Закрыто

Диагностика и ремонт автомобильного электрооборудования

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем fyrer64, 3 фев 2019.

Цена: 445р.-69%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2019
    #1
    fyrer64
    fyrer64 ОргОрганизатор
    Диагностика и ремонт автомобильного электрооборудования
    Мартин Трейси
    22197626-treysi-martin-diagnostika-i-remont-avtomobilnogo-elektrooborudovaniya-22197626.jpg
    Эта книга станет надежным помощником и незаменимым советчиком для каждого автолюбителя. Автор работал в международных компаниях в качестве практикующего механика, преподавателя, консультанта-диагноста. На страницах книги Мартин делится опытом, облачая его в простые и понятные каждому формы.

    Материал организован по темам, что помогает находить нужную информацию. Теоретическая часть снабжена схемами, таблицами и фотографиями, благодаря чему информация становится наглядной и несложной в понимании. Вы получите необходимые теоретические знания и практические навыки в области ремонта автомобильного электрооборудования.

    Объем: 162 стр.
    Цена: 199 р.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка

    Автомобильные датчики, реле и переключатели. Краткий справочник
    А. П. Майструк, В. В. Литвиненко
    3749175.jpg
    Справочник содержит сведения о принципах действия, устройстве и характеристиках автомобильных датчиков (контрольных приборов и аварийных сигнализаторов, систем управления двигателем и автомобилем), электронных и электромагнитных реле, переключателей, блоков реле и предохранителей. В книге приведены данные по отечественным автомобилям производства ВАЗ, ГАЗ и АЗЛК, включая современные Lada Kalina, «Волга» ГАЗ-31105 и «Газель» с антиблокировочной системой тормозов (АБС).

    Представлены практические рекомендации по диагностике и устранению неисправностей в перечисленных устройствах электрооборудования автомобилей.

    Справочник предназначен для владельцев автомобилей, а также для работников СТО
    Объем: 177 стр.
    Цена: 45 р.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка

    Диагностика электронных систем автомобиля
    В. Ф. Яковлев
    8333351.jpg

    В учебном пособии описаны основные способы, технологические приемы и технические средства диагностирования электронных систем, блоков и отдельных функциональных узлов, которые в настоящее время широко применяются в автомобильных бортовых устройствах автоматического контроля и управления. Изложены вопросы порядка проведения диагностики и поиска неисправностей на автомобильных двигателях внутреннего сгорания, вопросы кодирования неисправностей и считывания кодов ошибок. Описываются современные требования к очистке выхлопных отработавших газов согласно стандартам ОВD-II (США) и EOBD-II (EU), и диагностика двигателей по показаниям газоанализатора, универсального мотор-тестера, автомобильного диагностического сканера. Приведены сведения по основным измерительным приборам, которые используются при проведении автомобильной диагностики. Значительная часть учебного пособия посвящена проверке знаний специалистов по ремонту и диагностике двигателей современных легковых автомобилей путем проведения тестового экзамена. Приведены экзаменационные вопросы и даны развернутые ответы на них.

    Учебное пособие прошло апробацию в Самарском техническом университете при изучении курса «Технические средства испытания и диагностирования систем электроники и автоматики автомобилей и тракторов». Оно может быть также полезно для специалистов по ремонту и диагностированию электронных систем автомобиля в условиях автосервиса, для студентов и аспирантов ВУЗов.

    Объем: 273 стр.
    Цена: 199 р.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 фев 2019
    3. Mammalia
      Mammalia участвует.
      21 фев 2019
    4. SergioRus
      SergioRus участвует.
      20 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 фев 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      19 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 фев 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей