Доступно

Деньги на интенсивах [Юрий Курилов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 24 авг 2019.

Цена: 3900р.-94%
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Деньги на интенсивах [Юрий Курилов]

    Деньги на интенсивах [Юрий Курилов]

    [​IMG]
    Как вам идея провести вебинар и заработать на нем 50, 100, 300 тыс. рублей и при этом дальше вам ничего не надо делать…

    Т.е. никаких долгих утомительных курсов, больших обязательств, ответственности за результат и прочего, что так пугает новичков и выжигает опытных экспертов.

    При этом, вы можете это делать регулярно и системно, без большой команды и огромной ответственности.

    Интересно?

    Тогда приходите на онлайн-интенсив, на котором я расскажу и покажу, как вы можете это реализовать на практике.

    Идея, которую я предложил выше - не голая теория. Это то, что делает Игорь - один из моих клиентов, зарабатывая до 5 млн. рублей в месяц в довольно непростой и не очевидной нише..

    Т.е. он проводит дешевые онлайн-интенсивы (длинные вебинары), у него нет большой команды и при этом доходы у него как у многих крупных онлайн-школ с большим штатом и отделом продаж.

    Игорь взял за основу мою модель, докрутил ее, сделал ее основной и буквально за месяцы она начала удивлять своими результатами не только его, но и меня.

    Я бы в жизни не подумал, что на одних только интенсивах можно столько зарабатывать, да еще в его нише.

    Разумеется, после этого я допросил его с пристрастием и понял, что привело его к подобным результатам.

    И в это воскресенье я собираюсь поделиться этой моделью с вами, а также другими важными технологиями, которые позволяют на этой модели хорошо зарабатывать.

    У дешевых интенсивов есть ряд важных преимуществ:

    - К ним быстро и легко готовиться;
    - Быстро проводить;
    - Низкая ответственность перед участниками;
    - Гораздо меньше неоправданных ожиданий ваших клиентов, а значит они быстрее формируют лояльную базу клиентов, которые у вас хорошо покупают.

    Но работает это только, если:

    - Интенсивов много разных и они хорошо продуманы по темам;
    - Когда они хорошо упакованы;
    - Когда они действительно полезные и интересные;
    - Когда это делается регулярно и системно.

    И на интенсиве, который вас ждет в это воскресенье (25 августа), я готов во всех этих моментах вам помочь. И на нем вы получите:

    - Проверенную модель, которая дает возможность достойно зарабатывать на недорогих онлайн-интенсивах;
    - Простая стратегия создания продуктовой линейки (чтобы у вас никогда не было проблем с выбором темы);
    - Формула упаковки таких интенсивах;
    - Несколько не очевидных форматов, которые вы можете использовать
    - Как правильно продавать такие интенсивы;
    - Пошаговый план создания такого интенсива и подготовки к его проведению, который позволяет мне готовиться к интенсивам за 4-6 часов.
    - Как превращать ваши интенсивы в удобные и привлекательные курсы;
    - Как зарабатывать на записях;
    - Идеи как это можно сделать еще эффективнее;
    - И многое другое.

    Если вы присоединитесь к интенсиву сейчас и примите участие в прямом эфире, то его стоимость для вас составит всего 2900 руб.
    С записью 3900.
    После проведения она возрастет до 5000 руб.

    Стартуем в это воскресенье (25 августа) в 15:00 по Москве.

    Переходите по ссылке, чтобы присоединиться, пока цена не поднялась.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 авг 2019
    2. Хайди
      Хайди участвует.
      29 авг 2019
    3. aneks777
      aneks777 участвует.
      29 авг 2019
    4. Гадалка
      Гадалка участвует.
      29 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 102р.
      28 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.08.2019.
      26 авг 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей