0/5, Голосов: 0
Доступно

Деньги и предназначение [Ольга Роменская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Резвая Козочка, 23 май 2020.

Цена: 5000р.
Взнос: 458р.
93%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Резвая Козочка

Резвая Козочка ЧКЧлен клуба

Хотите увидеть волшебство внутри себя и вокруг?

Увидеть свою глубину, своё предназначение и разрешить себе его осуществлять?

Убрать негативные установки, связанные с деньгами?

Марафон очень интеллектуальный и очень про наполнение себя. Будем взращивать ресурс внутри себя.

Плюс вы сможете зарядить свой 2020 год и сделать так, чтобы поставленные цели осуществились

❓Готовы мечтать и воплощать свои мечты ;)
    Жду вас в марафон «Денег и Предназначения», где много места для чудес и изобилия

Наверху всё равно, кому сколько отсыпать, вопрос лишь в том, сколько мы готовы взять

Продажник: www.instagram.com/p/B3wFxc2Au5m/

3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 ноя 2020
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 229р.

4 ноя 2020
    3. skladchik.com

Складчина активна.

4 ноя 2020
    4. miklovan

miklovan не участвует в складчине.

4 ноя 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 ноя 2020
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 229р.

4 ноя 2020
    3. skladchik.com

Складчина активна.

4 ноя 2020
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 04.11.2020.

2 ноя 2020
  3. Юлия Николаевна

Юлия Николаевна ЧКЧлен клуба

4. Царица Савская

Царица Савская ОргОрганизатор

Именно МАК как правило дают точные ответы на вопросы о предназначении.

Ресурсная фотоколода для мужчин и женщин - отличная ресурсная колода на все случаи жизни.

Удивительная ресурсная колода МАК с потрясающими изображениями, которые не оставят равнодушными никого.

Метафорические карты для похудения - две шикарные колоды, дополняющие друг друга, работающие со вторичными выгодами лишнего веса и любыми расстройствами пищевого поведения.

5. Зефирантус

Зефирантус ЧКЧлен клуба

6. Mart11

Mart11 ЧКЧлен клуба

Женский взгляд на деньги. Все наши страхи связанные со страхом денег и к тому как партнёр отнесется к нашему заработку. Много плохо, мало тоже плохо. Что же делать. Как найти этот баланс и не нарушить отношения. Как зарабатывать и при этом чтобы тебя ценили и принимали.

С Анжеликой Артемьевой все возможно.
    Она чётко расскажет как действовать.
    И как побороть все наши страхи. Сохранить баланс и отношения.

Записывайтесь скорее, чтобы успеть взять курсы со скидкой 50%

Как разбогатеть

Курс "За 30"

Баланс

7. Dumois

Dumois ЧКЧлен клуба

Мечту реализовать быстрее, когда у тебя есть деньги.

Научитесь сохранять деньги, преумножать их и богатеть каждый день. Ведь богатство - это норма жизни.
    Избавьтесь от мышления бедности и перестаньте жить на уровне "от зарплаты до зарплаты" или "хватает".

Уже идут сборы! Присоединяйся к авторскому курсу:

8. Wizzz

Wizzz ЧКЧлен клуба

9. Blusha

Blusha ЧКЧлен клуба

10. sashuta07

sashuta07 ЧКЧлен клуба

11. симонов

симонов ЧКЧлен клуба

12. Резвая Козочка

Резвая Козочка ЧКЧлен клуба

Дорогая Гость
    Присоединяйся к вебинару "Жизнь после утраты" (Ольга Роменская)
    Для тех, в чьей жизни была смерть.
    Отпустить того, кто ушел.
    Отпустить свою боль.
    Оставить в душе любовь и тепло.
    2019-07-30_21-26-56.jpg

13. tani4

tani4 ЧКЧлен клуба

14. varezhka

varezhka ДолжникДолжник

15. Bigup

Bigup ЧКЧлен клуба

16. Крыжовник

Крыжовник ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  17. Крыжовник

Крыжовник ЧКЧлен клуба

2 пользователям это понравилось.
  18. Open Heart

Open Heart ЧКЧлен клуба

Есть такое поверие, что предназначение строится на своих талантах и сильных сторонах.

А что если предназначения вообще нет? И это всё придумки для тех, кто до сих пор просто не может выбрать для себя направление деятельности. Задача тогда сводится к тому, а что мне нравится? в чем мои таланты, в чём моя сила? Ответ - авторский курс Талантище! - обнаружь свои таланты и найди призвание. Приглашаю.

19. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Формула благополучия [Марина Лазовская] - "Книга, перевернувшая мой мир!
    "Автор понятным и грамотным языком объясняет сложные процессы происходящие в психике, и как это отражается на жизни любого человека.
    Для меня книга была наполнена открытиями и новыми впечатлениями, словно в режиме реального времени я переписывала собственную историю.
    Я думаю, что в огромном количестве информации о самопознании и отношениях, это лучшее. "
    "«Формула Благополучия» реально работает! Теперь это моя настольная книга, при каждом прочтении которой, я открываю что-то новое.
    Примеряя полученную в ней информацию на свою жизнь, я пониманию, что мешает мне в успешной реализации себя и откуда растут ногу у моих проблем."
    :)

Живи по Новому! Практическое Руководство для Осознанной Жизни [Александр Иваницкий]
    В книге рассматриваются такие понятия, как пути развития человека, самореализация, предназначение.
    В книге даются медитации и практики, чтобы можно было легко выйти на уровень комфортного и гармоничного проживания жизни. Также подходит для практикующих психологов)
    :)

Куда уходит энергия денег. Как вернуть её в свой карман [Андрей и Алёна Батыровы]
    "Это книга откровение. Прочитали с женой на одном дыхании. Каждый вечер обсуждали прочитанное. Книга помогла осознать, каким образом я сам действую в тех или иных ситуациях,
    что происходит, чего я раньше не замечал, или на что отказывался обращать внимание. Книга на многое открыла глаза. Рекомендую к прочтению."
    "Прочла полностью книгу за 1 день и была поражена написанием. Понравилась подача. Писатель любит интриговать, поэтому книга читается очень легко.
    Вместе с писателем прошла чувства вины и долг. Верите или нет, но ощущения после прочтения помогло мне по-другому взглянуть на мир."

+ Волшебные Пилюли, или Простые Алгоритмы Жизненного Успеха

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей