Закрыто

[DevSchool] Школа веб-разработчиков. Ощути финансовую свободу

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Rodriquez, 1 июн 2015.

Цена: 25000р.
Взнос: 530р.-97%

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2015
    #1
    Rodriquez
    Rodriquez ДолжникДолжник
    Школа веб-разработчиков. Ощути финансовую свободу
    start_student.png


    ВНИМАНИЕ
    Будет ограничение по кол-ву оплаченых складчин
    (5 оплаченых).
    Если у вас меньше,то не записывайтесь - реквизиты не увидите. Соответсвенно получите штраф.


    Что вы получите?
    • От новичка до профессионала
    Мы предлагаем современный подход в обучении. Вы сможете создавать свои сайты с нуля, научитесь пользоваться современными технологиями и писать грамотный, красивый код.​
    • Практические навыки
    Вы не просто получаете теоретические знания. Весь курс представляет из себя проект, который вы совершенствуете от урока к уроку под руководством личного наставника.​
    • Дополнительные бонусы
    Вы получите дополнительные навыки, чтобы научиться применять свои знания. Также в рамках курса вам проводится интенсив по WordPress.​
    • Личный наставник
    Будет вести тебя с самого первого урока и до того момента, пока не будет удовлетворён получаемой тобой зарплатой
    Об авторе курса

    Антон Херсун
    Работаю фрилансером в нише web-программирования на технологиях php+mysql+javascript и иже с ними.

    В текущий момент реализую заказ из Нью-Йорка по написанию CRM системы на базе ExtJs, а также управляю проектами по созданию и поддержанию интернет магазинов + веду свои собственные hobby-проекты.

    В моей жизни наступил момент, когда знания, накопленные за 14 лет программирования начали лезть из моей головы наружу в головы других умных людей, и, кто бы мог подумать, эти люди начали их применять в своей жизни, да так успешно, что уровень их финансового дохода вырос на порядки, подтянув за собой уровень свободы в жизни в принципе. Неплохо, я считаю, но мне бы хотелось расширить круг своих знакомств еще больше, поделиться своими знаниями и умениями, технологиями. И с помощью них научить вас реализовывать свой потенциал программиста, в конечном итоге — сбывать свои собственные мечты своими же собственными мозгами!

    Ну а между делом найти единомышленников, друзей, весёлую команду, новые идеи, задумки, да и просто пообщаться на интересные темы, собственно, поэтому и был создан проект «Стань вебмастером, ощути финансовую свободу»

    Пакет Интенсив GOLD
    Настройка проектного окружения

    - Denwer
    - NetBeans
    - Git & GitHUB
    - Ваш собственный виртуальный выделенный UNIX сервер: Vagrant + puppet
    Основы PHP
    - Базовый синтаксис
    - Переменные и типы данных
    - Константы
    - Операторы
    - Операции
    - Преобразование типов
    Функции
    - Для работы с числами
    - строками
    - массивами
    - датой
    - временем
    Ветвления и пользовательские функции
    - Ветвление программы
    - Оператор if
    - Тернарный оператор условия
    - Оператор switch
    - Определение функции
    - Значения по умолчанию
    - Рекурсия
    - Область видимости переменных
    - Пользовательские функции
    Циклы и массивы
    - Цикл while
    - Цикл do..while
    - Цикл for
    - Бесконечный цикл
    - Оператор выхода из цикла
    - Оператор прерывания итерации цикла
    - Обход массивов в цикле
    - Многомерные массивы
    - Предопределенные массивы
    Сессии
    - Сессии в PHP
    HTTP запросы , параметры URL и HTML формы
    - Типы запросов HTTP
    - URL и параметры запроса
    - Обработка параметров URL
    - Обработка отправки HTML формы
    Cookies
    - Определение Сookies
    - Работа с Сookies средствами PHP
    Работа с файлами
    - Особенности работы с файлами в PHP
    - Режимы работы с файлом
    - Функции для работы с файлами
    - Функции для работы с каталогами
    HTML и PHP
    - MVC (Model – база данных, View – шаблоны, Controller – связь шаблонов с базой данных, моделью)
    - View => Smarty - шаблонизатор
    MySQL и PHP
    - Реляционная база данных
    - Язык SQL
    - Вставка строк
    - Удаление строк
    - Изменение строк
    - Выборка строк
    - Средства PHP для работы с MySQL
    Отладка и библиотеки
    - Отладчик - xDebug
    - Библиотека для БД - DbSimple
    - Отладочная консоль для Firebug - Firephp
    Основы ООП
    - Классы и объекты в PHP
    - Наследование классов
    - Работа с объектами
    - ООП в PHP5
    - Функции ООП
    ООП в php5
    - Public, Private, Protected: управление доступом к классам
    Javascript Основы
    - Javascript Основы
    jQuery Основы
    - jQuery Основы
    jQuery Ajax
    - Обзор технологии Ajax
    - Загрузка готовой HTML-разметки с сервера
    - Выполнение запросов GET & POST
    - Полное управление запросами Ajax
    - Установка значений по умолчанию для свойств Ajax
    - Обработка событий Ajax
    - ajaxSetup
    - глобальные события
    - Плагин Ajax Form
    Количество часов обучения: 50 + дз



    Цена: 25000 руб.


     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ephram не участвует.
      20 апр 2016
    2. tdv2005 не участвует.
      20 апр 2016
    3. Broclya не участвует.
      20 апр 2016
    4. raider5 не участвует.
      20 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 265р.
      3 авг 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 авг 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.08.2015.
      1 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 3 июн 2015
    #2
    Rodriquez
    Rodriquez ДолжникДолжник
    Видео от Автора курса, очень познавательно рассказывает о том как веб-разработчику реализовать себя и быть лучшим!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 15 июл 2015
    #3
    parolex
    parolex ДолжникДолжник
    блин, денвер в описании уже как-то стрёмно

    а такой вот вопрос-чегой именно будут учить писать и на каком стиле? ооп или процедурка?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 июл 2015
    #4
    Control
    Control БанЗабанен
    Под спойлером всё написано.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 авг 2015
    #5
    Amuhr
    Amuhr ДолжникДолжник
    кстати там есть еще очень приличный по объему вводный беслпатный курс.
     
  8. 1 авг 2015
    #6
    Daos27
    Daos27 ШтрафникШтрафник
    А какой? Я че то пробежал по продажнику и не нашел:(
     
  9. 1 авг 2015
    #7
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Смотри его вк - там все.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 авг 2015
    #8
    Amuhr
    Amuhr ДолжникДолжник
    дык прямо в таблице с ценами написано стоимость - бесплатно, и кнопка - начать обучение.
     
  11. 1 авг 2015
    #9
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    А если почитать первый пост этой темы можно понять, что мы покупаем пакет за 25 000.
     
  12. 1 авг 2015
    #10
    Janka
    Janka БанЗабанен

    Замечательно, блин! Ждал долгое время нормальный курс, а тут такие правила, спасибо!...
    Для тех, кто любит говорить, что такие/похожие складчины есть/будут - нет и не будет. Это единственный комплексный курс за долгое время, который включает в себя всё, что для меня нужно. Если посмотреть складчины по PHP, то 90% толковых курсов просто умерло ещё в 2013 - начале 2014 года... К чему такое издевательство над пользователями...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 авг 2015
    #11
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Если это единственный такой весь хороший курс - никто не запрещает пойти и купить у автора.
    Хотите здесь - вполне успеваете вписаться в ещё четыре складчины в основной список - это всего лишь 160 рублей. Слишком большая сумма для вас - работайте, что ещё сказать.
    Достали уже те, кому вечно все что-то должны.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 1 авг 2015
    #12
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Курс классный - я бесплатные 7 уроков прошел. Подход нравится. Сам бы обязательно провел, но физо пересилило. :D
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2015
  15. 1 авг 2015
    #13
    Janka
    Janka БанЗабанен
    Каким образом я успею вписаться и оплатить ещё 4 складчины за столь короткий срок ?
    Причём тут вообще стоимость ? Если вы заговорили о деньгах, то зачем вы меня отправляете работать, если сами пользуетесь данным, так сказать, сервисом..
    Я могу аргументировать свою позицию, что не можете, видимо, сделать вы. Я считаю такую политику не совсем логичной. Боитесь засветить свои реквизиты ? Где гарантия, что их не засветит пользователь, который участвовал хоть в 100 ?
    Для новых пользователей это великолепная возможность влиться в сообщество. Если учесть то, что на малопопулярные сборы организатора не найти, а популярные требуют минимальные 4-5 участий, то такая политика является неэффективной, что сказывается на количестве новый пользователей.
    Надеюсь, что Вы, Бошетунмай, больше не будете выходить из себя из-за вещей, которые осознать, видимо, не способны.

    Я не ради ссор затеял данный диалог, а ради того, чтобы привлечь внимание к проблеме.
     
  16. 1 авг 2015
    #14
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Так. По пунктам:
    - совершенно не проблема найти 4 складчины, которые стартуют в ближайшие сутки. Ну вообще не сложно. Оплатив четыре складчины с минимальным взносом вы получите возможность участия в этой складчине - такой желанной для вас.
    - ваши аргументы неуместны. Есть организатор, именно он определяет "порог входа" в складчину Ибо по случайности среди складчиков-нулевиков вполне может быть автор - и тогда получение курса существенно осложняется. Опять же - читайте правила и старайтесь понять. Хотя бы попробуйте, пожалуйста.
    - конкретно в этой складчине 100+ участников. Хорошие курсы легко набирают по 200-300 складчиков за неделю две, даже учитывая их тематичность и направленность. Никакой проблемы с новыми складчиками нет. И уж поверьте - правила придуманы не просто так. Именно они обеспечивают существование Клуба в таком виде. Именно они первичны - а не желания складчика, который здесь даже не две недели.
    А если коротко, то я вам предложил легчайший путь участия в складчине. Не хотите - ваше решение, но пожалуйста, не стоит ныть и предьявлять претензии. Участие в складчинах - дело добровольное. Не нравятся условия - к автору.
     
  17. 3 авг 2015
    #15
    Amuhr
    Amuhr ДолжникДолжник
    ну вот, оплатить нельзя, выписываться запрещено :D
     
  18. 3 авг 2015
    #16
    Learner
    Learner ЧКЧлен клуба
    Вступайте в активные складчины и оперативно оплачивайте их, у вас есть все шансы набрать 5 оплаченных до того, как перестанут принимать платежи.
    Ну это если вам интересно задержаться на этом ресурсе.
     
  19. 3 авг 2015
    #17
    Amuhr
    Amuhr ДолжникДолжник
    чето в панике бегать скупать ненужные складчины лень если честно, думаю в будущем будут не менее интересные раздачи, к которым как раз подкоплю 5 складчин.
     
  20. 3 авг 2015
    #18
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Не поднакопите, поскольку в статусе Резервиста оплаченные складчины в зачет не идут. А если не оплатите данную складчину и организатор из нее не выпишет, то статус Резервиста система присвоит автоматически
     
  21. 3 авг 2015
    #19
    Amuhr
    Amuhr ДолжникДолжник
    хм... ну тогда только новый аккаунт заводить?
     
  22. 3 авг 2015
    #20
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    И сразу оба в пожизненный бан уйдут. На данном сайте мультиаккаунты запрещены, и тут очень продвинутая система их выявления. Есть только один вариант: договаривайтесь с организатором данной складчины, чтоб он либо выписал (если в данном случае это будет возможно), либо все-таки выдал реквизиты
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей