Открыто

Деньги — это легко [Вероника Хацкевич]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем buskina99, 2 окт 2018.

Цена: 25000р.
Взнос: 1844р.-92%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 2 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Деньги — это легко [Вероника Хацкевич]

    [​IMG]


    Быть богатым – это вовсе не удел тех, кто родился под счастливой звездой, кому просто повезло или у кого отличная карма. Если Вы думаете именно так, то спешу развенчать этот миф. На самом деле Вы заблуждаетесь, так как для того чтобы стать богатым и успешным достаточно всего лишь изменить вектор движения мыслей.

    Разрешите себе жить в достатке и позвольте себе процветание, материальную состоятельность, успех! «Как это сделать?» – спросите Вы. И я отвечу: «Приходите на мой семинар онлайн, посвященный психологии бедности и психологии изобилия»!
    Богатство или бедность? Делайте выбор!

    Почему-то бедность часто принято называть гордой и благородной, но если призадуматься и вернуться в реальность, то что в действительности благородного может быть в том, чтобы ущемлять себя в удовлетворении собственных основных потребностей.

    Важно понимать, что деньги – это вовсе не конечная цель. Они представляют собой инструмент для реализации желаний, достижения целей, поддержки стремлений. На семинаре речь будет идти не о получении денег ради денег, а о том, КАКИМ ОБРАЗОМ их можно использовать, чтобы сделать себя счастливым, успешным, реализованным человеком!

    Объемный, доступный в понимании, ценный и невероятно эффективный материал и полезные практики, упражнения помогут Вам решить, каким человеком Вы на самом деле хотите быть — богатым или бедным! Тех, кто выберет первое, я научу, как поверить в то, что Вы заслуживаете и достойны больших денег. И сразу после моего семинара Вы увидите, как финансовые ресурсы тут же поспешат войти в Вашу жизнь, чтобы сделать ее ярче, насыщеннее, интереснее и комфортнее!

    С любовью, Ваша Вероника.

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. АннаАнна
      АннаАнна не участвует.
      17 сен 2023
    2. uis
      uis не участвует.
      5 июн 2023
    3. Elena rom
      Elena rom не участвует.
      30 окт 2022
    4. KattyM
      KattyM не участвует.
      26 авг 2022

Поделиться этой страницей