Доступно

Deutsche sprache. [Дмитрий Гурбатов]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем kratuga, 17 мар 2020.

Цена: 3799р.
Взнос: 228р.-93%
96%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2020
    #1
    kratuga
    kratuga ОргОрганизатор
    Deutsche sprache. Дмитрий Гурбатов

    Тренажёр практических навыков немецкого по методике полиглотов

    Этот курс для тех, кто:

    - не может употреблять имеющиеся знания — не понимает на слух.
    - считает, что у него недостаточно времени для изучения языка.
    - хочет расширить словарный запас, развить навык понимания на слух и тренировать произношение, занимаясь самостоятельно.

    Какие проблемы решает курс:

    Нет времени - прослушивание можно совмещать с любой активностью.
    Нет денег - по цене двух занятий с преподавателем вы получите курс из 20 уроков и трех профессиональных педагогов-полиглотов.
    Плохая память - запоминание происходит автоматически в контексте истории на основе техники полиглотов.
    Знаю, но не могу использовать - Вы учили грамматику и переводили тексты, но не понимаете речь на слух и не можете говорить? Тренировкой именно этих навыков мы и займёмся.

    lingvokey.png

    Скрытая ссылка

    Цена - 3799 руб.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Miss E
      Miss E оставил отзыв "Отлично".
      11 окт 2021
    2. Crazer
      Crazer оставил отзыв "Отлично".
      31 июл 2020
    3. Jolsie
      Jolsie оставил отзыв "Отлично".
      20 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 114р.
      1 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.04.2020.
      30 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Шикарный курс , качественный и сложный в хорошем смысле . Есть к чему стремиться вполне изучения языка . Все объясняют и разжевывают
      11 окт 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В дополнение к моему отзыву.
      1. про союз als. Употребляется, когда имело место ОДНОКРАТНОЕ событие в прошлом. Имел место в истории предлог als плюсквамперфекта. Объясняющая грамматику не поняла и не то объясняла.
      2. В придаточном предложении может быть и будущее время 1. спросил у нескольких германистов.
      Всем удачи в освоении языка.
      31 июл 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хороший курс слушаешь историю - отвечаешь на вопросы, у меня B2 проблем не было, думаю он для A2-B1.
      Als в прошедшем времени используется.
      В придаточных лучше использовать презес или перфект если это предположение, а не футур.
      20 июл 2020
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 мар 2020
    #2
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Курс из уроков и педагогов? Будем надеяться, что с немецким у автора описания получше, чем с русским.
     
  6. 31 мар 2020
    #3
    kratuga
    kratuga ОргОрганизатор
    Для тех, кто побежал из складчины... Citycat11, eli17, Чертополох, Tettixx, Linli, rmary
    Вам, что материал, который в 20 раз дешевле чем на продажнике, дорого???
    Вы зачем вписывались, если при объявлении сборов сразу же рванули?
    Что к автору пойдете?
    Или же минималку по привычке ждете?
    Так оглянитесь - сейчас 2020 год и совсем другие реалии вокруг...
    Своим необдуманным участием вы подвергаете риску проведение складчины, а следовательно получение материала, который, в отличии от вас, необходим другим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 31 мар 2020
    #4
    Скрипка весна
    Скрипка весна ОргОрганизатор
    Я тоже подумала, что пора штрафные санкции вводить за срыв складчин.И прежде чем записаться, сто раз подумали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 31 мар 2020
    #5
    Sun1234
    Sun1234 ЧКЧлен клуба
    Уважаемые участники, для А2 материал же подойдёт? Не увидела никакой отсылки к уровню на сайте
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 мар 2020
    #6
    alextor
    alextor ЧКЧлен клуба
    Добрый день, @kratuga
     
  10. 31 мар 2020
    #7
    kratuga
    kratuga ОргОрганизатор
    Да, уровень А2 очень даже желателен...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 апр 2020
    #8
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Я иногда записываюсь в расчёте на то, что снизившийся, благодаря этому шагу, размер взноса привлечёт новых складчиков, быстрее найдётся орг. Но если сбор объявят ранее, чем будет достигнут приемлемый мне взнос, конечно же, выписываюсь.
    Мастерство орга и в том, чтобы точно определить время сбора.
    А категорически, чуть ли не с истерическим напором, требовать от взрослых, самодостаточных людей делать покупки по той цене, которая их не устраивает, ссылаясь на некие "реалии вокруг", извините, бесполезно.
    P.S.Из данной складчины выписываться не собираюсь .
     
  12. 1 апр 2020
    #9
    Jolsie
    Jolsie ДолжникДолжник
    Извините конечно, что встреваю в разговор, но все по 40 рубликов это конечно приятно, но не всегда возможно. Если вам действительно учить, а не хомячить, то материал нужен сейчас, а не через полтора года за 40 рублей.
    Да, и у всех разное понятие "приемлимого взноса". Для меня если взнос меньше как минимум в два раза - это уже ок.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 апр 2020
    #10
    kratuga
    kratuga ОргОрганизатор
    Для привлечения новых складчиков и снижения размера взноса будет лучше, если Вы прорекламируете складчину в похожих темах, чем то, что практикуете Вы.

    Чтобы определить мастерство Орга и понять в чем именно проявляется мастерство Орга, проведите хотя бы одну складчину

    В каком месте моего поста Вы увидели категорические и с истерическим напором требования для взрослых и самодостаточных людей делать покупки по той цене, которая их не устраивает? Взрослым и самодостаточным людям всего лишь указали на принятие в дальнейшем обдуманных решений при участии в складчинах.

    P.S.
    В складчинах по ин.языкам важны сроки получения материала. Если кому-то необходимы знания немецкого для того, чтобы на досуге почитать Гете в оригинале, то для кого-то это новая работа, возможность учебы в Германии или переезд на ПМЖ в другую страну. Чем быстрее они получат материал, тем быстрее они его освоят. А через год со взносом 40 руб.... Иностранные языки давно перестали относиться к гуманитарным наукам. Это самые точные науки, т.к. изучают их для конкретной цели, в конкретные сроки и к конкретной дате.
    А на досуге Гете в оригинале вряд ли кто сейчас читает... Совсем другие реалии вокруг... Увы...
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей