Закрыто

Денежные сайты с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 25 сен 2021.

Цена: 1793704р.
Взнос: 8500р.
97%

Основной список: 249 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2021
    #141
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Да, будут.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 29 сен 2021
    #142
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    Привет! Покупал и не раз акционые домены и все они были с минимум 10-кратным продлением. Возможно я неудачник. Например домен site сейчас он 199 р продление 1700 или домен xyz сейчас он 85 р. продление 1300. В курсе сможешь посоветовать домены с дешевым продлением. Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 сен 2021
    #143
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос не в продлении, а в необходимости. Если домен тебе приносит хотя б 5000р в месяц, ты будешь готов потратить 1000р на его продление на следующий год? А если не приносит ничего, ты будешь его продлевать?
    Вопрос об акционных доменах был поднят для экономии бюджета на старте, уж за год любой себе сможет либо отбить полную стоимость доменов, либо определиться какие домены продлевать, а какие нет.
     
    12 пользователям это понравилось.
  4. 29 сен 2021
    #144
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Добавлю в копилку относительно регистрации.
    Мне кажется для пары регистрация/продление сейчас самый оптимальный вариант это Бегет-так же при регистрации в зоне .ru даётся бонусом домен в зоне .online. В итоге пара доменов обойдётся 179 рублей
    Что касательно "дешёвых" доменов (ngTLDs) то продление всегда дорого, в этом их смысл-дешёвая регистрация и дорогое продление, но тут как было сказано выше если он работает и приносит деньги, то продление не покажется таким "тяжёлым".
    Ещё есть вариант с покупкой хостинга на год (для тех кто занимается сайтами-в том же Бегете есть бонусные продления в зависимости от тарифа-что перекрывает их дороговизну)
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 29 сен 2021
    #145
    tekitt
    tekitt ЧКЧлен клуба
    Namecheap
    Alibabacloud
    Тут пои-shit-те :)
    Есть и другие регистраторы с xyz и так далее
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 29 сен 2021
    #146
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Для поиска самой не дорогой регистрацией можно посмотреть тут
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 29 сен 2021
    #147
    tekitt
    tekitt ЧКЧлен клуба
    Вот вопрос в чем «движёк по трейду» это скрипт от какой-то ПП? Или же наоборот, это что-то глобальное и многие ПП подключаются к нему?
     
  8. 29 сен 2021
    #148
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    ftt2 это, этому движку уже очень много лет, информации про него очень много в сети.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 сен 2021
    #149
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 сен 2021
    #150
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Доброе утро! А сколько времени займет проверка? )
     
  11. 30 сен 2021
    #151
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Ну это как всегда --Одному богу известно;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 30 сен 2021
    #152
    EnotTod
    EnotTod ДолжникДолжник
    @Tailler ;) Как всегда радуешь топовым материалом по заработку и огромным наплывом людей
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 сен 2021
    #153
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Приветствую @Tailler. Прежде чем записаться хочу выяснить для себя вопрос с фидами. Фиды как формируются? В движке есть возможность указать от куда брать контент? То есть могу я сам что то распарсить обработать контент как мне надо (это понятно что могу), а вот сформировать фид по определенным правилам и указать в движке что бы наполнял новости из моего фида могу? И ещё, если есть в движке возможность указать где брать новости, ты даш инфу как правильно сформировать фид?
     
  14. 30 сен 2021
    #154
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, пока добавлять свои фиды я не буду давать возможности. Просто потому что все фиды общедоступны и потом начнется кардабалет с этим "а я хочу, а я не хочу". В довесок еще начнется извечный прикол в стиле - у меня такое все красивое, почему заработка нет? А нет, потому что трафиком ты потом с кем обмениваться будешь? А будет ли ниша под которую ты контент распарсить хочешь кликабельна? А будет ли там достаточно рекламодателей?

    Ребят, я прошу всех любителей прикрутить, к хорошо работающему автомобилю, "пятое колесо" просто пройти мимо, потому что я потом не хочу отвечать за ваши тесты.
     
    17 пользователям это понравилось.
  15. 30 сен 2021
    #155
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Мой вопрос исходит из 8 пункта
    Тематику фидов ты дал так же в описании.

     
  16. 30 сен 2021
    #156
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Получить статус ЧК ( Член Клуба)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 сен 2021
    #157
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    @Tailler
    несколько вопросов
    1) какое примерно соотношение десктоп/мобильный по трафику в статистике стартового поста, ну или вообще из практики такой схемы?
    2) при изменении шаблона с упором на добавление своих баннеров/тизеров, это как-либо влияет на количество трафика уходящего/приходящего с этого сайта/на этот сайт?
    3) способна ли ваша пп занижать трафик если используются сторонние блоки рекламы?
    4) в пп есть будет возможность видеть стату по трафику (его качеству и количеству) отдельно по доменам?

    заранее спасибо за ответы
     
  18. 30 сен 2021
    #158
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Это речь о уже опубликованных статьях, а не о фидах.
     
  19. 1 окт 2021
    #159
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    1. Примерно так, на каждом сайте +- так же
    upload_2021-10-1_0-1-47.png

    2. Причем тут влияние шаблона на приходящий/уходящий трафик, такое ощущение, что ты не понимаешь о чем пишешь, ну со старта ищешь подвох. Единственное что ты этим сделашь, так это урежешь себе доход, причины я уже писал неоднократно.
    3. Используй какие угодно блоки рекламы, сколько будет кликов по блокам от этой ПП, она кстати не моя, столько тебе и защитается.
    4. Да.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 окт 2021
    #160
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Доброго времени суток.
    Заинтересовала тема, но я не могу понять одного нюанса.
    Что мешает ее очень сильно масштабировать? Например вложить в покупной трафик не 700-800 рублей на старте, а например 700-800 $
    Или тут в масштабах не будет работать прямопропорциональность, или не хватит трафика для обмена?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей