Открыто

Детская повествовательная иллюстрация в смешанной технике [Сесилии Варела] [domestika] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем verizing, 11 сен 2021.

Цена: 955р.-59%
Взнос: 385р.

Основной список: 4 участников

  1. 11 сен 2021
    #1
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    Детская повествовательная иллюстрация в смешанной технике
    Сесилии Варела
    domestika
    Создайте иллюстрированный рассказ, полный жизни, в уникальном стиле, сочетающем в себе несколько техник.
    Даже самые мелкие детали вашей жизни, которые вы видели, слышали или чувствовали, могут стать источником вдохновения для истории. Сесилия Варела, иллюстратор и автор нескольких детских книг, учит, как глубже заглядывать в свой мир и создавать новые.
    112.gif

    В этом курсе вы узнаете, как создать повествовательную иллюстрацию, полную жизни и смысла. Создайте иллюстрированный рассказ в уникальном стиле, экспериментируя с различными техниками, включая гуашь, акриловые краски, коллаж, цветные карандаши и акварель.

    Начните курс со знакомства с Сесилией Варела. Она объясняет, как она начала работать в мире иллюстрации, и немного рассказывает о своем профессиональном опыте. Она также показывает вам некоторых художников, которыми она восхищается, и рассказывает о местах, ситуациях и событиях, которые вдохновили ее работу.

    В следующем разделе расскажем об основах повествовательной иллюстрации, включая то, что это такое, а также наиболее часто используемые материалы и методы. Проанализируйте работу нескольких профессиональных иллюстраторов, чтобы увидеть, как они развили свои различные стили, а затем попрактикуйтесь в искусстве наблюдения в поисках вдохновения и своего собственного стиля визуального повествования.

    Затем соберите несколько предметов, которые вас вдохновляют, и используйте их, чтобы нарисовать своих персонажей в разных позах и позах и создать их окружение. Поэкспериментируйте с коллажем и создайте несколько композиций, чтобы увидеть, как взаимодействуют различные элементы, пока не найдете идеальную комбинацию для окончательной иллюстрации. Затем создайте цветовую палитру, которая выражает личность и эмоции ваших главных героев. Изучите различные техники работы с акриловыми красками, гуашью и цветными карандашами и добавьте визуальные текстуры в свою иллюстрацию.

    Наконец, узнайте, как использовать основные инструменты Photoshop, чтобы ретушировать иллюстрацию и подготовить ее к печати или публикации в социальных сетях. В заключение Сесилия дает вам несколько советов о том, как защитить и сохранить исходную иллюстрацию.

    Что представляет собой проект этого курса?
    Создайте повествовательную иллюстрацию, используя различные техники, включая гуашь, акриловые краски, коллаж, цветные карандаши, тушь и акварель.
    18357-big.jpg
    Внимание!:
    32424.PNG
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2021
  2. Последние события

    1. gesserunaway
      gesserunaway участвует.
      23 фев 2024
    2. nikimv
      nikimv участвует.
      17 янв 2022
    3. Tamiya
      Tamiya не участвует.
      16 дек 2021
    4. Tamiya
      Tamiya участвует.
      24 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 сен 2021
    2. skladchik.com
      verizing организатор.
      11 сен 2021

Поделиться этой страницей