Обсуждение

Диагностика авто чип тюнинг

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Syndikate, 8 авг 2012.

  1. 12 мар 2013
    #21
    Alexander201083
    Alexander201083 СкладчикСкладчик
    Поддержу по курсам Пахомова! Тема ещё актуальна? Желающих довольно много, как я вижу!
     
  2. 20 мар 2013
    #22
    Ra2007
    Ra2007 СкладчикСкладчик
    Так давайте уже организовывать складчину!!!!
    Что нужно делать?
     
  3. 21 мар 2013
    #23
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    ПРОЧИТАЙ и делай. Всё просто:)
     
  4. 8 апр 2013
    #24
    dimigor
    dimigor ДолжникДолжник
    Тема умерла?
     
  5. 8 апр 2013
    #25
    gigar
    gigar ДолжникДолжник
    нет,записываемся в складчину
    ремонт двигателя
     
  6. 9 апр 2013
    #26
    Mikhalich
    Mikhalich ЧКЧлен клуба
    Есть еще по автоэлектронике и кондиционерам.
     
  7. 7 дек 2013
    #27
    Logist0071
    Logist0071 БанЗабанен
    Привет! Я тут нашел пару интересных ссылок:
    Автор: Михалевский И.В. старший тренер учебного центра " Бош" , Название "Открытая книга диагноста", цена 500р.
    И еще человек со мной списывался по диагностике и предложил купить:
    Здравствуйте! 8000 руб Вас устроит.У меня записанный на камеру данный курс;
    кроме практики. Трехдневный семинар дизельные двигатели Kia и Hyundai работа систем и способы диагностики, так же записанный на камеру. На обучении был сам, писал с первого ряда. Качество очень хорошее. Сейчас работаю по дизелям и считаю, что данные курсы мне очень помогли. Общий вес около 100 Гигов. Курс 64 Гига. Курс расчитан больше как начальный-средний уровень, семинар уровнем выше. Семинар проводили корейские специалисты, на корейском в присутствии переводчика. Корейцы из компании Git, создатели дилерского сканера G-Scan и Kia & Hyundai GDS VCI .

    Хочу с Вами обсудить возможность покупки данных курсов в складчину, пишите жду ваших предложений.
     
  8. 15 дек 2013
    #28
    jaxon
    jaxon СкладчикСкладчик
    Не представляю как можно все понять в короткие сроки. Только опыт даст результат.
     
  9. 4 апр 2014
    #29
    stenly666
    stenly666 БанЗабанен
    Без первоначальной базы знаний даже и лезть не стоит в диагностику. Я вот например отучился в школе БОШ а также приобрел курсы Пахомова "Три ступени к успеху Старт Практик Эксперт и Ремонт ЭБУ" и только после этого начал работать, причем подсказчиков у меня не было. В начале конечно было трудновато, но работать уже можно было! Так что если вдруг кому интересны данные курсы обращайтесь.
     

Поделиться этой страницей