Закрыто

Деньги на продаже сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 12 май 2013.

Цена: 89908р.-95%
Взнос: 4000р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 22 май 2013
    #81
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Это по марафону пузата вы такое устраиваете?

    Делаем сайт живым.
    11. Добавляем в максимальное количество партнерок (каких я расскажу).

    А про посещалку- как - Почему молчите? Тиц я и так подниму. Посещалка самое главное для продаж сайтов
    И ГГЛ!!! А у вас все так ТУМАННО!
     
  2. 22 май 2013
    #82
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Я смотрю вы участвовали в складчине --->>>Как заработать более 5 000 000 рублей и собрать более 70 000 подписчиков используя интернет-марафоны, и что теперь тут решили по этим урокам нас учить??? Вернее решили Заработать, на марафоне.
    Как с посещалкой решать будете ( НАУЧИТЕ????) а без этого все эти сайты и гроша не стоят, честно скажу.
     
  3. 22 май 2013
    #83
    Рома SH
    Рома SH ДолжникДолжник
    Как вы поднимаете, тиц, какие затраты выходят для 10 ??? я по 8000 каталогов сайт прогонял, и нишиша Тиц не поднялся..
     
  4. 22 май 2013
    #84
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Марафон пузата направлен совершенно в другое русло и поэтому материалы будут немного из другого русла.

    По поводу посещалки, это далеко не самый важный показатель при продаже сайта за 20000 рублей :) Мы же не будем делать сайты, которые будем планировать продать за 100000 рублей. По поводу туманно я не соглашусь, прочитайте первый пост, там вроде на все вопросы есть ответы. Полностью не туманно будет уже в процессе обучения.

    Участвовал в этой складчине только для того, чтобы расширить свои знания в продаже инфопродуктов, так как есть у меня такое направление сейчас. Поэтому с данным продуктом это ни как не связано. По моему мнению, в этих складчинах где я участвовал мало что можно найти по поводу создания, подготовки и продажи сайта :cool:

    Вы задаете вопрос про посещаемость, но не даете конкретных цифр :) Какова посещаемость по вашему мнению должна быть, чтобы продать сайт за 20000 рублей основной доход которого не от трафика? Думаю этим вопросом я ответил на ваш вопрос.

    Посещаемость сайтов участников участвующих в обучении будет достигнута, но в разумных пределах, так как это не продукт как на 100500 раз поднять посещаемость, а продукт про создание сайта для продажи.

    Для начала домены будут покупаться с уже готовым тиц, вся работа будет направлена для его сохранения и при удачном стечении обстоятельств приумножения :) Все нюансы конечно я не буду раскрывать в продажной странице, все будет внутри продукта.
     
  5. 22 май 2013
    #85
    Рома SH
    Рома SH ДолжникДолжник
    Записался,жду начала курса. Все таки хочется пройти все этапы под руководством, начальные знания есть, но хочется узнать многие моменты, в том числе где и как покупать домены с тиц чтоб не попасться на склейки, хотя затраты на домен с тиц, по крайней мере на бирже что то дорогие, если нормальный домен брать то он как минимум 1500-3000 рублей стоит (поэтому учеба нужна от организатора много всяких вопросов по этому), плюс если мы его поддержим еще затратим 3000 плюс материал покупать тысячи на 2000 на 3000. Получается затраты на сайт у нас полюбому выйдут на десятку, профит значит составит тоже десятку, ну впринципе неплохо для одного сайта. Сумма будет более ощутимой если делать сразу 5-10 сайтов, так как за 2-3 месяца профита в дестку будет маловато.
     
  6. 22 май 2013
    #86
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Про все это будет написано в обучении, все вопросы будут рассмотрены. По поводу затрат можно будет уложиться в 5000 рублей.Да с одного сайта много не заработаешь, но пройдя обучение у меня и поняв всю кухню, изготовить 10 сайтов по рецепту уже будет не проблема. А 10 сайтов это уже нормально за 2-3 месяца.

    Как я говорил ранее, я планирую для участников данной складчины сделать еще одно обучение, в которому уже будем делать сетку из 10 сайтов.
     
  7. 24 май 2013
    #87
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    А можно глянуть примеры созданных вами сайтов и успешно проданных?
     
  8. 24 май 2013
    #88
    Zoomer
    Zoomer БанЗабанен
    Отзыв от модераторов / администрации будет?
    Посмотреть сайты проданные вами, можно? Лучше примечания с кошелька.
     
  9. 24 май 2013
    #89
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Интересует структура сайтов, как сделан сайт? Или просто для того, чтобы увидеть, мои проданные сайты? Мне если честно не очень хочется палить мои проданные сайты, так как они мне уже не принадлежат.

    По поводу отзывов, конечно не будет, я не собираюсь обучать 1-3 людей в течении 2-3 месяцев бесплатно.
    Я могу сделать скриншоты и прикрепить, сколько примечаний вам нужно? Только контакты и адреса сайтов я все же в примечании подтеру.
     
  10. 24 май 2013
    #90
    Zoomer
    Zoomer БанЗабанен
    Отзывов не будет.
    Скриншотов с адресов сайта тоже.

    Весьма прискорбно...
     
  11. 24 май 2013
    #91
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Просто хотелось бы увидеть примеры сайтов. Чтобы знать уровень сайтов, которому вы будете учить... Можете показать не проданные :)
     
  12. 24 май 2013
    #92
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Ок, завтра пороюсь на компьютере, размещу несколько ссылок на сайты. Сейчас просто с ноутбука сижу здесь не удобно рыться. Думаю завтра к вечеру приведу примеры.
     
  13. 25 май 2013
    #93
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    fabrikant, пару вопросов с целью уточнения.
    1. продавать мы будем молодые сайты (до 3 мес)?
    2. максимум сколько тыс контента понадобится на 1 сайт?
    3. время продажи сайта упирается только в апы тица?
     
  14. 26 май 2013
    #94
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Хм... сейчас лазил, не знал, что история в кипр лайт постепенно стирается, никто не знает можно ли посмотреть старую историю которой уже нет? Или скажем увеличить период хранения записей в кипер лайт?

    В общем все равно удалось накопать, как оказалось, многие сайты заброшены нынешними владельцами из 10 (было больше сайтов, но из-за того что история в кипе лайт не сохранилась не удалось найти про них инфу) всего 3 работало (скорее всего потому что были в свое время захламлены ссылками из GGL, поэтому сайт сдыхал и на него забивали), но некоторые остались, вот пока 3 сайта, которые прошли когда-то через мои руки:




    Прикрепляю 3 скриншота разных операций по продаже сайтов как и обещал:



    1. Для нас будут молодые, а вот для других людей будут казаться не молодыми и домен будет не молодой.
    2. Я этого не считал, но более 100 тысяч это точно.
    3. Нет, просто после апов охотней берут, да и будет фишка по которой есть большая вероятность, что тиц подрастет, а следовательно легче будет продать сайт.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 май 2013
    #95
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Покажи хотя бы сайты, которые ты продал в декабре 2012 (из скрина на первой странице). Или они тоже уже сдохли?
     
  16. 26 май 2013
    #96
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Один скриншот операции, как раз там есть, внимательней надо быть. Я так понимаю вы в любом случае и дальше будете продолжать прикапываться.

    Я могу каждую операцию скриншот сделать, или вам нужен доступ на кипер, чтобы убедиться? :D


    Да, еще прошу в обращениях не позволяйте себе вольностей, в правилах написано, что все должны обращаться к друг другу с уважением, а у вас прям какой-то наезд получается во всех сообщениях.

    P.S. Я уже достаточно разместил и не вижу смысла больше показывать сайты, так как сайты все же уже не мои и показываю я их без разрешения нынешних владельцев.

    P.S.S. за одноразовые отчеты спасибо
     
  17. 26 май 2013
    #97
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    1. Причем тут скриншоты? Ты их научился делать, я это уже понял ;) Покажи сайты, которые ты в декабре продал. На указанных выше скринах адреса сайтов скрыты.

    2. Повторяю свой вопрос. За сколько были проданы приведенные в пример сайты?
     
  18. 26 май 2013
    #98
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Я уже вроде написал, что больше палить сайты не буду. Потому что они уже принадлежат другим людям. То что забросили сайты, это нормальная практика, все сайты зарабатывающии на ggl и подобных биржах обречены если ими не занимаются. Как я говорил, все сайты в свое время были проданы за 20 тысяч рублей +- 4 тысячи рублей. Единственно про Скрытая ссылка не помню с какими условиями расстался с ним.
     
  19. 26 май 2013
    #99
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    В общем все понятно :) из темы удаляюсь.
     
  20. 27 май 2013
    #100
    Рома SH
    Рома SH ДолжникДолжник
    Вопросик ТС, за сколько и где будем брать домены с ТИц с каким ТИц, на руцентре посмотрел аукционы, домены с Тиц с 10-20, тысячи за 3-5 продают, на бирже телдери гдето такая же цена, будет ли информация где мы будем их покупать и дешевле или будем в этих биржах и аукционов их вылавливать?

    Когда начнем обучаться?
     

Поделиться этой страницей