Открыто

Детокс стресса: концепция управления стрессом для лидеров [Риту Рият]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 14 сен 2021.

Цена: 7400р.-42%
Взнос: 4269р.

Основной список: 2 участников

  1. 14 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Детокс стресса: концепция управления стрессом для лидеров [Риту Рият]

    The Stress Detox: A Stress Management Framework for Leaders
    Трехступенчатая схема управления стрессом, снятия беспокойства и улучшения эмоционального интеллекта с использованием прикладной медитации
    Рейтинг: 4,5 из 54,5 (7 896 оценок)
    Студентов: 14 663
    Авторы: Ritu Riyat
    Последнее обновление: 3/2021
    Английский
    Видео будет с русским переводом.
    Чему вы научитесь
    • Определите, что такое стресс на самом деле, какую важную роль он играет в нашей жизни и как оптимизировать стресс и избежать выгорания для поддержания благополучия.
    • Овладейте своим умом с помощью простой медитации, чтобы развить самосознание
    • Узнайте, где в вашей жизни скрывается стресс и каковы ваши уникальные факторы стресса
    • Диагностируйте симптомы стресса и изучите стратегии, связанные с физическим, эмоциональным и психическим благополучием.
    • Узнайте, какую роль играют менеджеры, чтобы избежать выгорания на рабочем месте и создать культуру воздействия
    • Составьте свой личный план действий о том, как вы будете заботиться о себе до, во время и после стресса.
    • Разберитесь в экономическом обосновании управления стрессом на рабочем месте
    Требования
    • Для этого курса нет предварительных условий. Приходите с открытым умом, готовностью учиться и стремлением взять свою жизнь под контроль.
    • В этом курсе вы научитесь определять свои собственные факторы стресса и разрабатывать индивидуальные стратегии управления стрессом.
    • Базовое понимание того, что такое стресс и как он может негативно повлиять на ваше здоровье, благополучие и работу, полезно, но не обязательно.
      Описание
      Не позволяйте стрессу контролировать вашу жизнь. Stress Detox сочетает в себе науку и духовность стресса с помощью прикладной медитации и разработки привычек, чтобы помочь вам разработать индивидуальный план эмоционального регулирования, управления тревогой и снятия стресса.

      Цель этого курса - помочь вам преодолеть эмоциональное выгорание, повысить устойчивость и вернуть контроль над своей жизнью.


      Независимо от вашей нынешней должности, будь то генеральный директор, предприниматель, сотрудник, студент, родитель, учитель, доктор, йог… Не имеет значения. Вы в первую очередь человек.

      Вы один из миллионов людей во всем мире, страдающих от стресса, беспокойства и истощения.


      Более 60% людей считают стресс на рабочем месте источником стресса номер один, поскольку во время пандемии возрастает длительная трудовая мобильность, и большая часть рабочей силы работает из дома, границы между домом и работой стираются ... рабочий стресс становится жизненным стрессом .


      Устранение стресса - не цель. Вам нужна здоровая доза стресса, чтобы выглядеть, чувствовать себя и работать лучше. Вопрос на миллион долларов: что полезно, а что нет? Ответ лежит внутри вас.


      Правда в том ... Стресс случается. Стресс - это личное дело каждого.


      Стресс - это внутренняя система сигнализации вашего тела, которая следит за вашей безопасностью. Он сигнализирует вашему разуму и телу, что нужно реагировать, когда происходят изменения, будь то изменения ожидаемые или неожиданные. Ваше тело реагирует на эти изменения физически, умственно, эмоционально и поведенчески. Этот ответ происходит быстро. Вы когда-нибудь оказывались втянутыми в жаркий спор, на дне пинты мороженого или в панике, задаваясь вопросом ... Как я сюда попал?


      Хорошая новость в том, что у вас есть выбор. Как и когда вы решите реагировать на стресс, может иметь значение между спокойствием и хаосом


      В этом курсе вы узнаете, как сделать этот выбор.


      Вы наденете шляпу детектива стресса, чтобы определить свои личные факторы стресса и поведение, связанное со стрессом, чтобы вы могли стратегически управлять стрессом и вернуть себе контроль над своей жизнью. Мы сделаем это с помощью моей 3D-платформы: разработка, открытие, реализация.
      • Во-первых, вы разовьете самосознание и овладеете своим разумом.

      • Далее, вы обнаружите , где стресс скрыт в вашей жизни

      • Наконец, вы составите план, как что- то делать со стрессом.

      Кажется ли вам какое-нибудь из этих утверждений правдой?

      Я погребен под нескончаемым списком дел, и чувствую, что в любую секунду его потеряю.

      Я сержусь на людей, которых люблю больше всего, и после этого чувствую себя ужасно.

      Я просыпаюсь в состоянии постоянной тревоги и паники еще до начала дня.

      Я беспокоюсь о том, чтобы сделать правильный выбор, и боюсь, что я недостаточно хорош.

      Я часто хожу по магазинам и сожалею о том, сколько потратил и что купил позже.

      Моя работа не кажется захватывающей и интересной, мне интересно, что я здесь делаю.

      Я переедаю, даже когда не голоден.

      Я чувствую себя одиноким, как будто не могу поделиться своими чувствами, потому что не хочу, чтобы меня осуждали, поэтому вместо этого я улыбаюсь и продолжаю свой день.

      Что-то не так, я просто не знаю, что это такое.


      Если да, то я хочу, чтобы вы знали, что вы не одиноки.


      Стресс - это личное дело каждого. Стрессор одного человека - это страсть другого, поэтому ваш подход к управлению стрессом также должен быть личным. Этот курс полон практических занятий и рабочих листов, которые помогут вам составить индивидуальный план управления стрессом в вашей жизни.


      Как выздоравливающий наркоман от стресса, я знаю, насколько сложно справиться со стрессом и как стресс может пагубно сказаться на вашей жизни. Я знаю плюсы и минусы стресса, а также то, как легко застрять в порочном круге стресса. Но я также знаю преобразующую силу вырваться из цикла и сделать что-то, что приведет к значимым изменениям.


      Представьте на мгновение, что вы полностью контролируете жизнь, которую создаете. Вы чувствуете себя спокойно. Вы чувствуете прилив энергии. Вы чувствуете легкость. Вы чувствуете свободу. Вы чувствуете себя сильнее. Счастье, которого вы очень желаете, разворачивается прямо у вас на глазах.


      Присоединяйтесь к курсу Stress Detox сегодня, чтобы продемонстрировать эту реальность. Увидимся там!


      Обновление о пандемии коронавируса: недавняя пандемия коронавируса привнесла в нашу жизнь новый уровень неопределенности и стресса. Сейчас как никогда важно уделять приоритетное внимание своему психическому здоровью как отдельным лицам, так и организациям. Если ваши сотрудники сейчас испытывают высокий уровень стресса и беспокойства, знайте, что вы не одиноки. Сейчас мы многого просто не знаем, в такие времена важно полагаться на то, что мы действительно знаем. Используйте ресурсы, такие как тренинг The Stress Detox, и другие инструменты управления стрессом, чтобы поддерживать свое психическое благополучие и сохранять устойчивость во времена перемен.




      Цели обучения
      1. Дайте определение стрессу, дистрессу и эустрессу.

      2. Определите гормоны, участвующие в реакции на стресс.

      3. Опишите спектр стрессов.

      4. Определите компоненты 3D-каркаса.

      5. Определите, почему важно развивать самосознание стресса и как медитация может помочь.

      6. Перечислите физические, умственные, эмоциональные и поведенческие симптомы стресса.

      7. Объясните гендерные различия, наблюдаемые в том, как мы справляемся со стрессом.

      8. Опишите стратегии, которые помогают справиться с физической, умственной и эмоциональной стороной стресса.

      9. Признайте роль менеджеров в стрессе на рабочем месте.


      Для кого этот курс:
      • Занятые профессионалы, стремящиеся повысить уровень своего человеческого потенциала, получить доступ к неиспользованной энергии и открыть для себя стратегии управления стрессом
      • Руководители и сотрудники быстрорастущих компаний испытывают стресс и выгорание во время перемен.
      • Специалисты по здоровью, специалисты по персоналу и руководители крупных компаний, у которых есть устоявшаяся программа оздоровления сотрудников, но она не отвечает потребностям сотрудников.
      • Любой, кто чувствует стресс, но не знает, почему и что вызывает стресс; этот курс поможет вам раскрыть причины и симптомы вашего стресса и разработать стратегии по его преодолению.
      • Этот курс не для людей, ищущих быстрого решения проблемы. Эффективное управление стрессом требует практики и приверженности.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2021
  2. Последние события

    1. anarhist
      anarhist не участвует.
      29 дек 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 янв 2022
    3. 55businka55
      55businka55 не участвует.
      26 окт 2021
    4. Jaxame
      Jaxame не участвует.
      26 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 сен 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      14 сен 2021

Поделиться этой страницей