Закрыто

Деньги на продаже сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 12 май 2013.

Цена: 89908р.
Взнос: 4000р.-95%
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 13 май 2013
    #41
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Как вы можете это подтвердить? или предлагаете верить вам на слово?

    P.S.Собственно вот и курс:
     
  2. 13 май 2013
    #42
    silver
    silver ДолжникДолжник
    трудно всё даже прочитать,
    какие-то левые разборки,
    давайте просто посчитаем
    мои затраты, тс сказал, 1 сайт доведет до продажи или выкупит за 20000 (ниче не ошибся?) срок только какой - месяц? год? ВАЖНО
    2000 за обучение (как вариант за каждый сайт) 2000х1...
    5000 на раскрутку (как вариант за каждый сайт) 5000х1...
    выкуп по 20000
    профит 13000
    меня устраивает беру 3
    только как это все грамотно организовать? и сроки выкупа?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 май 2013
    #43
    silver
    silver ДолжникДолжник
    но тс тоже попадает, он нас нас доводит до результата ( ну может быть) а потом мы тупо е_м без него. дилема..........
     
  4. 13 май 2013
    #44
    Электрик
    Электрик БанЗабанен
    Во первых можно уже купить домен с ТИЦ, во вторых, если не полениться, можно самому писать статьи с ссылкой( а то и двумя - тремя) на ваш сайт и разместить такую статью на другом ресурсе. Многие сайты будут рады такому бесплатному контенту. Это будет даже лучше, чем покупать постовые.
    Вообще, если обратить внимание на стиль изложения ТС и те вещи, которые он пишет, то лично у меня создается впечатление, что человек знает о чем говорит. Не понимаю, чего напали на него. На складчике привыкли все получать почти на халяву, а как заходит речь о вложении денег больше 1к, так начинается паника у отдельных личностей. -"Как же так? Я никогда больше 100 рублей за мануал (курс, кейс, тренинг и т.д) не отдавал, а тут целых 2 тысячи требуется."
    Нужно ценить чужую работу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 13 май 2013
    #45
    enamored
    enamored БанЗабанен
    Я с вами полностью согласен. Грации
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 май 2013
    #46
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Если 3 человека нашли ошибки и недочеты, а я номер 4.

    То собеседование в Админке не избежать.
    Благо что ТС сам вовремя сделал добровольный шаг.

    Ждем вестей с полей)
     
  7. 13 май 2013
    #47
    Электрик
    Электрик БанЗабанен
    А есть разница, в том кто новорег, кто старорег? Предлагаете письками репутацией меряться?:D
     
  8. 13 май 2013
    #48
    Электрик
    Электрик БанЗабанен
    Знаете, я не фабрикант и никого не защищаю, но осуждаю вас как местного тролля. Я высказываю свое мнение о том что говорит ТС и подтверждаю, что все то, что он говорит вполне реально сделать (так как в этом немного разбираюсь и заработал на этом немного денег). А уж какая там техническая сторона вопроса, как он все это организует и т.д. и вопрос добропорядочности ТС это не мое дело.
     
  9. 13 май 2013
    #49
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Почему же риск? Вы же гарантируете, что выкупите сайты, если их не купит никто другой, почему бы не подкрепить эти гарантии делом, чтобы это не выглядело очередными обещаниями? Я, например, готов вложить в сайт 8000р.+2000р. отдать Вам за обучение, но я, впрочем как и любой адекватный человек, хочу быть уверен, что в итоге все закончится именно так, как Вы говорите. Пока же это все просто слова, а словам я уже не верю.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 13 май 2013
    #50
    enamored
    enamored БанЗабанен
    Что вы несёте? Человек должен отдать на год "гаранту" 2 миллиона рублей, чтобы продать 100 человек мануал по 2000? Вы сами понимаете, о чём идёт речь?

    Человек гарантирует выкуп сайтов, так как прекрасно понимает, что процентов 80 точно сделают всё правильно и добьются успеха. У остальных же, он выкупит сайты и вернёт затраченные средства, если в силу тех или иных обстоятельств ничего не получится.

    Вы предлагаете нелепые вещи. В своей жизни я выкинул кучу денег на то, что не давало дохода, ибо бежал за дешевизной. 2000 - не большие деньги. Я бы участвовал в данной сборке, если бы не знал и не разбирался в том, что делает ТС.

    Если вы говорите обо мне, то сегодня я отправляю Администратору свою схему заработка, подтверждаю авторство и получаю статус "Партнёр" или как-то так. Его я не защищаю, просто знаю, что всё, о чём оно заявил - воплотить в реальность можно.

    Мне почему-то с каждым постом всё больше кажется, что вас берёт зависть из-за того, что человек может заработать 200 000 рублей за мануал, где расписано всё подробно даже для новичка, при выполнении которого человек сможет зарабатывать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 май 2013
    #51
    Электрик
    Электрик БанЗабанен
    Я здесь недавно и за ним не следил, может он и клоновод, а может и нет. Я лишь высказываю свое мнение и абсолютно ничего не пиарю и рот никому не затыкаю. А некоторые вопросы некоторые складчики задают тут явно не по делу, а лишь с целью потроллить и каким то образом задеть.
     
  12. 13 май 2013
    #52
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Администрация разрешила задавать фабриканту любые вопросы.
    На все вопросы Автор должен отвечать.

    Имхо, а не выбирать понравившиеся ответы.

    Поэтому я оставлю складку без присмотра. Это ваши минимум 15 000 вложенные в "циганку с улицы", но никак не 1500 и не 150 и не минималочка :oops:
    Вернусь, если меня одобрят в качестве проверяющего вместе с некоторыми принципиальными ЧК.
     
  13. 13 май 2013
    #53
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Как раз таки я все прекрасно понимаю, перевидал уже много авторов тут. Пока человек ничего не гарантирует, пока это просто слова. И вообще вопрос был не Вам, поэтому не нужно флудить в теме.

    P.S. Для тех кто не знает значения слова "гарантия" и не умеет пользоваться гуглом:
    Толковый словарь В.И.Даля
    ГАРАНТИЯ ж. франц. ручательство, поручительство, порука, обеспеченье, залог, ответ (с ответом), заверение, заверка, безопаска, обезопаска, безопасенье, страх. Гарантировать что, обеспечить, ручаться, заверить, обезопасить, дать залог, поручиться, заручиться; заложиться, взять на свой страх.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 13 май 2013
    #54
    Aaanet
    Aaanet ЧКЧлен клуба
    записался с условием что стоимость не будет превышать 2000 рублей, как обещал автор. Многое знаю и умею, но тут важен опыт автора, которым он может поделиться. Алгоритм. Не сомневаюсь что многая информация будет в паблике, но, как я уже сказал, важен алгоритм и опыт.
     
  15. 13 май 2013
    #55
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Согласен полностью.
    Про тот марафон, за себя скажу так - было и интересно и познавательно. Но на середине пути, я отчётливо понял, что на данный момент жизни, я просто нихочу иметь ничего общего с продажей ФИЗИЧЕСКИХ товаров. У меня 9 летний опыт продаж в реале, и закрыв год назад магазин на месяц, чтобы отдохнуть, я просто был счастлив :). А когда решил его больше не открывать, гора с плеч упала :D Хотя заработок был хороший, мне это просто стало неинтересно.
    Поэтому просто переделал магазин в офис, где могу спокойно заниматься интернет-бизнесом. И когда на тренинге опять окунулся в товары и прочее, реально загрустил, и сник к концу марафона.
    Кстати, Фабрикант, спасибо что не вытурили меня с форума и тренинга. Думаю, ещё пригодится в жизни. Те знания, что у вас получил, думаю всё-таки применить и делегировать всё сестрёнке. По ходу, ваш тренинг был весьма неплох. Но к сожалению, не смог найти кнопку, чтобы оставить отзыв. Поэтому пишу здесь.

    Так что на основании своего опыта сотрудничества с Фабрикантом, думаю, что это мероприятие он проведёт тоже качественно.
    Ну вот, пофлудил, теперь пойду думать, вписаться сюда или нет. Времени, к сожалению на всё не хватает.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 май 2013
    #56
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Вопрос автору: Вы пишете: "Итог: готовая инструкция по подготовке сайтов, которая поможет выйти на ежемесячную прибыль 50-100 тысяч рублей."
    Такая инструкция действительно будет? Слежу за темой, и если стоимость будет не выше 2000, впишусь.
     
  17. 13 май 2013
    #57
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Стоимость однозначно не будет выше, в крайнем случае сделаю фиксированной. Собственно после подготовки одного сайта вы поймете весь процесс, поэтому и сможете делать 5-10 сайтов в месяц, поставить это все на поток. Но если захотите делать больше сайтов в месяц, нужно все же делать команду.
     
  18. 13 май 2013
    #58
    Дмитрий999
    Дмитрий999 ЧКЧлен клуба
    на складчике присутствует разный контингент.
    желательно бы указать минимальные требования к ученикам.
    (на какой уровень записавшихся рассчитывает автор)

    чтобы не было лишних проблем и непонятностей.
     
  19. 13 май 2013
    #59
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Уровень любой, честно. Если надо я помогу и расскажу, многое планируется выкладывать в видео формате.
    Чтобы обозначить умения, достаточно уметь регистрироваться и осваиваться в различных интерфейсах. Если понимаете как пользоваться почтой, как регистрироваться, как отправлять письма, как участвовать в жизни форумов, то этого будет достатоно. Будет четкая инструкция, которая подойдет для каждого. Единственно, у новичка будет больше вопросов типа: а почему именно так?

    Кто более в теме, таких вопросов будет задавать меньше.
     
  20. 13 май 2013
    #60
    Дмитрий999
    Дмитрий999 ЧКЧлен клуба
    хотелось бы уточнить и расписание.
    у многих рабочий день может быть занят
     

Поделиться этой страницей