Открыто

«Денежные идеи» — это самый простой заработок на идеях [Евгения Корытько]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 18 фев 2021.

Цена: 290р.
Взнос: 290р.

Основной список: 2 участников

  1. 18 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    «Денежные идеи» — это самый простой заработок на идеях
    Предлагайте идеи и зарабатывайте. Быстрый способ монетизировать ваши идеи без опыта.

    [​IMG]

    Перед началом. Давайте договоримся, что вы сейчас прочитаете этот текст, от начала до конца, не отвлекаясь, хорошо? Отложите сейчас ваш телефон, уберите все раздражители. Проверьте, чтобы вас никто не отвлекал. Это важно.

    Представьте, что вас пригласили на встречу, в уютный офис. Вы сели в зале, за большой стол, в удобное кресло. На вас смотрят и внимательно слушают. Вы говорите свои идеи — все люди вокруг жадно записывают каждое ваше слово. Вы в центре внимания, ваши идеи очень ценны. Это была онлайн встреча, в виртуальном офисе. На ваш телефон поступила СМС.

    Сразу после встречи вы проверяете ваш банковский счет и обнаруживаете приятное денежное пополнение, с таким комментарием — «спасибо за идею».

    Эта ситуация стала реальностью благодаря новому курсу — «Денежные идеи»!
    [​IMG]

    В этой методике мы НЕ будем использовать партнерки. Не будем загружать и смотреть видео. Не будем заниматься поиском трафика. Не будем использовать сложные навыки. В этом способе нам не потребуется искать работодателей на фрилансе. Также не требуются опыт, креативность, таланты и навыки! Все что вам нужно для заработка — следовать данной простой схеме 1-2-3-4 и повторять за автором.

    Сколько можно заработать?
    Все зависит от вашего желания и потребностей. Вот реальный пример заработка этим способом — 3500 руб. за пару предложенных идей. Автор потратил на каждую идею максимум 10-15 мин. Много это или мало, судить вам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что нужно будет делать?
    Эта простая методика для заработка. Мы будем зарабатывать на идеях. Креативность и навыки не требуются. Идеи — это то, что есть у каждого человека. Они возникают каждый день. Вопрос только в том — превращаете вы свои идеи в деньги или нет.

    Есть сервисы, которые готовы платить деньги за ваши идеи. Не нужно быть копирайтером, писателем или сильно креативным человеком. В этой методике, вы просто используете проверенные сервисы, предлагаете свои идеи по схеме и зарабатываете.

    [​IMG]

    СХЕМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА — Идея + сервис + методика = деньги

    Как скоро можно заработать?
    По методике «Денежные идеи» можно заработать максимально быстро. От покупки методики до первых полученных денег может пройти пару часов, а может и день. Это вам НЕ сложные темы, где нужно сначала настроить все, или изучить килотонны информации.

    Только не ищите здесь волшебных таблеток. Методика работает и приносит результат, но сделать несколько простых действий конечно потребуется.

    Почему заработок на идеях?
    Сложился такой миф, что идеи ничего не стоят, пока они не реализованы. Частично это так, но правда заключается в том, что за идеи готовы и УЖЕ платят деньги! Когда-то я сам удивился этому факту. Есть сервисы, которые платят за обычные идеи. Есть люди, которые готовы платить за предложенные идеи. Есть компании, которые нанимают людей для генерации идей. Сегодня, предлагать идеи — это самый простой вид заработка.

    Почему прямо сейчас?
    Смотрите, сейчас в мире происходит большие изменения. Вместе с вирусом к нам пришел новый порядок, который заставил множество бизнесов, проектов и обычных людей переходить в онлайн сферу. Это плюс или минус?

    Для нас с вами это большой плюс! Проектов и бизнесов онлайн стало в разы больше. Всем нужны идеи. Времени больше не становится, задач масса. Как раз, на этом невероятном спросе можно зарабатывать. Заработок на идеях в 2021 году — золотой вариант.

    Позвольте себя иметь еще один источник дохода, в это непростое время. Тем более, что со всех сторон закручивают «гайки», а курс доллара растет. Эта методика позволяет зарабатывать на идеях и не обладать какими-то навыками.

    Что по бонусам?
    В этот раз мы решили не анонсировать название бонусов, их будет 2. Если вы сделаете заказ и оплату методики, автор отправит вам лично еще один бонус! Его новую методику, которая принесла ему 5000 руб. за 1 день. Для этого, после оплаты, напишите автору сообщение с пометкой «хочу бонус за быстрое решение».

    Выгоды курса:
    • Простая методика, которая позволяет без знаний, опыта и навыков зарабатывать от 1500 руб. за 10-15 мин. потраченного времени. Все показано как на практике делать.
    • Без воды, чистая практика, которая позволяет быстро изучить саму суть, повторить за мной и получить приятный результат.
    • Основан на практическом опыте. Внутри я проведу вас за руку через дремучий лес от 0 до онлайн заработка по этой методике.
    • Без вложений, вам платят, а не вы.
    • Помощь на всех этапах внедрения системы. Все моменты максимально разобраны, однако если что-то непонятно — автор отвечает на ваши вопросы.
    • 2-3 бонуса, которые усиливают систему (ценность бонусов 3000 руб.)
    Смотрите, это средняя стоимость чашки кофе в обычной кафешке.
    [​IMG]

    Что вы выбираете — чашку кофе или методику, которая генерирует онлайн заработок в 3500 руб. (за две идеи)? Выбор за вами.
    Нужны вложения?
    Нет. Методика с 0 вложениями. Вам платят, а не вы.

    Какими навыками нужно обладать для прохождения курса?
    Базовыми использования компьютера.

    Если я новичок, смогу ли разобраться в методике и заработать?
    Конечно, даже полный новичок может начать зарабатывать по моей методике. Этот метод не требует специальных навыков. Методика «Денежные идеи» — это самый простой заработок.

    Если я из Украины, Беларуси, Казахстана или другой страны — мне подойдет ваша методика заработка?
    Да. Методика подходит для работы из любой страны и точки мира. Нужен только интернет.

    Почему заработок на идеях?
    Сложился такой миф, что идеи ничего не стоят, пока они не реализованы. Частично это так, но правда заключается в том, что за идеи готовы и уже платят деньги! Когда-то я сам удивился этому факту. Есть сервисы, которые платят за обычные идеи. Есть люди, которые готовы платить за идеи. Есть компании, которые нанимают людей для генерации идей. Сегодня, предлагать идеи — это самый простой вид заработка.



    Сайт
    цена указана с учетом комиссии
     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    2. Grimaldi
      Grimaldi участвует.
      4 июл 2021
    3. Анна Любимая
      Анна Любимая не участвует.
      4 апр 2021
    4. sibbora
      sibbora участвует.
      26 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 мар 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      18 фев 2021

Поделиться этой страницей