Доступно

Детский сон. Зайка засыпайка

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем TonySoprano, 12 мар 2017.

Цена: 6000р.
Взнос: 540р.-91%
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2017
    #1
    TonySoprano
    TonySoprano ДолжникДолжник

    Детский сон. Зайка засыпайка

    ЗАЙКА ЗАСЫПАЙКА
    Почему ребенок не спит и как уложить спать без слез?

    Узнайте на трехдневном веб-практикуме ЗАЙКА ЗАСЫПАЙКА
    для малышей 4-15 месяцев
    16, 18 и 20 ОКТЯБРЯ в 20-00 МСК

    Вебинар Зайка засыпайка - это трехдневный практикум, включающий в себя теоретическую часть и практические задания после каждого урока.
    Мы даем полную информацию по таким вопросам, как:
    1. Физиология детского сна. Что нужно знать о наиболее частых нарушениях сна малыша и какие практические шаги их устранения.
    2. Режим дня по возрастам. Как он строится и что нужно учесть при его формировании.
    3. Методики по приучению к самостоятельному засыпанию. Их подробное разъяснение и выбор, в зависимости от темперамента малыша и ожиданий мамы.
    4. Негативные ассоциации. Как их обратить в позитивные и использовать в ритуалах отхода ко сну.

    После вебинара вы забудете о проблеме долгого укладывания, дневной сон нормализуется и продлятся эти заколдованные 40-минутки.
    Вы наладите предсказуемый график и сможете планировать свой день.
    И самое главное, малыш научится засыпать самостоятельно, без опоры на грудь, качание, соску и ... (добавьте свой вариант).
    Продажник::
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Диалия
      Диалия оставил отзыв "Отлично".
      11 янв 2023
    2. Portrait
      Portrait оставил отзыв "Хорошо".
      4 фев 2018
    3. мари23
      мари23 оставил отзыв "Отлично".
      1 дек 2017
    4. Mahbz
      Mahbz оставил отзыв "Отлично".
      29 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 270р.
      15 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.10.2017.
      10 окт 2017
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Спасибо за складчину!

      Жаль что с материалом познакомилась позже необходимого, но даже тогда было актуально. Моей семье эта инфа очень помогла.

      Ответы на вопросы можно легко проматывать для экономии времени - большое внимание уделяется психологической поддержке участников, что безусловно важно в такой непростой период, и для решимости на действия. Основная и достаточная информация в основных блоках.

      Оптимально ознакомиться к 3-4 мес ребенка.
      11 янв 2023
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ждала, слушала, применяла, ещё слушала, ещё пробовала применить. Не с первого раза, не все удалось. Руководствуясь рекомендациям из этого курса, а также из интернета часть информации, ориентировалась на своего ребенка, в общем, приятные изменения у нас есть. Не волшебная палочка, но достаточно полезная информация.
      4 фев 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      просто жизненно необходимая тема! очень много информации теоретической, и самое главное - объясняется ее важность, и что дальше делать с этой теорией...ну слышала я много про время бодрствования..но я не задумывалась об его важности и не применяла...
      в итоге, допустила кучу ошибок, что получила и просыпание ночью через каждый час, и гуляние в 3 утра, и внезапный ночной ор.. уже после применения рекомендаций первого вебинара, ситуация гораздо улучшилась)) я прям очень благодарна автору))
      сейчас стараюсь внедрить дальнейшие рекомендации, надеюсь, скоро спать всю ночь)))
      1 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В первую очередь хочу поблагодарить Организатора! Для меня складчина оказалась непросто актуальна, а почти жизненно необходима! Я очень жалею, что не занялась сном своего ребёнка с самого рождения и допустила много ошибок. К счастью, теперь я вооружена и по крайней мере понимаю, что и почему происходит с Дитем.
      Программа заявлена с 4 месяцев, да, СЗ вводится именно с 4, но огромное количество полезной информации и для родителнй детишек с рождения.
      Мне вообще хочется отметить насыщенность материала! Каждый вебинар - это прям концентрация информации - никакой воды, никаких разглагольствований - это не только полезно, но и интересно!
      Спасибо Автору!
      29 окт 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 сен 2017
    #2
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    В октябре стартует новый поток.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2017
    1 человеку нравится это.
  6. 4 окт 2017
    #3
    czvet
    czvet ЧКЧлен клуба
    Складчина актуальна
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 окт 2017
    #4
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    Очень актуальна!! Весь складчик облазила - про малышковый сон тем - кот наплакал! А эта контора внушает доверие!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 окт 2017
    #5
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    лично для меня тема очень актуальная, поэтому даже если и в два раза будет выше - возьму!

    Я уже писала, что складчин на эту тему можно сказать и нет, поэтому рекомендую брать и даже будущим мамочкам - ведь проблемы со сном - это очень-очень часто встречается, и просто сокрушительно действует на качество жизни!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 окт 2017
    #6
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Я однозначно ЗА! Нервы жены дороже))))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей