Закрыто

Деньги на продаже сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 12 май 2013.

Цена: 89908р.
Взнос: 4000р.-95%
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 13 май 2013
    #61
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Расписание свободное, главное в течении 15 дней что-то делать. Я думаю, что каждый человек с любой занятостью найдет время хотя бы раз в 15 дней :)
     
  2. 13 май 2013
    #62
    Michail
    Michail ЧКЧлен клуба
    Ваше мнение с размещением постовых понятно. Но и здесь есть подводные камни. Придется потратить гораздо больше времени, чем озвучил фабрикант или же денег. К тому же, еще придется поискать людей, готовых разместить вашу статью со ссылками бесплатно.

    Купить домен с тиц - это совсем другие деньги. Беки при этом тоже играют большую роль. Если даже удастся перехватить домен с тиц, поднятым спамом или некачественными беками - сайт просто не пройдет модерацию в гогете.

    Так что данные догадки не подходят по описанию к мануалу. Хотелось бы, чтобы автор ответил на мои вопросы.
     
  3. 14 май 2013
    #63
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    фабрикант, повторяю свой вопрос. Вы можете подтвердить свой доход с продажи сайтов? или это опять пустая болтовня?
     
  4. 14 май 2013
    #64
    Olchik
    Olchik БанЗабанен
    "Доходность" бизнеса автора подтверждает это (можно прочитать только первый и последний пост):



    Хочется уточнить у автора, что же это за бизнес такой (и Китай в том числе?!), что 3000 дол. два года отдаете?! Вы хоть с последним человеком рассчитайтесь хотя бы с проведенных вами складчин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 май 2013
    #65
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    По поводу, с покупкой домена с тиц, оказались правы, так как домен в любом случае нужен с трастом. Остальные моменты, где и как покупать, что делать чтобы поддержки партнерок пропустили сайт, как сделать чтобы тиц не то что остался, а еще вырос и т.д.


    Есть один интересный момент, который располагает модераторов не обращать на это внимание :)

    Если есть еще вопросы, то я могу на них ответить.

    Каждый делал свой капитал как говорится как мог, там правда не 3000 было, а около 12-15 тысяч долларов. Я просто забыл на определенный момент про это, надо будет вернуть оставшиеся небольшие суммы по дебту.

    Я в сегодня вечером улетаю в командировку, поэтому не смогу отвечать какое-то время, думаю в пятницу или субботу выйду снова на связь.

    FAQ было размещено по обучению в первом посте, постарался ответить на все вопросы там.
     
  6. 14 май 2013
    #66
    Michail
    Michail ЧКЧлен клуба
    Закупить ссылок с площадок, добавленых в гогет? Так полторы тысячи по подсчетам на них остается от 5к рублей. Маловато будет.

    Вопрос остался из прошлого моего сообщения. Когда последний раз вы добавляли сайт в гогет?
     
  7. 14 май 2013
    #67
    Andruha_kes
    Andruha_kes ДолжникДолжник
    перечитав всю ветку - выписываюсь...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 май 2013
    #68
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Последний раз добавлял полтора месяца назад, ничего не поменялось это точно. Да и не единым ggl все крутится :)
     
  9. 14 май 2013
    #69
    sanek198080
    sanek198080 ЧКЧлен клуба
    Сумма очень большая так-то... :oops:
     
  10. 18 май 2013
    #70
    radar
    radar ЧКЧлен клуба
    Помимо складчика, я проводил тот же марафон набирая людей с контекста, там он стоил подороже и люди все остались довольные.[/quote]
    ====
    А можно ли почитать отзывы этих людей ??? Ознакомиться с мнением, так сказать, обучаемой стороны.
     
  11. 19 май 2013
    #71
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, сегодня вернулся с командировки, размещаю план данного обучения:

    1. Выбираем тематику сайта. Я предложу определенное количество тематик, а участники будут разбирать их. Если участников будет 100, значит будет ровно 100 тематик. Например: 5 сайтов автомобильной тематики сделанные по такой-то схеме, 20 сайтов развлекательной тематикой с направлением таким-то и сделанным по такой схеме, 3 сайта с тематикой про покер сделанных по такому-то плану и т.д. На каждую тематику будет подробное описание и схема создания сайта под него. Разбирать все тематики участники будут в ветке с материалом.
    2. Регистрируем домен с пузом (дам контакты и сделаю рекомендации по поводу этого).
    3. Устанавливаем движок сайта (какой и как я расскажу)
    4. Заказываем статьи ( я расскажу каких и в каком объеме)
    5. Размещаем первую партию статей и ждем индексации сайта (по какой схеме размещать статьи я также расскажу)..
    6. Ищем подходящий шаблон для сайта и делаем по нему определенные операции.
    7. Ставим счетчики на сайт и другие внешние элементы (какие будет в курсе)
    8. Используем социальные факторы, чтобы оживить сайт.
    9. Закупаемся ссылками (где и как я расскажу).
    10. Делаем сайт живым.
    11. Добавляем в максимальное количество партнерок (каких я расскажу).
    12. Проводим работу над ошибками. И пробуем снова добавляться.
    13. Подготавливаем сайт к продаже.
    14. Продаем сайт.
    15. Радуемся жизни и полученным знаниям.

    В процессе обучения план может видоизменяться и дополняться. По срокам, будем работать по первому успешному случаю. Т.е. если кто-то выполнил задание первым, появляется следующий материал. Кто не поспевает в любом случае сможет догнать других, главное уделять внимание обучению хотя бы раз в неделю.

    Кто записывается, будьте готовы работать точно так, как я говорю. Если я скажу вам делать сайт так-то и такой-то тематики, то вы в этом случае должны будете делать так. Только в этом случае вы сможете получить результаты.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 май 2013
    #72
    Дмитрий999
    Дмитрий999 ЧКЧлен клуба
    сначала размещаем статьи на сайт и ждем индексации и потом меняем шаблон?
    (п.п. 5 и 6)
     
  13. 19 май 2013
    #73
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Да, сначала вгоняем сайт в индекс на базовом минималистическом шаблоне, потом делаем шаблон приятный для людей.

    Потом + в карму от Яши за смену дизайна :)

    Вообще, это без разницы, от перестановки мест слагаемых, сумма не меняется :)
     
  14. 20 май 2013
    #74
    palahen
    palahen БанЗабанен
    такой вопрос fabrikant-у:
    Планируется включить в проект 100 человек. А если такое количество не наберется, что тогда? Какое минимальное число участников должно быть, если, например, к средине июня-начале июля желаемой сотни не будет?
     
  15. 20 май 2013
    #75
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Если желаемой сотни не будет, то обучение все равно состоится. Минимум сейчас не могу сказать, давайте подождем июня, там точнее скажу.
     
  16. 21 май 2013
    #76
    Рома SH
    Рома SH ДолжникДолжник
    Какое количество участников должно набраться, чтобы началось обучение? Потом все таки сайт продать за 20 тысяч со 100 страницами тяжело, на биржай сатов, обычно покупают сайты с доходом 10-12 месячной окупаемостью и то надо будет подтверждать доход, а это надо еще пару месяцев поработать в том же гогете с доходом в 2000 рублей за месяц. Поэтому думаю на поток врядли получится поставить чтобы продавать такие сайты, да схема реальная, но нужно будет всетаки помучаться чтобы продать наши сайты или у ТС есть проверенные копании которые будут брать наши сайты?
     
  17. 21 май 2013
    #77
    radar
    radar ЧКЧлен клуба
    ====
    тоже интересно. И на мой первый вопрос нет почему-то ответа.
     
  18. 21 май 2013
    #78
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    В первом сообщении писал про 100 человек. Если не наберется буду думать по поводу этого под конец мая или в начале июня.

    Не все так сложно как кажется и кто вам сказал, что будет 100 страниц? Я не писал про это. На поток легко можно поставить, в этом я на 100% уверен :) Еще, вы путаете доход с прибылью. На биржах указывают обычно доход, а я писал в первом сообщении про прибыль.

    Сайты будут брать, есть определенные люди в этом заинтересованные и на биржах их также полно :) Надеюсь, ответил на ваши вопросы.

    Я говорил про мое прошлое обучение, которое не относится к данному марафону. Данное обучение по продаже сайтов, еще нигде я не проводил.
     
  19. 21 май 2013
    #79
    Рома SH
    Рома SH ДолжникДолжник
    Народ что то не активно набирается, может начнем тем составом кто уже записался, а остальные будут видеть наши результаты-отзывы и региться уже более активно...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 май 2013
    #80
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Давайте все же подождем конца мая :)
    Реальной работы на 10-20 часов, возможно тот, кто вообще не в теме затратит больше на 5-10 часов. Я считаю то время, которое нужно на выполнение моих задание, но если скажем кто-то прямо сильно захочет потратить больше времени (ну там допиливать дизайн целыми днями, искать разные полезные фишки на сайт и т.д.), то я не буду против.

    По поводу моего курса, в отличии от других здесь четкая и понятная цель, сделать сайт и продать. А раз есть четкая цель, то все будут понимать к чему все это и не будет не поняток по поводу результатов. По моему мнению, проблема других продуктов в том, что нет четкой понятной цели, везде присутствует некая размытость результатов от ознакомления с продуктом.

    Кстати, я планирую потом еще одну складчину проводить на эту тему, но уже для тех, кто будет участвовать в этой складчине. Цель другой складчины будет сводиться к созданию уже 10 сайтов для продажи под моим руководством за 2-3 месяца, а это уже совсем другие деньги :)
     

Поделиться этой страницей