Открыто

Депрессия: как выздороветь естественным путем и без лекарств [Грэм Николлс]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 15 июн 2020.

Цена: 1499р.
Взнос: 1499р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 15 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Депрессия: как выздороветь естественным путем и без лекарств [Грэм Николлс]

    Depression: How to recover naturally & without medication
    Депрессия: как выздороветь естественным путем и без лекарств
    Этот курс восстановления депрессии является всеобъемлющим руководством для восстановления от депрессии естественным путем и без лекарств
    ЛИДЕР ПРОДАЖ
    4,9 (14 оценок)
    200 студентов зарегистрировано
    Авторы: Graham Nicholls
    Последнее обновление: 6/2019
    Английский
    Субтитры: Русский [Автоматически созданные]
    Английский [Автоматически созданные]

    Чему вы научитесь



      • Откройте для себя инструменты и стратегии для восстановления после депрессии
      • Понять, что такое депрессия, а что нет, и почему вы НЕ страдаете психическим расстройством
      • Раскройте методы из различных методов лечения, чтобы убедиться, что у вас есть все необходимое, чтобы оправиться от депрессии
      • Примите участие в видеозаписях и сопровождающих их книгах, чтобы начать процесс восстановления после депрессии во время курса.
      • ПЛЮС: есть аудиоверсия этого курса для депрессии, которую вы можете скачать, если хотите учиться на ходу
    Требования



      • Все области относительно восстановления после депрессии объяснены полностью
    Описание
    «Депрессия: как выздороветь естественным путем и без лекарств» - это всеобъемлющий курс, в котором вы найдете множество инструментов и стратегий для восстановления после депрессии.




      • Представьте, что вы свободны от депрессии и способны прожить свою жизнь!
      • Каково было бы знать, что ты можешь принимать каждый день таким, какой он есть, и чувствовать себя счастливым?
      • Подумайте, что вы будете делать со своей повседневной жизнью, когда вы свободны от депрессии.
    Депрессия - изнурительное состояние, я знаю, потому что я был там! Много лет назад у меня диагностировали депрессию, тревогу и стресс одновременно, и мне дали рецепт на лекарство, которое, к счастью, я никогда не принимал.

    Вместо этого я отправился в путь открытий и роста, чтобы выяснить, каковы эти условия и как я могу выздороветь без лекарств. Теперь я делюсь всей информацией, которую я нашел и использовал, чтобы помочь себе с вами, чтобы вы могли делать то же самое ... чтобы вы могли вылечиться от депрессии естественным путем и без необходимости принимать лекарства.




      • Вы хотите чувствовать себя «нормально» снова? Я знаю, это то, что я хотел.
      • Если бы вы могли, какие эмоции вы хотели бы чувствовать больше ежедневно?
      • Как бы вы себя чувствовали, будучи свободным от депрессии?
    Пожалуйста, позвольте мне поделиться с вами всеми инструментами, стратегиями и процессами, которые я использовал, чтобы помочь себе чувствовать себя лучше, и которые я теперь использую, чтобы помочь другим чувствовать себя лучше и оправиться от депрессии. Я хотел бы быть вашим гидом, вашим наставником, вашим тренером в путешествии из депрессии и в жизнь, которую вы хотите, жизнь на ваших условиях.

    Депрессия - это не то, с чем вам просто нужно «справиться» или «справиться», и люди, говорящие вам «подбодрить» или «поднять настроение», никогда не помогут. Люди, которые говорят, что просто не понимают, каково это - я понимаю!

    Нажмите кнопку, зарегистрируйтесь на курсе и давайте вместе начнем этот путь к свободе, счастью и возвращению к нормальной жизни.

    Я с нетерпением жду встречи с вами на курсе, как вы будете себя чувствовать, когда вам не придется сталкиваться с депрессией каждый день?

    Мои наилучшие пожелания

    Грэхем


    Для кого этот курс:



      • Пройдите этот курс, если хотите избавиться от депрессии, естественно, без лекарств
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2020
  2. Последние события

    1. anarhist
      anarhist не участвует.
      29 дек 2022
    2. panteraich
      panteraich не участвует.
      9 мар 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 дек 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 июн 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 июн 2020

Поделиться этой страницей