Закрыто

Денежные сайты с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 25 сен 2021.

Цена: 1793704р.
Взнос: 8500р.
97%

Основной список: 249 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2021
    #81
    Wonderful
    Wonderful ЧКЧлен клуба
    если можно. то полностью, с нуля.
     
  2. 26 сен 2021
    #82
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Эмм, сетка была создана в апреле, прямо с апреля по суммам сориентировать? Если так, то могу в среднем сказать, потому что очень сложно в данный момент посчитать и не из-за объема, а из-за того, что тогда я не вел четкий учет сколько и на что я трачу.
    Сетке 5 месяцев в сумме я потратил около 500 долларов за все время на нее, заработано около 6000$, но это благодаря трейду, если бы я не трейдил, то я бы заработал примерно 1200-1500 с нее.
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 26 сен 2021
    #83
    Wonderful
    Wonderful ЧКЧлен клуба
    благодарю, поняла!)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 сен 2021
    #84
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Опять же, не обязательно с таких сумм начинать, тут главное суть уловить, а дальше не важно 1к рублей тратишь или 1к$, прибыль будет в любом случае.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 26 сен 2021
    #85
    topobmen
    topobmen ЧКЧлен клуба
    "Но это благодаря трейду, если бы я не трейдил", что это значит. Объясните.
     
  6. 26 сен 2021
    #86
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Вот про это
    По дефолту, а настройки Вы сами можете менять, на каждый отправленный клик вы получаете 4 уника. Т.е. если отправите 1к кликов, то обратно получите 4к уников на свою сетку.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 сен 2021
    #87
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Никого не будем брать со стороны, иначе в этом будет смысл теряться, только с уже имеющимися в настоящий момент вебмастерами и теми кто в этой складчине, и это не в рамках партнерки, там имеется биржа специализированная.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 26 сен 2021
    #88
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    спасибо за ответ и еще пара вопросов,
    покупной траф поначалу или вообще при работе по вашей схеме может не окупаться?
    по поводу наполнения контентом не понятно, контент будет браться с открытых источников, или он будет генериться вашим скриптом/сервисом?
    если партнерка с которой вы работаете загнется, есть чем заменить, или какие еще способы монетизации существуют?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 сен 2021
    #89
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Траф может не окупиться если тебе подсунут ботов. В курсе будут рекомендации как это минимизировать.
    Контент берется из открытых источников.
    Заменить есть чем, но почему она должна загибаться?
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 26 сен 2021
    #90
    jefjgn78
    jefjgn78 ДолжникДолжник
    @Tailler , привет!

    Я правильно понял, что имеется в виду сетка новостных витрин по типу Лакифид и Ньюспрофит? И тизерный обвес новостей у тебя - это офферы одной конкретной пп + новостные тизеры на другие новости/витрины из твоей сетки и сетки вебов, с которыми обмениваешься трафом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 сен 2021
    #91
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Какие вертикали есть в партнерке?
    Вебмастера как-то могут выбирать какие офферы будут показываться на их сайтах или всё решает алгоритм?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 сен 2021
    #92
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Примерно, но не совсем это. Там на нутру и гемблу в основном монетизация.
    Нет. В ПП подключены на условиях масса других партнерок и прямых реклов. На аукцион выставляются в реальном времени юзер и кто больше платит из реклов тот его и забирает. Это все происходит по протоколу OpenRTB, к курсу это уже не имеет отношения.
    И да, ПП не моя, я просто хорошо знаю разрабов и сотрудничаю с ними.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 сен 2021
    #93
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Это ведь не CPA ПП, это нужно понимать. Можно отделить мейнстрим от адалта, но офферы нет.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 сен 2021
    #94
    jefjgn78
    jefjgn78 ДолжникДолжник
    А оплата идет по сра или срс? То есть за лиды/аппрувы или за клики по тизерам офферов?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 сен 2021
    #95
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    По разному, есть срс и есть срм. Зависит от формата. Нативка и инпейдж по срс, попсы по срм.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 26 сен 2021
    #96
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    @Tailler, приветствую. Прочитал старпост и ветку. Вопрос такой...
    Вот он я сегодня, без сайтов и естесно без трафа. Завтра, опять же я, но уже с твоим курсом, и опять же, пока без трафа. От куда берется изначально трафик, что бы им обменяться? Покупка?
    И как получается, что его в 4-ре раза, примерно, как я понимаю, будет больше?
    Возможно где-то чего то не подметил...
    Благодарю.
     
  17. 26 сен 2021
    #97
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Врешь, читал бы стартпост, не задавал бы дурацкий вопрос:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 сен 2021
    #98
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Tailler, есть ли какие-нибудь ограничения по объему закупки трафика для последующего обмена?
    Чисто ради примера, можно ли тратить в день скажем 500 баксов на рекламу, и приумножать эту сумму за этот же день?
     
  19. 26 сен 2021
    #99
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Нет лимита.
     
  20. 26 сен 2021
    #100
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Покупка.
    Не в 4 раза, ты отправляешь на обмен то же трафик, но учитываются только клики (по рекламе, по виджетам, по баннерам, клики внутри сайта или на другой сайт), так если от тебя пришел уник и никуда не кликнул, такое считаться не будет. Вот в ответ тебе будет направлено в 4 раза больше уников.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей