Закрыто

Деньги на продаже сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 12 май 2013.

Цена: 89908р.
Взнос: 4000р.-95%
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 13 май 2013
    #21
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    fabrikant, не могли бы Вы написать в лс? у меня появился вопрос.
    буду признательна
     
  2. 13 май 2013
    #22
    Selfmade
    Selfmade ЧКЧлен клуба
    с прошлой складчины по продажам через вк взял по 2000 руб. Ни рубля не отбил, почитайте отзывы в прошлой теме, мое мнение - по крайней мере по той складчине - абсолютно некомпетентен, как будто копипастит просто откуда-то несоображая что делать, просто лишь бы впарить...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 май 2013
    #23
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы увидеть расписанный полный план курса, в том числе сетку по часам/дням/неделям.
    Есть сомнения в преподавательских способностях, не хотелось бы получить вместо структурированной и понятной информации кашу.
    А увидев план, то как он проработан можно сделать кое-какие выводы.
    Особенно интересует выкладки по времени. Без обобщающих фраз типа "одному надо пять минут, другому полчаса", при желании можно точно определить затраты по времени для разных случаев.

    Т.е. плана как такого нет? Мало того что его нет, но план даже не подразумевается. Обучающий курс с надеждой "решать вопросы по ходу поступления" это не обучение, это бардак. Время должно быть четко определено, не общее, а конкретное время на конкретные блоки работы, тем более такие требования к отстающим, часть из которых может лишиться возможности продолжать обучение из-за того, что заранее не знали план обучения.
    "Поток статей" разбит по разделам, блокам? Один человек не успевает в силу своих способностей, другой из-за нехватки времени (заранее затраты по времени не расписаны, следовательно не знаю когда нужно будет на что сколько времени тратить).
    Список заданий готов? Расписан и структурирован? Или задания будут придумываться по ходу
    Первый успешный случай предположительно сколько по времени занимает? Конкретные цифры для разного уровня подготовленности.
     
  4. 13 май 2013
    #24
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Пожалуй выйду. Почитал все посты и мнения складчиков. Как-то действительно все очень туманно.
    Хотя по началу тема была интересной. Цена все же завышена.
     
  5. 13 май 2013
    #25
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Ну раз план все-таки есть, то хотелось бы вернуться к первому своему вопросу:
    Слова словами, но хотелось бы его увидеть
     
  6. 13 май 2013
    #26
    Электрик
    Электрик БанЗабанен
    Знаете, я не защищаю ТС, когда писал что все это реально, просто он не на том форуме предложил свое обучение. Сделал бы фиксированную цену в 2к, подождал бы, пока не наберется 50-100 человек и запустил бы свой тренинг. Кстати вот такой вопрос к ТС: я так понимаю, что цена сайтов в 20к будет обусловлена пузомерками. У вас есть какой то гарантированный способ их поднятия? Особенно интересует ТИЦ, я думаю не один человек кроме персонала Яндекса не сможет вам гарантировать подъем ТИЦ за какой то определенный период. Яндекс штука непредсказуемая...
     
  7. 13 май 2013
    #27
    pilot
    pilot БанЗабанен
    ТС не в курсе, что такое гарант.
     
  8. 13 май 2013
    #28
    viv-teron
    viv-teron БанЗабанен
    Возможно ТС срочно понадобились деньги на поездку в Китай, вот он их тут и собирает.
    Организовать на работу 100 человек без четкого плана - бред.
    Только макс. у человек 20 что то толковое выйдет, т.к. они сами занимаются сайтами.
    Вы хоть представляете сколько будет вопросов от 100 человек? И у Вас хватит терпения каждому подробно все разжевывать? Думаю что нет. Ответы будут шаблонными. Получилось в индекс попасть - молодец, нет - так сиди и пробуй.
    Резон будет скупить сайты за копейки, дабы потом их перепродать и купить билет на обратную дорогу.
    С каждым годом вебмастерам все сложнее и сложнее добывать деньги. Методы с каждым днем вымирают, конкуренции все больше.
    Дорвеи тухнут, сиджи загибаются, а сделать качественный СДЛ не всякому под силу.
    Также считаю, что у большинства складчиков не хватит терпения, ведь нужно ежедневно следить за сайтом, заниматься его продвижением, а сроки не короткие.

    Ну Вы представьте, Вам будут писать сто человек по сто раз на дню. У того движок не устанавливается, тот не знает как СЯ составлять (это же надо тогда искать толкового сеошника, и который бы не содрал с Вас в несколько раз больше) и тем временем ТСу нужно каждому разжевать, а не отвечать шаблонными ответами и посылать в гугл. Тема может показаться актуальным только тем, кто в теме. Т.к. если Вы не знаете ничего об этой отрасли, то приличные расходы Вам обеспечены.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 май 2013
    #29
    enamored
    enamored БанЗабанен
    Вы не правы. На складчике сидят далеко не глупые люди, большинство из которых сидят на Серче, Мауле и других авторитетных ресурсах, где дурочков нет.

    Не хочу показаться защитником, но всё, что он предлагает - реально, только надо знать наработанные действия.


    А теперь для всех хочу сказать, что без вложений - не будет и отдачи. Почему я стою на стороне ТСа? Да потому, что через неделю я выставлю на продажу за такие же средства свою систему поднятия заработка до 100 000 рублей в месяц, но всё будет упираться в большее время. И мне почему-то кажется, что такие же комментарии будут и у меня в теме. Осталось лишь доказать администрации, что всё принадлежит мне и буду получать от вас нагоняи в теме)))


    Ребята, это всё реально и просто. Человек видимо продаёт наработанную схему от А до Я. Цена в 2к не велика, тем более, что есть бесплатный (ручной) и платный вариант развития.
     
  10. 13 май 2013
    #30
    sanek198080
    sanek198080 ЧКЧлен клуба
    Интересует когда примерно будет сбор, хочется и в тему влезть и в отпуск сгонять, уеду с 31 мая до 16 июня.

    ладно, буду из другой страны наблюдать, может всё таки влезу :D
     
  11. 13 май 2013
    #31
    enamored
    enamored БанЗабанен
    Думаю у ТСа по этому поводу давно всё продумано, раз он обещает обучать 200 человек и отвечать на вопросы. Не знаю как в мануале ТСа, но я пишу свой до такой степени подробно, что человек с улицы должен понять, что сделать. Предполагаю, что и здесь так же всё описано.
     
  12. 13 май 2013
    #32
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    5.1. Администраторы и модераторы имеют право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие правилам форума.

    4.8. При написании сообщений избегайте излишнего цитирования.

    5.6. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума.
     
  13. 13 май 2013
    #33
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Сначала прийдется доказать выводы в топ или раскрутку и показать продажи сайтов, а потом учить других !
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 13 май 2013
    #34
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    А теперь подробней и понятней, а то что-то не уловил логики в вашем высказывании? Вы же процитировали мое сообщениях, где я писал, что во время обучения буду подавать пример на реальном сайте, который будет развиваться в точности как и у всех участников обучения.

    Какое балабольство??? Вы посмотрите, что вы пишите!? Я везед адекватно на все отвечаю, а вы ищите чего, чего нет и в помине.
     
  15. 13 май 2013
    #35
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Так как сообщения мои режут, пишу сейчас. Это не нужно резать! Я выкуплю сайты участников если вы делали все как я говорил, но нпотом не сможете продать за сумму 20000 +- 4000 рублей! Я выкуплю сайты за 20000 +- 4000 рублей! И давайте закроем этот вопрос.

    По поводу того, что я вместе с участниками буду делать сайт для демонстрации тут, мне вообще непонятно, почему к этому даже возникают претензии?
     
  16. 13 май 2013
    #36
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Вас попросили привести ссылки на темы с продажей ваших сайтов.
     
  17. 13 май 2013
    #37
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Я написал, но потерли это!!!! :mad:

    Вот, вытащил из кэша браузера:

     
  18. 13 май 2013
    #38
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Вот хороший вариант подтверждения благонадежности :)

    Если уж собирается автор сайты у сотни людей выкупать по двадцать тысяч, то пусть тогда зальет 2млн гаранту, тогда уверенность у людей железная будет что деньги и время они впустую не потратят
     
  19. 13 май 2013
    #39
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    На такой риск я явно не пойду.

    P.S. Отключаюсь пока от форума, так как сил нет... Отвечаю, потом моих ответов нет... Вечером зайду сюда и отвечу на все вопросы, все ответы размещу в первом сообщении в разделе FAQ в самом низу.
     
  20. 13 май 2013
    #40
    Michail
    Michail ЧКЧлен клуба
    Было бы неплохо пройти проверку у администрации. В соседней теме кто-то проходил уже.

    Прикинул по финансовой части, совсем не сходится. Хотя возможно я неправильно расчитал.

    Для принятия сайта в гогет нужно не менее 100 страниц в индексе. Пусть нам надо будет заказать 70 статей для этого. Каждая статья среднего качества будет стоить 50 рублей (нам то и трафик еще нужен, хотя бы 50 уников, чтобы приняли). Уникальность статей тоже проверяется модераторами гогета.

    Получается, что 3500 нужно потратить на статьи, на продвижение и поднятие тиц остается 1500 рублей. При цене 100 рублей за ссылку, это будет 15 ссылок. Не очень верится.

    В связи с этим вопрос, когда последний раз вы добавляли сайт в гогет? Если пол года назад, то ваша методика может уже не работать.
     

Поделиться этой страницей