Открыто

Деньги для фрилансера чужими руками [Юрий Кравец]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 20 окт 2021.

Цена: 19900р.-90%
Взнос: 1843р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 20 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Деньги для фрилансера чужими руками [Юрий Кравец]

    Если серьезно — у фрилансера всего 2 проблемы:

    Проблема 1. НЕТ клиентов — когда ты просто не понимаешь, как их привлекать.

    Проблема 2. ЕСТЬ клиенты. Тут появляется совсем другой уровень проблем.

    - ты теряешь возможность продавать новым клиентам, т.к. на это тупо нет времени

    - это приводит к качелям в доходе. Работаем — не продаем. Продаём — не работаем...

    - теряешь возможность прокачивать свои навыки — нет времени и сил

    - постоянно копится усталость, начинается выгорание

    - всё это постепенно приводит к падению качества работы и количества денег в кассе

    Самое главное — твоя работа не только превращается в настоящий адок с блэкджеком и куртизанками. Она поглощает абсолютно ВСЁ пространство и время. Ты засыпаешь с ноутом и идёшь с ним на обед. Ничего кроме работы вообще не происходит.

    При этом и денег больше не становится, т.к. клиенты начинают отваливаться.

    Круг замкнулся. Ни сил, ни времени, ни денег.

    Грустно, да?

    Хорошая новость заключается в том, что у этой проблемы есть решение, причём стандартное и понятное. Нужно пройти несколько шагов. Точнее всего ДВА.

    Шаг 1: Тебе нужен помощник.
    Но не простой, а правильный. Просто представь что у тебя появился сотрудник, который:

    - освобождает твоё время, а не создает геморрой
    - является статьей дохода, а не висит на твоей шее. С первого месяца зарабатывает тебе деньги.
    - снимает с тебя самую геморройную рутину (отчёты, парсинг и так далее)
    - берёт на себя часть коммуникации с клиентами, что позволяет тебе вести 15 переговоров одновременно, а не 5.

    Представь — ты можешь сделегировать так, чтобы человек работал по KPI, а не за зарплату, вёл коммуникацию с клиентами и делал за тебя большУю часть рутины.

    На этом этапе ты высвобождаешь кучу своего времени и энергии для работы. Сразу же происходит рост в доходах.

    Результат шага: у тебя появился первый сотрудник, который работает самостоятельно и снимает с тебя кучу рабочей и коммуникативной рутины.

    Он понимает что и как ему делать чтобы закрывать энную часть твоих задач. У тебя появилось минимум 40 часов времени в месяц. Что с ними делать — решать только тебе. Можно вести больше проектов, можно активнее продавать, можно поспать, в конце концов.

    Шаг 2: Избавляемся от рутины.
    Делегируем всю операционку команде. Это освободит твое время, чтобы ты мог, наконец, начать выстраивать систему.

    Здесь мы начнём с тобой простраивать твоё микро агентство. Тут есть 2 пути (которые не исключают, а дополняют друг друга).

    Ты будешь привлекать сотрудников в команду, которые работают с твоими проектами по KPI.
    2. Ты простроишь работу с подрядчиками, так, чтобы работа делалась вовремя и качественно, причем, за разумные деньги.

    Результат шага: ты сможешь сделегировать бОльшую часть работы за разумные деньги. Это позволит тебе освободить ещё больше времени чтобы активнее продавать.

    Ты научишься тестировать сотрудников и подрядчиков, чтобы брать только тех, кто реально готов работать на результат. Пропишешь работающую систему оплаты, чтобы платить не за время, а за результат (это можно сделать даже для копирайтинга).

    Более того, ты разберешься как увольнять тех, кто не тянет. Экологично и без чувства вины.

    Всё =)

    Да-да, всего два шага нужно пройти для того, чтобы наконец избавиться от вечных авралов, сна в обнимку с ноутбуком. Всего 2 шага. Как мы это с тобой сделаем в моей программе “Деньги для фрилансера чужими руками”?

    Опыт показывает что для того чтобы разобраться с основой делегирования достаточно всего одного месяца.

    А теперь давай подробнее по каждому инструменту:

    1 неделя: Инструкции и документы
    Мы с тобой будем создавать инструменты безопасного делегирования: инструкции, процессы, регламенты (на основании моих наработок) и подготовимся к найму первого/второго/третьего помощника.

    Результат недели

    Ты прописал что ты хочешь от своего сотрудника и по каким шагам ему нужно пройти, чтобы дать тебе результат. 1-2-3, возьми и сделай.

    2 неделя. Мотивация и оплата
    Мы с тобой разработаем мотивацию сотрудника/подрядчика: введём KPI чтобы платить именно за результат, а не за сидение на пятой точке. Пропишем мотивацию так, чтобы человеку хотелось херачить.

    Результат недели

    Ты разработал работающую систему оплаты твоего помощника. Ты умеешь обсуждать c ним его работу так, чтобы он хотел делать больше. Ты умеешь грамотно договариваться с подрядчиками, привязывая оплату к результату их труда.

    3 неделя. Система найма. Подготовка к прыжку.

    На этой неделе мы научимся искать неограненные бриллианты. Разберёмся как проводить собеседования и делать предложения о работе так, чтобы нанимать только самых крутых людей. Ты сможешь обучать новичка так, чтобы он начал сразу давать результат. А если вдруг нанял не того - сможешь спокойно и экологично уволить сотрудника.

    Результат недели

    На этой неделе мы простроим систему найма, обучения и увольнения сотрудников, чтобы сделать финальный прорыв.

    У тебя появится система найма: что писать в вакансии, как проводить собеседования, как тестировать.
    У тебя появится система обучения: как и чему обучать, как принимать решение о прохождении испытательного срока.

    У тебя появится алгоритм увольнения: как безопасно и спокойно уволить сотрудника, если он не подошёл.

    4 неделя. Практика Найма

    Финальный этап - найм людей. На этой неделе ты будешь заниматься ТОЛЬКО отбором и обучением людей под присмотром меня и моей команды. Только собеседования, только хардкор.

    Результат недели

    Самое главное — ты найдешь и наймешь и ОБУЧИШЬ своего первого, а если надо - второго и третьего помощника. И сделаешь это по системе, которую построил с моей помощью на прошлой неделе.

    Отвечая на незаданный вопрос - да, за неделю можно обучить сотрудника, чтобы он начал работать. Продуктивно и с минимальным количеством ошибок.

    Вот такой путь тебе надо пройти чтобы научиться нанимать, мотивировать, управлять и делегировать.

    Чтобы помочь тебе успешно пройти этот путь я дам тебе всё, что нужно.

    Что ждёт тебя внутри.
    - Все уроки в формате записанных видео. Посмотрел и сделал. Никаких вебов по 4 часа.
    - Конкретные домашки, каждая из которых продвигает тебя к цели.
    - Проверка и обратка на дз от меня и моих консультантов.
    - Чат, где можно задать вопрос и оперативно получить ответ от меня и консультантов Эвологики.
    - Все необходимые шаблоны и документы, чтобы ещё больше упростить твою работу. Ты будешь работать на основании опыта моей команды в тысячи часов консалтинга. Не надо изобретать велосипед! Просто бери и делай.

    Цена 19900 рублей
    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova не участвует.
      3 окт 2023
    2. avait
      avait участвует.
      6 сен 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 авг 2023
    4. DragonFlame
      DragonFlame участвует.
      7 фев 2023
  3. Обсуждение
  4. 24 окт 2021
    #2
    Moretz
    Moretz ОргОрганизатор
    Это интересная тема, давайте рекламить!
     

Поделиться этой страницей