Доступно

Дeтoнaтop ycпexa

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Nostromo, 19 июн 2013.

Цена: 5900р.-92%
Взнос: 434р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Дeтoнaтop ycпexa

    Описание

    От авторов ТС "Тренд-Хантер"


    Здравствуйте, уважаемый трейдер!
    Основная проблема, мешающая получению постоянного и стабильного дохода на рынке Форекс - это, разумеется, Ваша психология. Я очень рад, что Вы это наконец то поняли, иначе Вы бы не читали данную страницу.
    Мною был разработан уникальный метод*, который позволяет фактически за несколько занятий тренинга полностью перевернуть Ваше представление об успешной работе на Форекс.
    После прохождения данного тренинга Вы полностью забудете о таких навязчивых тараканах как Страхе и Жадности во время торговли. Вы начнете торговать уверенно, без лишних эмоций и самое главное прибыльно и стабильно! И это не фантастика! На самом деле тот метод понимания успеха на рынке Форекс, который Вы будете осваивать на этом тренинге, принес реальную пользу уже не одной сотне трейдеров. За мной закреплены авторские права на разработку и обучение данному самому эффективному методу успеха на рынке Форекс.
    *Информацию, которая будет даваться на тренинге "Детонатор Успеха" Вы не найдете ни в одной книге и ни на одном сайте.

    Основной блок тренинга состоит из 5 занятий, в ходе которых мы с Вами максимально детально проработаем всю технологию успеха на Форексе. После прохождения тренинга у Вас не останется не малейшего сомнения в эффективности метода и в своей собственной уверенности при торговле.
    В случае, если Вы выполните все задания этих пяти дней тренинга, то Вы будете допущены на специальный бонусный шестой день, посвященный .... Хотя нет, не буду говорить раньше времени, скажу только, что этот бонусный день будет являться для Вас просто мега-подарком, получив который Вы просто будете обязаны(!!!) торговать прибыльно! И это факт!
    Ближайшая группа начинает заниматься 4 июня в 21-00 Мск, количество людей в группе будет ограничено, поэтому успейте зарегистрироваться прямо сейчас!
    Программа тренинга распределена по специальным блокам, каждый из которых прорабатывает важнейшие составляющие эффективной торговли:
    • День 1. Блок Целей и Рисков.
    • День 2. Блок Дохода и Эмоций.
    • День 3. Блок Уверенности и Торговой системы.
    • День 4. Блок Дисциплины.
    • День 5. Блок Входа в рынок.
    • VIP Бонусный день.

    Теперь более подробно о Блоках занятий.
    [​IMG]
    Первый день безусловно является основополагающим. Именно на нем будет заложен тот необходимый фундамент, который жизненно важен для понимания успеха на Форекс. Вы научитесь ставить правильные цели в трейдинге, а также определите свой собственный уровень максимальных рисков, от которых необходимо отталкиваться при начале торговли. Также, в первый день тренинга Вы научитесь рассчитывать оптимальный объем позиций (торговые лоты) исходя не из классических правил риск-менеджмента, а опираясь именно на свои психологически комфортные риски.
    [​IMG]
    Второй день будет являться для Вас переломным моментом. Именно в этот день Вы узнаете - а есть ли смысл дальше Вам заниматься биржевой торговлей или лучше оставить эту затею? Да-да, не удивляйтесь! Вполне возможно окажется так, что после прохождения данного дня Вы поймете, что Форекс не для Вас. Ну что ж, в этом случае я тоже могу Вас поздравить, т.к. Вы просто сэкономите кучу нервов, денег, и своего времени, отказавшись от трейдинга в будущем. И самое главное, что я не буду Вам навязывать свою точку зрения, до всего Вы будете доходить сами и именно во время прохождения тренинга. Если же в ходе данного дня Вы поймете, что движетесь в правильном направлении, выбрав трейдинг своим источником получения дохода, то во второй день мы научимся с Вами отпускать убытки. Ни для кого не секрет, что убытки при торговли были и будут всегда. Ну просто невозможно торговать со 100% прибыльных сделок. Тем не менее, просто колоссальное количество трейдеров сработанные стоп-лоссы (один или серия) сильно выводят из колеи. После прохождения данного дня тренинга Вы получите очень простую, но удивительную по своей силе и эффективности технику, которая позволит смотреть на эти стоп-лоссы с невозмутимостью и абсолютным спокойствием.
    [​IMG]
    В третий день мы коснемся с Вами такой важной составляющей - как Торговая система. Я не сомневаюсь, что Вы перепробовали уже ни одну торговую систему, и подозреваете, что далеко не каждая торговая система Вам подходит. Как составить (или выбрать из имеющихся) торговую систему один раз и навсегда, которая будет Вам приносить постоянную прибыль, мы будем рассматривать в третий день тренинга. Кроме этого, в третий день Вы получите навыки, крайне необходимые для формирования Уверенности при торговле. Выполняя техники и задания тренинга, Ваша уверенность в принятии решений будет расти в геометрической пропорции день за днем.
    [​IMG]
    Дисциплина. Как много в этом слове. Все говорят об этом, но мало кто соблюдает (причем не только в трейдинге, но и по Жизни). Как заставить себя быть дисциплинированным (а значит и прибыльным) трейдером, мы очень подробно разберем в четвертый день тренинга. Вы узнаете очень эффективные приемы, позволяющие прокачать Вашу дисциплину в трейдинге очень быстро. В четвертый день тренинга Вы научитесь вести профессиональный дневник трейдера, который моментально поднимет Ваш уровень торговли и вообще отношения к трейдингу на несколько ступеней выше.
    [​IMG]
    В заключительный, пятый день тренинга, мы будем очень подробно рассматривать ситуацию со входом в рынок. Всегда страшно делать очередной шаг, если двадцать предыдущих были неудачными. После прохождения этого дня Ваш страх перед открытием сделки полностью исчезнет. Вы узнаете все то, на что надо обратить самое пристальное внимание при входе в сделку.
    [​IMG]
    Бонусный день. Это вип-день не для всех. Если Вы будете выполнять задания и упражнения основных пяти дней тренинга, то Вы попадете на данный бонусный день. Что будет разбираться в этот день - секрет. Но я гарантирую Вам, что те знания, которые Вы получите в этот день - Вы не найдете больше нигде.

    Продажник



    Желательно не тянут резину.., продажа по акционной цене может закончится в любой момент

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 20 июн 2013
    #2
    kailas
    kailas БанЗабанен
    Добрый день!Думаю психология трейдинга - одна из самых важных составляющих успеха, так что господа трейдеры вписывайтесь.
     
  5. 22 июн 2013
    #3
    Fender
    Fender ДолжникДолжник
    Продажа курса действительно скоро может закончится.........
     
  6. 23 июн 2013
    #4
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    будем стараться купить до окончания продаж )))
     
  7. 23 июн 2013
    #5
    Morfej
    Morfej ДолжникДолжник
    Раз такое дело, то может начать постепенно собирать взносы.. Если конечно никто не возражает, а то не хотелось бы прошляпить материал (вдруг захотят прикрыть продажи)
     
  8. 24 июн 2013
    #6
    kailas
    kailas БанЗабанен
    Лично я за, цена уже нормальная
     
  9. 24 июн 2013
    #7
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    можно дату назначить, еще народ подтянется
     
  10. 27 июн 2013
    #8
    Sun
    Sun ЧКЧлен клуба
    Есть ли возможность перечисления с яндекса или визы?
     
  11. 4 июл 2013
    #9
    NurNur
    NurNur ЧКЧлен клуба
    5% куда то пропали
    неужели ребята не интересует столь ценный курс?
     
  12. 5 июл 2013
    #10
    nicholas
    nicholas ЧКЧлен клуба
    Хотел записаться, но при нажатии на кнопку пишет что складчина приостановлена. Хотя статус Активна. Мистика....
     
  13. 7 июл 2013
    #11
    NurNur
    NurNur ЧКЧлен клуба
    можно узнать когда будут ссылки?
    сегодня выходной, думал вечером посмотреть материал, свободное время будет
     
  14. 7 июл 2013
    #12
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    очень не скоро!!!

    Почитайте правила клуба внимательней!
     
  15. 13 июл 2013
    #13
    nicholas
    nicholas ЧКЧлен клуба
    tor-ero, есть ли возможность открыть временно складчину, что-бы записались те, кто не успел ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей