Открыто

Деньги. Мне можно. Тариф Мне можно [Марина Бучацкая]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Дмитрий_Викторович, 2 авг 2021.

Цена: 18900р.-72%
Взнос: 5257р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 2 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Деньги. Мне можно. Тариф Мне можно [Марина Бучацкая]
    [​IMG]
    ТЕБЕ НУЖЕН ЭТОТ МАРАФОН ЕСЛИ ТЫ:
    -НЕ МОЖЕШЬ ПРОБИТЬ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОЛОК
    -У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОЛГИ, КРЕДИТЫ, ИПОТЕКА
    -ДУМАЕШЬ, ЧТО ДЕНЬГИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ТЯЖЕЛЫМ ПУТЕМ
    -ВЕЧНО РАБОТАЕШЬ, НО НЕ МОЖЕШЬ РАССЛАБИТЬСЯ И ЖИТЬ В КАЙФ
    -БОИШЬСЯ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА СЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ НУЖНЫ НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ
    -ПОСТОЯННО ЭКОНОМИШЬ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ПОДУШКУ БЕЗОПАСНОСТИ
    -ЧАСТО ИСПЫТЫВАЕШЬ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ: СТРАХ, ОТЧАЯНИЕ, УСТАЛОСТЬ
    -МНОГО РАБОТАЕШЬ И НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ НА СЕМЬЮ ИЛИ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ
    -ЧУВСТВУЕШЬ ВЫГОРАНИЕ И МЕЧТАЕШЬ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ



    На марафоне будет:
    БЛОК 1. ВЫХОД ИЗ ТЕНИ
    День 1: Расстановочное упражнение «мама». Посмотрите на маму, как на часть себя. Увидите истинные эмоции и отношение к маме, как к части себя

    День 2: Нейропрограммирование. При помощи легкого гипноза вернетесь в детство и перепишете программу

    День 3: Расстановочное упражнение «жизнь». Вернетесь в момент рождения и примите жизнь от мамы, как подарок. Отсоединитесь от повторяющихся сценариев мамы (женского рода)

    БЛОК 2. РАСШИРЕНИЕ
    День 4: Расстановочное упражнение на определение истиной потребности. Определите то, что нужно именно вам, именно сейчас. Выйдете на истинные желания

    День 5: Медитация «идеальная неделя». Вспомните ту жизнь, которой вы хотите жить и увидите ее ясную картину

    День 6: Ритуал подключения к вашему Денежному Эгрегору - якорение состояния и предмета

    БЛОК 3. ИНТЕГРАЦИЯ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
    День 7: Денежная медитация «Магнит для денег». Войдете в состояние привлечения в свою жизнь денег из разных источников. Сделаете якорь -магнит для денег

    День 8: Составите план действий + получите схему психологической поддержки своего внутреннего ребенка. Выйдете в реальный план действий и самопомощь в страхах, сопротивлениях и прокрастинации

    День 9: Расстановочное упражнение «Снятие значимости с Денег» + ритуал управления своей энергией. Выйдете в легкое и кайфовое достижение своих целей

    БЛОК 4. РЕСУРС ОТ РОДА ДЛЯ МАСШТАБИРОВАНИЯ
    День 10: высокоресурсная расстановочная медитация «Женский род». Возьмете сэкономленный ресурс и разрешение на лучшую жизнь у женщин своего рода


    Тариф Мне можно

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 апр 2023
    2. Жания Ержановна
      Жания Ержановна участвует.
      14 апр 2023
    3. Al-La
      Al-La не участвует.
      3 ноя 2022
    4. SaraSoki
      SaraSoki участвует.
      26 авг 2022

Поделиться этой страницей