Доступно

Дети и Родители: Перепутанные роли [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 3 окт 2019.

Цена: 4100р.-95%
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2019
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Дети и Родители: Перепутанные роли
    upload_2019-10-3_18-34-27.png
    Наработки по данной теме присутствовали в нашем арсенале уже давно, но только лишь благодаря недавно поступившим просьбам было решено выпустить полноценную программу для проработки этого наболевшего вопроса.

    Парентификация - это когда дети становятся психологическими родителями собственных мам и пап в силу того, что сами родители оказываются неспособны нести ответственность за что-либо, и возлагают ее на своих детей. Причем что-то схожее может одновременно происходить и между матерями и отцами и их родителями, то есть бабушкой и дедушкой.

    «Искривление ролей» очень часто происходит в семейной иерархии. Например, когда мнение бабушки важнее мнения матери или когда мама пытается быть подружкой своей дочке. Не имея системы разумных ограничений, так называемых «флажков и ограждений», вы рискуете перегрузить ребенка функциями, которые должны носить четко обозначенный характер для каждого этапа его взросления.

    Чтобы избежать отсутствия внутренней ресурсности (энергия должна идти от родителя к ребенку и никак не наоборот) и дальнейших психосоматических осложнений у ребенка (как правило, опорно-двигательная и сердечно-сосудистая системы), следует проделать своеобразную профилактику возникновения феномена парентификации.

    Аудионастрой обучает ваше подсознание:
    • Обозначать свои родительские границы и возможности.
    • Осознанно брать на себя ответственность и принимать рациональные решения, уверенно влияя на ситуацию с позиции взрослого человека.
    • Научиться говорить «Нет» как с позиции родителя, так и с позиции ребенка.
    • Полноценно передавать энергию своим детям с позиции фигуры «внутреннего отца» или «внутренней матери».
    • Не принимать на себя тот выбор, который делают наши родители, если это нам не подходит. Например, нелюбимая работа или несчастливые отношения.
    Цена 61,50 $
    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Атара
      Атара оставил отзыв "Отлично".
      19 янв 2020
    2. Мариша1
      Мариша1 оставил отзыв "Отлично".
      28 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2019
    4. IrinaSun
      IrinaSun участвует.
      16 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 102р.
      16 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.10.2019.
      13 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я бы назвала эту программу базовой для психологического здоровья, на равне с программой по отцу и матери. Нужна каждому. Сферы денег и отношений стоит начать прорабатывать с этих трёх программ. Мало людей, у которых были по-настоящему зрелые родители. И если ваши родители запрещали вам чувства, то есть говорили не злись, не плачь, не грусти, значит они сами не выдерживали эти эмоции и были незрелыми. После этой программы пришло глубокое понимание, что я могу быть любой со своими родителями. Что они тоже могут реагировать как хотят, но при этом я не обязана отвечать за то, что с ними происходит. Если вы были на расстановках по Хелингеру, то после этой программы вы переживёте фразу "я всего лишь твой ребенок" особенно глубоко. Представьте себе, как эта программа улучшает отношения с детьми.
      19 янв 2020
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока прошла две трети курса - уже заметный результат. Изменилось общение. Теперь более спокойное, плавное, что меня особо порадовало - полтора! часа общались на отвлеченные темы, с интересом, как, хм... как с посторонними людьми - думаю, вы поймете, о чем я. И - ощущение свободы при общении, будто раньше неосознанно что-то сдавливало, отводило от личных и болезненных тем, звенело предупреждающим звонком, когда могло коснуться чего-то привычно болезненного. А сейчас - спокойно-ровно.
      Даже уже сейчас результат, значительно починивший мои нервы. Причем раньше, как я сейчас поняла, даже и не догадывалась, насколько же каждый раз при общении с ними на самом деле была напряжена - как на допросе, а даже и не осознавала этого...
      Хорошая штука.
      Вообще, лично мне "мировоззренческие" сессии их очень заходят. Но от них сильно колбасит, надо обязательно делать между перерыв дня три, а то будет "перегрев".
      28 окт 2019
      28 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей