Открыто

Денежная система - Шаг за шагом учим зарабатывать на партнерских программах

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Moretz, 14 авг 2021.

Цена: 780р.-42%
Взнос: 450р.

Основной список: 3 участников

  1. 14 авг 2021
    #1
    Moretz
    Moretz ОргОрганизатор

    Денежная система - Шаг за шагом учим зарабатывать на партнерских программах

    2021-08-14_160905.jpg

    Для кого этот курс

    • Для тех, кто устал от схем заработка и хочет стабильную профессию
    • Для тех, кто хочет попробовать начать работать в новом направлении
    Ваш заработок будет зависеть от того, со сколькими блогерами вы пообщаетесь, все инструкции есть! Вам нужно лишь найти блогеров и сделать предложение (всему этому мы учим).

    Приятнейший бонус!
    Делая эту работу в течении 3-6 месяцев, дальше можете ничего не делать! У вас уже будет пассивный доход!!!


    История нашего ученика
    Я закончил изучение курса по заработку и начал пробовать зарабатывать по пройденной методике. Пока смотришь курс - все понятно, я рисую в голове мешки денег, которые буду зарабатывать, рисую в голове разные страны, которые планирую посетить. Но сейчас я пытаюсь реализовать то, что выучил, и у меня есть некоторые сложности и вопросы.

    Кому их задать? Кто мне ответит на возникшие вопросы? С кем вообще пообщаться на счет новых идеи, которые совершенствуют эту схему заработка?

    Я начал пробовать зарабатывать… Было трудно(

    И через некоторое время - я пошел опять искать новые схемы заработка, пока не наткнулся на этот курс. Что меня зацепило, это возможно в реальном времени общаться в куратором, это возможность задавать кучу тупых вопросов, и наконец обсудить мои идеи.

    И теперь я точно знаю, что схемы схемами, но самое главное это профессия, которая может позволить работать онлайн и воплотить все мои мечты и желания. Пройдя этот курс я понял, что нужно делать: не нужно искать схему, нужно получать профессию. И только она будет меня кормить регулярно.

    Какие я вынес преимущества:

    1. Можно работать как с предложенной партнерской программой, так и с любой другой
    2. Можно после курса составить резюме и податься в IT компании, потому что подобные менеджеры нужны
    3. Можно совмещать с основной работой
    4. Можно работать с телефона




    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Vesta888
      Vesta888 не участвует.
      24 окт 2022
    2. Martinex
      Martinex не участвует.
      31 мар 2022
    3. Ginestra
      Ginestra участвует.
      2 янв 2022
    4. Vesta888
      Vesta888 участвует.
      7 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 авг 2021
    2. skladchik.com
      infoshnik организатор.
      15 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 14 авг 2021
    #2
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, самое ценное тут - обратная связь с куратором... которой не будет
     
  5. 16 авг 2021
    #3
    Moretz
    Moretz ОргОрганизатор
    Помогите с рекламой. Давайте доведем эту складчину до конца.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей