Закрыто

Диагностика ваших денежных проблем [Елена Дунаева]

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Елена Дунаева, 28 окт 2021.

Цена: 66708р.
Взнос: 1500р.
104%

Основной список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2021
    #1
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)

    Диагностика ваших денежных проблем [Елена Дунаева]

    Смешанная диагностика

    • энергетическая диагностика ваших денежных энергетических структур

    • Расклад при помощи Авторского Таро Елены Дунаевой

    Диагностика денежных энергетических структур, которые отвечают за деньги в вашей жизни.
    • какой у вас поток денег и имеет ли он какую то аномалию

    • есть ли проблемы с денежным каналом и если на нём негативные воздействия

    • как вы умеете распределять денег и что мешает вам распределять энергию правильно

    • как работает ваш денежный магнит

    • сколько денег вы можете иметь сейчас, ваш денежный потолок

    • накопитель денег, насколько вы можете копить деньги и есть ли какие то аномалии в накоплениях.
    Продолжительность видео 20 минут


    Пример диагностики:


    Вы узнаете:

    • о негативных воздействиях, которые мешают вам зарабатывать столько сколько вам хочется

    • ваши внутренние установки по деньгам(блоки, комплексы)

    • какие законы денег вам следует соблюдать для улучшения отношений с деньгами

    • вы узнаете сколько денег вы можете зарабатывать

    • каким способом вы можете заработать больше


    Бонус

    ЧК и выше - подпись и 2 рекламных сообщения, складчики - 3 рекламных сообщения (отпишитесь в теме с приложением ссылок на рекламные сообщения).​

    Что вы получите:

    Диагностику денежных проблем в роду отца.

    • Какие установки вам достались от отца относительно денег.

    • Какой закон денег нужно соблюдать
    Диагностику денежных проблем в роду мамы.

    • Какие установки вам достались от мамы относительно денег.

    • Какой закон денег нужно соблюдать.
    Продолжительность видео 5 минут

    Пример диагностики:



    Вы узнаете:

    • в каком колене и какая проблема существует

    • какие законы нужно соблюдать чтобы избавиться от этих проблем

    • какие задатки по деньгам есть у вас по роду
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2023
    2. Костоправ86
      Костоправ86 участвует.
      23 фев 2023
    3. Bruna
      Bruna участвует.
      25 июл 2022
    4. Lisaveta1
      Lisaveta1 участвует.
      18 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Прослушав первый раз диагностику находилась в шоке - 100% попадание. Помимо всего прочего, Елена также назвала проблемные места со здоровьем связанные с деньгами, которые есть у меня и у мамы. Теперь понятно с чем нужно работать и не только в плане денег и здоровья. Огромная благодарность автору! Рекомендую!
      20 май 2022
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Диагностика показала, что в целом с деньгами у меня должно быть нормально. Но есть блоки, кармические затыки: запрет на власть и обет монашества. Я думала уже о том, что что-то подобное присутствует, потому что я себя как бы ограждала от денег и кроме того в юношеском возрасте хотела уйти в монастырь от мирского. Также Елена Анатольевна увидела по роду отца подклад, это пожалуй самое то, к чему я незнаю как подступиться. После диагностики у меня есть финансовая стратегия и ясно с чем работать.
      1 апр 2022
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Немного затянула с отзывов.)) Надо было всё переварить, уложить информацию в своём сознании и теперь готова написать отзыв. Я очень благодарна Елене, за её работу. Многое поняла, что, почему происходит в моей жизни и это касается не только денег. Елена, подробно объяснила, дала советы, куда двигаться, что предпринять в сложившейся ситуации. По прошествии времени, пусть и не большого, уже заметны подвижки в лучшую сторону. Но работы ещё предстоит.) С удовольствием, при возможности приму участие в других темах Елены.
      20 мар 2022
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Большое спасибо за диагностику. Удивляет точность: только Елена Анатольевна сказала о чем-то - в следующий момент на картах выходит то же самое.
      Но больше всего меня поразил бонус. Про семью было сказано настолько четко, я просто в шоке. Это вам не размытые гороскопы, а хирургическая точность!
      Плюс ко всему, Елена Анатольевна дает рекомендации и охотно отвечает на дополнительные вопросы.
      24 дек 2021
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Огромная благодарность Елена Анатольевна за такую подробную диагностику!
      Все правильно сказали, есть у меня проблемы с материализацией и быстрых денег, действительно деньги мне даются не легко, теперь знаю почему. В детстве была пупочная грыжа, я сам об этом не знал, после вашей диагностики решил уточнить у родителей они подтвердили ваши слова. Так же есть проблемы с кишечником и позвоночником. Про меня Вы на все 100 процентов правильно рассказали.
      Теперь осталось очистить род, убрать установки, чтобы разгрести всю эту гадость :)

      Всем кто только думает, однозначно рекомендую!
      23 дек 2021
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 окт 2021
    #2
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    ЗДравствуйте! Что то я не поняла, может подскажите, а почему взнос пишет 260 рублей??? Диагностика же стоит 1500 рублей. Я что то сделала не так(((
     
  6. 29 окт 2021
    #3
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Доброе утро! Елена, там нужно поставить фиксированный взнос с одного человека. Обратитесь к модераторам раздела, они подправят. И благодарю за создание столь нужных тем. Я лично собираюсь пройти все ваши диагностики.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 окт 2021
    #4
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Спасибо огромное))) сейчас буду разбираться
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 окт 2021
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Елена Дунаева, если нужен проверяющий, я готов!
    Опыта общения с Таро нет вообще, так что я идеален в данном случае (да и вообще, в принципе) :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 1 ноя 2021
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Здравствуйте. Готов взять на проверку.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 18 ноя 2021
    #7
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Доброго дня! Как дела с проведение данной темы? Скоро стартанём или ещё идёт проверка?
     
  11. 18 ноя 2021
    #8
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    к сожалению, меня ковид 19 немного выбил из седла, но я уже на коне и поэтому сделаю диагностику проверяющим в ближайшее время)) Скоро всё начнётся
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 18 ноя 2021
    #9
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Ого, выздоравливайте быстрее и больше не болейте. :) Надеюсь, относительно легко перенесли. ;) Вот интересно, лечение цветом также эффективно действует на ковид или здесь нужны уже другие подходы в лечении? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 ноя 2021
    #10
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    отлично работать серебром и белым цветом, а так же заполнять себя золотом)) золото от вирусов хорошо
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 18 ноя 2021
    #11
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Благодарю за совет, но у меня есть внутренняя уверенность, что меня это не коснется (ковид), меня и сны обычно предупреждают, если что, на этом фронте всё спокойно. ;) Правда, в начале ковидной истерии мне показали один интересный сон, как выглядит на самом деле ситуация с ковидом и прививками на тонком плане.:) Я рассказывала о нем в одной из приваток. Долго была под впечатлением. Жуть! День не могла избавиться от этих ощущений и негатива. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 29 ноя 2021
    #12
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Отзыв проверяющего:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик? - Опытный практик.

    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? -
    Два видео: 22 минуты (основное) и 6 минут (бонус).

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? - За полчаса прослушала, но для полного осмысления и выводов понадобилось с этим переспать. Это диагностика, в ней нет заданий. Разве что, прослушать, понять, или не понять и задать вопросы, и принять к сведению.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? - Материал легко усваивается, затруднений не возникло.

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? - Продукт носит чисто информационный характер. Достижение измеримого результата не предполагается.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? - Нет.

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? - Да.

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? - Автор компетентен.

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя.

    1. Материал выдается как готовая диагностика, в нем нет вопросника или тестов. Чем-то схоже с диагностикой магических способностей, кто участвовал.
    2. Не стоит рассчитывать на совпадение 100% без вариантов и абсолютную полноту "тараканов в голове", некоторые предположения всегда есть, да и выделялись особо яркие моменты. Остальное уже - ответвления и наслоение на основные программы. О большей части я догадывалась, но приятно, когда твои догадки подтверждаются. Некоторые вопросы возникли с суммой "денежного потолка", но есть вероятность, что без коррекции так оно и было бы.
    3. Автор дает некоторые рекомендации по тому, что можно исправить, но не стоит забывать, что речь тут о диагностике, так что, исправлять придется вам.
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. 29 ноя 2021
    #13
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Отзыв

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный многолетний практик

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    2 видео общей продолжительностью полчаса, формата *.mp4

    - Сколько времени заняло изучение данного инфопродукта?
    Диагностика носит информационный характер о проблемах денежной сферы, поэтому взять блокнот и ручку для фиксации важных моментов и потратить на просмотр видео полчаса примерно, но у всех время диагностики будет, я думаю по разному.

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Подходить к просмотру своей диагностики нужно с позиции, что вам ее делает специалист с большим опытом и именем, сомнений быть не должно, что маг ошибается, или в чем-то не разбирается. Лично для себя посмотрел и послушал с интересом, подтвердились многие моменты, которые были известны, и которые неизвестны и до их выявления не доходили руки. Ничего загадочного и непонятно не представлено, диагностика четко и по делу, без воды.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальные вложения не требуются, видео легко открываются на любом видео плеере безплатном.

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Она не потребовалась, автор сделал диагностику и предоставил ее в видео формате, вопросов не возникло.

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Говорить о профпригодности автора думаю смысла нет, компетентный профессионал своего дела. Информация, которую получил в диагностике полностью объяснила все причины и следствия разных ситуаций. Диагностика начинается с энергетического просмотра денежных органов, на основании этой диагностики далее используются карты таро собственной разработки автора, колод много задействовано в работе, но все они показали свою эффективность по ходу диагностики. Автор проходит по всем проблемам поэтапно, потому что всегда одно проистекает из другого и детально в работе с картами на камеру, автор это демонстрирует. Проводится диагностика родовых проблем с деньгами по отцу и матери, выявляются причины и денежные установки из-за которых эти проблемы актуальны, дается по ходу диагностики информация, что нужно убирать, и с чем вам нужно работать.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 29 ноя 2021
    #14
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте! Огромное спасибо за отзывы мне очень приятно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 1 дек 2021
    #15
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик? – Практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? – 2 видео-файла формата mp4: 22 минуты и 8 минут. Образец представлен в первом сообщении темы. Формат удобный: на схеме рисуется энергетическая диагностика, в видео видны карты в раскладах.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? – заданий здесь не предусмотрено, это диагностика. Просто посмотрела видео за полчаса. Потом просмотрела с карандашом в руке, чтобы отметить нюансы для работы. А потом еще раз посмотрела «на трезвую голову» :), чтобы не мешали «вау-эффекты» и те моменты, что не порадовали.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? – Затруднений не возникло. Автор все показывает и рассказывает понятно и доступно. А когда ты «в теме», то и вопросов даже нет никаких.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? – Результатов здесь никаких не предполагалось, кроме получения диагностической информации. А вот поработать с теми нюансами, что были выявлены при диагностике, и которые меня явно не устроили, придется.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? – Для диагностики не нужны специальные навыки и материальные вложения, но про эзотерические понятия, связанные с этой темой, хорошо бы иметь представление (чакры, денежный поток и т.д.).

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? – Да, интересовалась, как я восприняла информацию, отвечала на вопросы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? – Положительные. Автор компетентна и известна.

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве. – Не было ничего подобного. Автор очень доброжелательна и отзывчива.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Мне больше понравилась энергетическая диагностика. На мой взгляд, этим способом Елена Анатольевна проникает в более глубинные слои. А карты конкретизируют полученную информацию. В моем случае все сказанное автором имело место быть. Что-то я уже знала, что-то было неожиданным открытием, но в общую картину имеющейся ситуации все вписалось достаточно логично, в очередной раз дополнив мои изыскания на эту тему недостающими пазлами.
    .
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 2 дек 2021
    #16
    Екатерина555
    Екатерина555 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, все отзывы от опытных людей. У меня нет никаких знаний на тему Таро и вообще по эзотерике. Я пойму результаты диагностики?
     
  20. 2 дек 2021
    #17
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Да конечно поймёте, а если что то будет не понятно вы сможете мне задать вопросы и я вам всё разъясню
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 2 дек 2021
    #18
    Мудрость
    Мудрость ЧКЧлен клуба
    Конечно поймете. Посмотрите видео примеров диагностики , которые Елена Анатольевна дала в описании темы .
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 2 дек 2021
    #19
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    ой извините не увидела вашего сообщения((
    вещь, конечно максимально это фото или дату рождения, но тут этих данных нельзя давать, по правилам, достаточно просто фото вещи тогда
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 2 дек 2021
    #20
    Serpent777
    Serpent777 ЧКЧлен клуба
    Надо будет фото любой вещи или можно без фото?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей