Открыто

Дешевые ipv6 прокси в больших количествах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nighthide, 15 июн 2016.

Цена: 390р.
Взнос: 390р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2016
    #1
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба

    Дешевые ipv6 прокси в больших количествах

    [​IMG]
    Всех приветствую!

    Эта складчина навсегда закроет Ваш вопрос о том, где брать большое количество ipv6 прокси за относительно копеечные суммы. А именно 1 прокси - 1 рубль. Напомню что в интернете цена одного прокси IPv6 достигает 15-20 рублей за штуку!

    В данной складчине я предлагаю Вам пошаговое обучение по поднятию собственных ipv6 прокси. После просмотра материала Вы уже через полчаса поднимите свои 100-200 прокси полностью готовых к работе в различных сферах деятельности (включая арбитраж трафика). Даже если вам срочно нужны прокси, а денег нет, Вы сможете их получить без первоначальных вложений.

    Для чего нужны IPv6 прокси:

    • Серфинг в интернете
    • Работа с VK
    • Работа с Instagram
    • Работа с Telegram
    • и многое другое!
    Вложения:
    1. 200 руб./мес. для 100-200 прокси
    2. 20-30 минут времени на изучение курса и внедрение знаний из него
    Что входит в курс:
    1. Текстовая версия курса - состоит из трех pdf файлов, где мы пошагово пройдем путь от покупки сервера до проверки прокси в Sobot.
    2. Видео версия курса - состоит из трех видео, в которых мы идем по текстовой версии курса с комментариями действий. Создан в первую очередь чтобы исключить всевозможные проблемы и непонятки во время прохождения текстовой версии.
    3. Бонус - небольшая шпаргалка которая позволит экономить время при повторном выполнении действий курса. Но Вы можете составить свою. Бонус получат не все.
    Чем моя складчина отличается от остальных?
    • Доступность. Поднятие прокси это никакая не секретная информация, но многие ее так преподносят в последнее время задирая ценник. В первую очередь обучение рассчитано на новичков. Мы пройдем все этапы от выбора хостера, до экспорта готовеньких прокси в файл.
    • Открытость. В отличии от шаблона для зенно, эти знания будут с Вами всегда. Даже если у Вас нет возможности или желания установить ZennoPoster, Вы получите нужное количество прокси на любой операционной системе.
    Какой уровень знаний необходим?
    Если Вы никогда не поднимали прокси и вообще не работали с сервером, Вы без проблем сможете внедрить курс. Я постарался сделать его доступным для людей с любым уровнем подготовки.

    Демонстрация рабочих прокси в программе Sobot:

    Бонус получат ЧК разместившие складчину в подпись и складчики которые отрекламируют складчину в соседних темах схожих с этой! За бездумный спам вас накажут.

    Ищу проверяющих. Предпочтительнее было бы видеть проверяющих которые не участвовали в похожих складчинах и имеют мало опыта в данных делах, чтобы я был уверен что складчики с разным уровнем подготовки смогут все повторить.
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sav001
      sav001 участвует.
      17 июн 2023
    2. Cesar
      Cesar не участвует.
      17 июн 2023
    3. anarhist
      anarhist не участвует.
      28 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 15 июн 2016
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    рескладка на прошлые складки? :D

    Нет нет
    Именно те что были в тех складках
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 июн 2016
    #3
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Знаю как поднимать, написал свой материал, когда посмотрел за сколько толкают глаза на лоб полезли. Я постарался структурировать и доступно объяснить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 июн 2016
    #4
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    не в глазах дело, за большую цену никто брать не будет.
    Эта инфа на данный момент и столько не стоит
    Поп мануал ;)
     
  7. 15 июн 2016
    #5
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Кто не хочет лазить по форумам и разбираться - эта складчина.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 июн 2016
    #6
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    А если полный ноль в этой теме? Осилит такой Ваш мануал?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 июн 2016
    #7
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Да. На таких пользователей расчет и делался.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 июн 2016
    #8
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    А кто в теме? IPv6 прокси подходят для Ютуба и livejournal?
     
  11. 15 июн 2016
    #9
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    сеть какая 64-я или 48-я получается? По описанию пока можно сделать вывод что 64-я.
     
  12. 15 июн 2016
    #10
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Так это же прокси из одной подсети все, скорее всего 64. Такие поднимаются легко и не пренуждённо.
     
  13. 15 июн 2016
    #11
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Ютуб да.

    Затраты с расчетом на 64, на хостингах можно заказать и 48.
     
  14. 15 июн 2016
    #12
    superus
    superus ДолжникДолжник
    В мануале будет отдельно рассмотрен пример по поднятию прокси именно на /48 подсети? Обязательно нужно это выделить и описать в подробностях, так как ни в одной из подобных складчин этот момент не был отдельно рассмотрен. Ждемс.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 16 июн 2016
    #13
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Если умеете на 64, сможете и на 48.
     
  16. 16 июн 2016
    #14
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :D Только уточнить не забудь что цена будет в десятки а то и в сотни раз дороже. И уже не получится по рублю и даже по 10 их поднимать.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 июн 2016
    #15
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    сколько по времени занимает поднятие данных прокси?
     
  18. 16 июн 2016
    #16
    Linnker
    Linnker СкладчикСкладчик
    На какой ОС будут подыматься прокси?
     
  19. 16 июн 2016
    #17
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Не спорю.

    Первый раз с изучением курса минут 40 на все потратите. Последующие разы минут 15.

    CentOS 6.7
     
  20. 16 июн 2016
    #18
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    А в чём разница какая сеть 64-я или 48-я ? По комментам выше ясно что в цене, а в чём ещё?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 16 июн 2016
    #19
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Гарантия от банов. Быстро обновите прокси на другую 64 посеть или вообще сгенирируете себе прокси из разных 64 подсетей. Но баны на 64 прилетают злостным спамерам, например в инсте.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 16 июн 2016
    #20
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ну если в кратце и по простому, то 64 сеть это скажем так жители одного королевства, и если любого из них арестуют, то есть забанят, то тогда всё королевство может рухнуть вместе со всеми его жителями. То есть бывают случаи что из-за одного покси рушится вся сетка и уходит в бан. 48 сеть это как бы многожество 64 сетей на территории одной 48. То есть если убили прокси и сетку скажем так одной 64 подсети, то спокойно переключаетесь на другую 64 подсеть из этой 48 и работаете дальше. Правда цены на поднятие и работу в 48 подсети космические.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей