Доступно

Диетические десерты НаНочь. Торты [Ксения Муравлева]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Настоящий полковник, 3 апр 2021.

Цена: 11499р.
Взнос: 2166р.-81%
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2021
    #1
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Диетические десерты НаНочь | Торты | Ксения Муравлева

    7S_PML2Mupw.jpg
    *****************************************************
    Диетические десерты НаНочь
    *****************************************************
    Привет! Меня зовут Ксюша, и я большая поклонница правильного питания! Моя маленькая кондитерская вот уже 5 лет с понедельника по субботу творит для Вас волшебные тортики и пирожные без муки, масла и сахара со средней калорийностью - 130ккал в 100г (вместо обычных 450)!

    Хотите готовить такие же как у нас вкуснейшие диетические десерты легко, быстро, из простых доступных ингредиентов в домашних условиях?)

    ❗️Я научу)
    ‍ Специально для этого я снимаю очень доступные к пониманию и воспроизведению видео-уроки, просмотрев которые, вы поймёте, как БЫСТРО и ЛЕГКО совершается низкокалорийное волшебство!

    я открываю доступ и скидываю ссылку на видео-урок, также отдельно высылаю письменный материал

    вы смотрите видео-урок (каждый длится около 20 минут, но в нем понятно все настолько, что, поверьте, вопросов практически не останется!) и после этого

    задаёте мне вопросы любым удобным способом. Я сама лично помогаю адаптировать каждый рецепт именно к вашей имеющейся технике. А ещё подсказываю, какие ингредиенты и каким способом можно заменить при желании!

    Таким образом, после прохождения нескольких уроков, Вы освоите не только их, но и научитесь самостоятельно придумывать новые торты!

    Все торты готовятся из доступных диетических ингредиентов без сахара, пшеничной муки и масла! Количество ингредиентов выверено в граммах, а технология отработана нашей командой в течение 5 лет.) ‍

    Результатами своего обучения уже поделились многие мои ученики, можете почитать в Отзывах.

    ☺️И вот какие тортики я научу вас готовить:

    1.jpg
    Рафаэлло: безглютеновые воздушные кокосовые бисквиты, нежнейший заварной крем и миндаль!
    Кбжу на 100г - 151/7/9/11

    2.jpg
    Старбакс! Бомбически вкусный и мега-популярный у нас в кондитерской торт! Морковные бисквиты, творожно-сырный крем и бананы в диетической карамели.
    Кбжу на 100г - 127/8/7/10

    3.jpg
    Черный лес: шоколадные пропитанные бисквиты и нереальное сочетание легкого творожного крема и кислинки вишневого джема!
    Кбжу на 100г - 145/10/2/11

    4.jpg
    Сникерс — мой любимчик! Сочные шоколадные бисквиты, много ароматного крема и арахис в диетической соленой карамели.
    Кбжу на 100г - 165/17/8/14

    5.jpg
    Смородиновый — невероятно вкусный летний торт с шоколадными пропитанными бисквитами и творожно-сырным кремом с добавлением освежающего смородинового джема :)
    Кбжу на 100г - 118/10/3/8

    6.jpg
    Чернослив — это сочнейший мягкий домашний тортик с пропитанными цикориевыми бисквитами, заварным кремом, черносливом и шоколадной глазурью!
    Кбжу на 100г - 115/4/7/10

    7.jpg
    Классический чизкейк — это безглютеновый ванильный чизкейк с добавлением сезонных фруктов!
    Кбжу на 100г - 80/12/2/3

    8.jpg
    Шокобум — это очень вкусный, насыщенно шоколадный торт из запеченного пирожного Картошка с большим количеством шоколадного крема и шоколадной глазурью! Тает во рту!
    Кбжу на 100г - 131/11/4/13

    9.jpg
    Отрубной яблочный торт: очень легкий и полезный тортик из отрубных бисквитов, нежного творожного крема и яблочного пюре. Идеальный торт для маленьких деток и кормящих мам!

    Кбжу на 100г - 125/8/6/10

    10.jpg
    Капитошка — плотный, сытный и очень вкусный торт из запеченного пирожного Картошка с шоколадным сырным кремом и темной шоколадной глазурью.
    Кбжу на 100г - 227/12/13/20

    11.jpg
    Муссовый карамельно-ореховый торт — это безглютеновый диетический песочный бисквит и воздушное карамельное муссовое облако, покрытое соленой карамелью!
    Кбжу на 100г - 152/16/4/13

    12.jpg
    Шоколад в шоколаде — нежнейший, сочный шоколадный торт с диетической нутеллой и орешками)
    Кбжу на 100г - 169/11/4/21

    13.jpg
    Творожно-шоколадный торт с ягодами: базовый рецепт с универсальным шоколадным пп-бисквитом, легкой йогуртовой пропиткой и нежным творожным кремом со свежими ягодами.
    Кбжу на 100г - 110/9/5/8

    14.jpg
    Баунти — это плотные бисквиты из замечательного пирожного Картошка. Много творожно-кокосового крема и нежное покрытие кокосовым заварным кремом!
    Кбжу на 100г - 121/10/4/12

    На моих уроках вы научитесь:
    ☺️ Готовить ПП-сладости без пшеничной муки, масла, сахара и вреда для фигуры
    ☺️ Придумывать свои десерты
    ☺️Никогда не ограничивать себя в сладком!

    До встречи, мои дорогие, буду рада учить вас магии Правильного Питания!

    Курс MAXI (14 уроков) - 11 499р.
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2022
    2. Nino_D
      Nino_D участвует.
      7 апр 2022
    3. rihardo
      rihardo участвует.
      3 апр 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1083р.
      2 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1083р.
      2 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 апр 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.04.2022.
      31 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 3 апр 2021
    #2
    Елена Заг
    Елена Заг ДолжникДолжник
    Девочки тортики очень вкусные!!! :) Частенько у нее покупали. Я так рада этой складчине. хочу сама печь вкуснятину с маленьким количеством углеводов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 апр 2021
    #3
    Inna_kz
    Inna_kz ДолжникДолжник
    Так организуйте складчину
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 апр 2022
    #4
    anna_river
    anna_river ДолжникДолжник
    Да, тортики вкусные. В Новосибирске покупаем их.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей