Закрыто

Диагностика бензиновых двигателей: три ступени к успеху

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Mikhalich, 27 мар 2013.

Цена: 24700р.-98%
Взнос: 416р.
67%

Основной список: 44 участников

  1. 14 июн 2013
    #61
    dinaris
    dinaris ЧКЧлен клуба
    Орг наверно тут каждый день,только под другим ником.В будущем получит статус, проведет складчины и снова поедет на дачу.
     
  2. 14 июн 2013
    #62
    dimigor
    dimigor ДолжникДолжник
    я думаю гадать не имеет смысла, либо пусть администрация форума дасть вразумительный ответ либо может орг и появится
     
  3. 15 июн 2013
    #63
    lexxxx1808
    lexxxx1808 ЧКЧлен клуба
    Мультиаккаунты здесь отслеживаются, наверное у чувака реально что-то случилось. Риск - есть риск, но это того стоит. Если не объявится, организуем новую складчину, тема нужная.
     
  4. 15 июн 2013
    #64
    fuller
    fuller ЧКЧлен клуба
    Тема реально нужная, было бы здорово новую складчину на нее организовать.
     
  5. 15 июн 2013
    #65
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Но только не за 400 рублей. Или может кто-то готов купить за свои деньги, даст администрации на проверку и организует складчину?
     
  6. 17 июн 2013
    #66
    hamzat
    hamzat БанЗабанен
    Это и подозрительно, что
    . Мы все хотели объяснений почему одновременно доверили крупные складчины одному.
     
  7. 17 июн 2013
    #67
    fuller
    fuller ЧКЧлен клуба
    Ну в принципе все ясно, что 400 рублей каждый из оплативших потерял (я тоже в числе оплативших). Давайте новую складчину сделаем, тема нужная.
     
  8. 17 июн 2013
    #68
    Galarion
    Galarion ДолжникДолжник
    а никто не удосужился проверить орга?? будет всем печальным опытом. отныне пускай модераторы или какая комиссия проверяет орга. над способами проверки предлагаю подумать всем вместе
     
  9. 17 июн 2013
    #69
    dimigor
    dimigor ДолжникДолжник
    Предлагаю администрации форрума собирать деньги, то есть иметь кошелек для просмотра и предоставлять возможность проведения платежа.
    Что то типа этого
    wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_WMID
     
  10. 17 июн 2013
    #70
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Для всех обсуждений и тд.. открывайте отдельную тему. Делайте предложения в соответствующих разделах. Здесь можно только о курсе.
     
  11. 18 июн 2013
    #71
    Leo
    Leo БанЗабанен
    99% второе.
     
  12. 18 июн 2013
    #72
    sapros
    sapros ЧКЧлен клуба
    Да, из-за таких орков теряешь веру в человечество. Но кто теперь перекрасит в зеленый тех кто оплатил?
     
  13. 18 июн 2013
    #73
    Zilllion
    Zilllion БанЗабанен
    Предлагаю все складчины не зависимо от суммы проводить только владельцам персональных аттестатов WM
     
  14. 18 июн 2013
    #74
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Цвет уже не имеет значения, деньги скорее всего потеряны.

    "У всех, кто своих же братьев-бедняков грабит, у всех на башке рога вырастут." :)
    (Свой среди чужих, чужой среди своих)
     
  15. 18 июн 2013
    #75
    fuller
    fuller ЧКЧлен клуба
    Денег уже не увидим, точно. Как с организатором связаться, я, так понимаю, не знает никто. Денег конечно жаль, но и застраховаться от такой ситуации не получится. Надо закрывать эту складчину и открывать новую. Может модераторы помогут уже забыть прежнюю складчину и разрешить новую организовать?
     
  16. 18 июн 2013
    #76
    djoker69
    djoker69 ЧКЧлен клуба
    Прям издевательство. Складчина пролетела, а новую нельзя. Если так уж случилось и нас кинули походу, давайте не будем мучить людей дальше и проведём новую складчину
     
  17. 18 июн 2013
    #77
    fimas
    fimas ЧКЧлен клуба
    Новую проведем. А этому бог судья!
     
  18. 18 июн 2013
    #78
    fimas
    fimas ЧКЧлен клуба
    Я всегда за правила . Но давайте что-то делать?
     
  19. 18 июн 2013
    #79
    djoker69
    djoker69 ЧКЧлен клуба
    Администрации сайта писали? что говорят?
     
  20. 18 июн 2013
    #80
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Народ , может вы и правы, и орг кинул. Но читаю вас здесь и злюсь. Вот орг провел кучу складчин. Здесь сборы не дособрал и пропал. Плохой статус у него появился уже после пропажи. Было много воплей: курс нужен еще вчера, а с какого, позвольте спросить? При совместной покупке сначале собираются деньги, а только потом на них делается покупка. Позвольте заметить, что здесь орг не дособрал средства. Что мешало человеку кинуть вас после всех сборов?
    А если человек попал в аварию? а?
    Может вы и правы... Но у человека был статус Организатора. С 2011 года ник. Вот если бы у меня такая хрень случилась - то я после такой реакции черта с два к вам бы вернулась точно

    Может сейчас тут и кидалово. Но картины это не меняет.
     

Поделиться этой страницей