ДЕНИС БОРИСОВ - Мужская Схема

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Илья Максимов, 14 апр 2013.

  1. 14 апр 2013
    #1
    Илья Максимов
    Илья Максимов ЧКЧлен клуба


    Денис Борисов хороший мужик, грамотно преподносит информацию, покупал у него уже 2 инфопродукта, остался доволен. Питаюсь сейчас по его программе, за 2 месяца набрал 5 кг. Правда он все в сухомятку ест, мой организм так не может, все равно я пытаюсь есть что-нибудь жидкое иногда.

    Я пришел к выводу что иметь красивое тело не так и сложно, было бы желание! моя оценка 9 из 10
     
  2. 16 апр 2013
    #2
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    Да, я тоже купил этот курс,только официально у автора. Курс хороший, хоть вроде и прописные истины, но за то разложил все по полкам, отпали все сомнения, появилась мотивация. Набрал немного. Результаты есть.
     
  3. 15 ноя 2014
    #3
    aaa777x
    aaa777x СкладчикСкладчик
    Все очень хорошо написано и объяснено. Там автор дал подробную теорию,план питания и тренировок. Конечно тренировки не подходят полному новичку, но для них у Борисова есть другие материалы.Например "Алгоритм выбора своей программы тренировок"
     
  4. 16 ноя 2014
    #4
    musicunt
    musicunt ЧКЧлен клуба
    Денисов крутой мужик - я год назад тупо купил все его доступные программы, так и не посмотрев ни одну, не до этого было. Только из уважения к нему, и как благодарность за его наикрутейшие видео на ютубе по физухе и философии.
     

Поделиться этой страницей