Открыто

Деньги. Легко! [Анна Кабакович]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем allexxa, 22 дек 2018.

Цена: 7900р.-93%
Взнос: 535р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 22 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Деньги. Легко!
    Авторский online курс

    Старт курса 29 мая 2019 г.

    Как за 3 недели поменять виденье о своих возможностях и начать привлекать деньги легко.
    Расширьте своё мировоззрение и уберите внутренний
    страх стать богатым и успешным!


    Анна Кабакович
    Тета-психолог, коуч, трансформационный тренер, бизнес-леди
    Инвестор. Заработала первый миллион в 26 лет.
    Более 800 часов личной практики и более 3,000 учеников со всего мира.
    Все практики, которые я использую на своих курсах, я проверяю в своей жизни. За последние полгода мой доход увеличился в 10 раз
    Скрытая ссылка


    Скрытая ссылка
    ====

    Чем отличается человек, к которому деньги и возможности приходят легко, у которого желания сбываются быстро, от того, у которого большинство целей из списка так и остаются на бумаге?
    Кто-то может сказать, что это везение, удачные стечения обстоятельств и поддержка, но если изучить истории успешных людей, вы убедитесь, что это не совсем так.
    Их отличие — в мышлении и внутреннем ощущении себя и мира. Именно это может сделать из любого человека везунчика! И именно над этим состоянием вы будете работать на курсе!
    Мы проработаем 6 основных подсознательных программ, влияющих на рост вашего дохода за 6 занятий
    Обиды
    Внутренние ценности
    Денежные программы
    Родовые программы
    Эмоциональные долги
    Уверенность в себе
    После курса вы обретёте внутреннее состояние, что ваш мир изобилен и уверенность в том, что деньги есть и будут всегда, а это основа для финансового процветания. С такими стереотипом мышления и состоянием, ваши действия будут приносить хороший результат всегда!
    Просто закройте глаза и на секунду представьте Реальность, в которой вы уверены, что ваш поток денег нескончаем. Как вы живёте?
    Как взаимодействуете с окружающими?
    С какой энергией действуете?
    Меняется ваше состояние?
    ЗАФИКСИРУЙТЕ СВОЁ СОСТОЯНИЕ
    Ощутите чувство гармонии и радости, займитесь собой, своими желаниями, чувствами и увлечениями.

    Как будем работать
    Курс проходит в режиме online!
    Вы получаете доступ к вебинарам из любой точки мира.
    Вас ждёт чат поддержки в WhatsApp, где вы сможете получить оперативные ответы на свои вопросы от кураторов и лично от меня.
    Вы будете получать и выполнять несложные домашние задания, направленные на изменение стереотипов мышления.
    3 недели мы будем с вами работать с вашими ограничивающими стереотипами мышления, плюс ко всему вы получите уроки основ финансовой грамотности.

    Это курс для любого человека, который хочет улучшить ситуацию с финансами, будь вы мама в декрете, бухгалтер, врач, визажист, инженер, продавец, или владелец собственного бизнеса. Блок не в действиях, блок в голове! Нужно просто найти переключатель и я знаю, как это сделать. На этом курсе вы вместе с нами переключите свои внутренние программы на богатство!

    Поэтому , если вы готовы расстаться с прошлыми ограничениями и выйти на новый финансовый уровень, то вам надо быть на курсе!

    Что мешает нам быть успешными и зарабатывать легко?
    Неуверенность в себе, в собственных силах и внутренние ограничения! Всё это навязано нам ещё в детстве. Помните выражения: «не лезь, у тебя не получится», «ты так не можешь», «да куда уж тебе», «с удачей надо родиться» и т. д. Это как раз те программы, которые формируют то, что мы получаем. Вернее не получаем!
    Твёрдое убеждение, что денег мало и они достаются сложным путём. Нам внушили, что деньги платят за работу, а слово «труд» значит для нас что-то трудное. Чувство внутреннего непозволения жить легко часто берёт верх, ведь мы привыкли ценить только то, что досталось нам через сложности. Вот мы и создаём сложности в своей жизни, чтобы другие и мы сами ценили себя.
    Наши внутренние страхи больших денег. На уровне сознания мы хотим много денег, но внутри всё кричит: «НЕ НАДО!» Мы же не раз слышали, что «не в деньгах счастье», «богатство наживается нечестным путём», «деньги грязные», «богатые тоже плачут», «из-за денег убивают, обворовывают, причиняют вред близким», «деньги приносят разлад в семью и делают человека злым, высокомерным и надменным».
    Если вы хотите, чтобы ваш финансовый доход рос, то вам просто необходимо избавляться от таких ограничений.
    Как раз этим вы будете заниматься на курсе.

    Что мешает зарабатывать
    Если вам нравится жить в проблемах, всё время жалеть себя, зависать в своих историях, винить всех и вся в своих бедах, то нам не по пути!

    А ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ
    освободиться от финансовой зависимости, стать не рабом денег, а тем, кто их создаёт, почувствовать внутреннюю уверенность и свободу, то жду вас на курсе!

    Деньги — это не про деньги
    И этот секрет знают не все. А я раскрыла этот секрет и поэтому мой курс про деньги даст вам изменения как в сфере финансов, так и в других сферах.

    ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ГОТОВЫ!
    После этого курса возможны улучшения в отношениях, здоровье, самоощущении и само собой в вопросе изобилия.
    ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
    Моя задача донести свои знания до каждого из вас, запустить новый жизненный виток, который поможет вам привлечь счастье и изобилие в свои дома и семьи. Вы готовы к улучшениям в жизни?


    ПАКЕТ «БАЗОВЫЙ»
    Продолжительность 21 день.

    6 вебинаров с глубокими проработками ваших страхов и блоков на очень важные темы, влияющих на деньги:
    Обиды;
    Чувство собственной ценности и достойности;
    Внутренние долги, обязательства;
    Уверенность в себе;
    Денежные программы.
    Домашние задания.
    Обратная связь.
    Подарок: уроки финансовой грамотности.
    СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
    8900 руб.+ % комиссия 263p.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Slemar
      Slemar не участвует.
      27 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      14 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      9 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      24 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 май 2019
    2. skladchik.com
      Black Orchid организатор.
      2 май 2019
  3. Обсуждение
  4. 17 апр 2019
    #2
    Алеся_И
    Алеся_И СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! А как долго будет открыт набор? Хочется уже выкупить :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 30 авг 2019
    #3
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    а кто такие тета-психологи? )))))))))))))))))))))
    чуваки, которые прошли тета хилинг, как я понимаю
    если у него есть мозги, то тета хилинг он использовать не будет, ибо это УГ)))
    а психологом даже сраковая паша себя называет))))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 окт 2019
    #4
    Алекс09
    Алекс09 ШтрафникШтрафник
    что такое УГ?
     

Поделиться этой страницей