Закрыто

Диагностика бензиновых двигателей: три ступени к успеху

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Mikhalich, 27 мар 2013.

Цена: 24700р.-98%
Взнос: 416р.
67%

Основной список: 44 участников

  1. 18 июн 2013
    #81
    Lecz58
    Lecz58 ЧКЧлен клуба
    Я из другой складчины этого Орга. Там он предупредил, что вынужден срочно уехать и пропал... Мог ведь просто забрать деньги и слинять, без лишних слов. Не похоже это на кидалово.
     
  2. 18 июн 2013
    #82
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    так я с ним тоже переписывалась в самом начале этой складчины. И он совсем не планировал этого. Ну или я последняя дура

    Может здесь сейчас и произойдет кидалово. Потому что потеря взноса она и есть потеря взноса. Но я уверена, что что-то точно произошло у человека.
     
  3. 18 июн 2013
    #83
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    а может еще орг вернется.. всегда подождать не мешает.
    Хоть он и забанен - но если у него будут уважительные причины - восстановят
     
  4. 18 июн 2013
    #84
    lexxxx1808
    lexxxx1808 ЧКЧлен клуба
    Складчики посторались, жалобы написали. Вот я и говорю что курс мы от него полюбому не получим, даже если он просто отлучился, разблокировать счет с таким количеством жалоб он врят ли сможет.
     
  5. 18 июн 2013
    #85
    lexxxx1808
    lexxxx1808 ЧКЧлен клуба
    Нужно чтобы администрация разрешила пересбор, пока собираемся - может орг и объявится тогда пересбор распустим. А то так еще на месяц затянется.
     
  6. 19 июн 2013
    #86
    djoker69
    djoker69 ЧКЧлен клуба
    Поймите господа организаторы и модераторы нам надо учиться, повышать классификацию и зарабатывать деньги. Мне вот вчера первая часть оборудования по почте пришла, а видеокурса нет. Вот вернётся если организатор там дальше разберёмся что и как, а сейчас надо новую складчину проводить если так всё вышло.
     
  7. 19 июн 2013
    #87
    fuller
    fuller ЧКЧлен клуба
    Ситуация по-настоящему сложная. Что с организатором (у которого отличная репутация здесь) случилось - никто не знает. От всей души желаю ему всего наилучшего, не дай бог чтобы у него произошло какое-то несчастье. Истерить тут конечно же было излишним - народ претензии в Webmoney начал писать. Смысл это делать был бы только тогда, когда точно было бы известно, что орг всех кинул. А тут и кошелек блокировали и деньги, которые, возможно на нем были - обнулили. Уверен, что подавляющее большинство складчиков, которые оплатили уже, готовы эти деньги просто подарить оргу (в том числе и я). Мне этих денег не настолько жаль, чтобы орга грязью поливать, всякое бывает (к тому же 100% гарантии никто не даст, что складчина закончится успешно, это надо понимать всем). Только круг замкнутый получается - орг пропал, деньги ушли, курса нет, известности и определенности тоже нет. А если орг не будет появляться месяц, два, полгода....? Так и не сможем провести повтор складчины? Смею предположить, что практически все складчики из этой складчины готовы снова участвовать в новой такой же складчине, снова заплатив денег.
    Даже если предположить, что мы текущую складчину закрываем, разрешаем открыть новую, собираем на новую деньги - и тут появляется орг предыдущей складчины, то уж как-нибудь сможем разобраться полюбовно, люди же все. Мне эти 416 руб не принципиальны, пусть орг ими пользуется, если успел вывести до блокировки кошелька. А если деньги остались и есть желание их вернуть складчикам - то тут только уважение к оргу и +100500 к его репутации. Ну а если курс им уже куплен, то дубль курса не помешает:). Ну это мое ИМХО, на редактирование правил я не претендую, и уж тем более не следует рассматривать мое сообщение как руководство к действиям.
    Я уже ждать больше не имею возможности, поэтому начинаю складываться на курсы из этого продажника, которые на форуме уже присутствуют, но не пакетом, а по одному.
     
  8. 19 июн 2013
    #88
    Equilibrist
    Equilibrist ОргОрганизатор
    согласен с djoker69 - эту складку надо закрыть и создать новую. С нетерпением слежу за развитием событий и очень огорчает, что тема затягивается. На мой взгляд сидеть и ждать орга - это тупик! А если открыть складку этого курса с другим бонусом, это же будет считаться другая складчина? Может её организуем?
     
  9. 19 июн 2013
    #89
    Classic
    Classic БанЗабанен
    Закрывайте складчину! Все хотят курс!
     
  10. 19 июн 2013
    #90
    lexxxx1808
    lexxxx1808 ЧКЧлен клуба
    Чего вы здесь пишите? Пишите модераторам и админам в личку.
     
  11. 19 июн 2013
    #91
    hamzat
    hamzat БанЗабанен
    Мы тут не халявщики мы платим за инфопродукт столько сколько он стоит, не зависимо от рекламы продукта. И это справедливо. Каждый продукт купленный мной на складчине за исключения единиц не стоит даже тех денег, что уплачено мною на складчине. Это подтвердят многие на складчине.У меня предложение а что если организовать отдельную тему на этого орга по поиску.
     
  12. 19 июн 2013
    #92
    Koliann
    Koliann БанЗабанен
    Я написал, да и многие наверно уже.
     
  13. 20 июн 2013
    #93
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    В "Реквизитах" многие писали что ОПЛАТИЛИ, но не отмечены. Похоже тех, кто не оплатил очень мало. Смущает что одновременно объявил сбор денег по нескольким дорогим складчинам и пропал. Буду рад ошибиться.
    Если действительно заболел и нормальный человек, то поймет реакцию складчиков. И простит по христиански :)
     
  14. 20 июн 2013
    #94
    omskhawk
    omskhawk ЧКЧлен клуба
    И хотелось бы добавить, ...разблокирует свой кошелек и выполнит обязательства перед складчиками...
     
  15. 2 июл 2013
    #95
    Dimon2x
    Dimon2x БанЗабанен
    прощайте денежки
     
  16. 13 июл 2013
    #96
    poganini
    poganini ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток. Имею задолжность по этой складчине, хочу ее лекведировать, как мне это сделать? За ранее спасибо!
     
  17. 14 июл 2013
    #97
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Тебе повезло что ты ее не оплатил. Если баллы за нарушения за эту складчину, пиши админам чтобы сняли.
     
  18. 14 июл 2013
    #98
    sergeygg
    sergeygg ЧКЧлен клуба
    а я заплатил и не отмечен.
    не успел товарищ отметить
    может когда вернётся отметит
    будем надеяться на лучшие
    а где посмотреть баллы за нарушения за эту складчину
    я честно оплатил
     
  19. 14 июл 2013
    #99
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    У тебя нет баллов за нарушение.
    Чтобы увидеть надо нажать на имя (рядом с сообщением, под аватаркой).
    Это вряд ли. Если нужен курс, лучше записывайся в новую складчину, там будет хороший Орг и нормальная цена.
     
  20. 3 ноя 2013
    #100
    doctors
    doctors ЧКЧлен клуба
    повтор складчины будет?
     

Поделиться этой страницей