневник питания должен вести ваш клиент.

    Урок 8 - Диетотерапия при заболеваниях
    На восьмом уроке вы узнаете, как работать с подопечными, у которых есть заболевания ЖКТ и эндокринные. Обсудим, как должна меняться диета в случае простудных заболеваний и т.д.

    Урок 9 - Менструальный цикл и питание
    Как известно, менструальный цикл прямым образом влияет на самочувствие девушки, ее вес и многие другие аспекты. Выясним, как можно делать непростые дни более комфортными, корректируя питание.

    Урок 10 - Работа с клиентом. Психология
    На десятом уроке вы узнаете, как выстраивать работу с клиентом, чтобы взаимодействие было полезным и привело к результатам. Психологические аспекты сопровождения питания также будут полезны.

    Урок 11 - Позиционирование себя, как специалиста. Соцсети
    На одиннадцатом занятии мы поговорим о том, как специалисту продвигать себя. Сейчас мало быть хорошим профессионалом, если о вас никто не знает – вы не сможете помочь людям и заработать на этом. Приведем рабочие методики, которые продвинут вас в ВК и Инстаграм. Подскажем, как найти клиентов.

    Скрытая ссылка​
     
  2. Последние события

    1. Petr152
      Petr152 участвует.
      24 ноя 2021
    2. Dodora
      Dodora участвует.
      19 ноя 2021

Поделиться этой страницей