Доступно

Денежная нумерология 2.0 [Люмос 22] [Мара Боронина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 5 май 2021.

Цена: 11900р.-94%
Взнос: 640р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Денежная нумерология 2.0 Мара Боронина

    Другие курсы от Люмос 22

    [​IMG]

    ПОЧЕМУ ВАМ МАЛО ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ?
    Да потому что ВЫ просто НЕ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЧИСЛОВЫЕ КОМБИНАЦИИ, заложенные в вашей дате рождения.

    Признайтесь, вы всегда думали, что надо просто много работать. У вас даже в мыслях не было использовать нумерологию для увеличения своих доходов.

    Работать надо! Только не вхолостую... ВАМ от рождения БЫЛ ВЫДАН ШТРИХ КОД в виде даты рождения. Возможно вам даже повезло и этот штрих код включает сверхзнаки... но вы живете по наитию.

    [​IMG]

    Это все равно что вы наобум набираете номер телефона подруги. Если вы перепутаете хотя бы одну цифру в номере телефона, у вас ноль шансов до нее дозвониться.
    Также и с вашей датой рождения.

    Если вы используете цифры не в той последовательности или не те цифры - результат непредсказуем.
    Хотя с большой долей вероятности можно предположить, что денег у вас больше не станет.
    - Если вы живете в квартире с неправильным номером
    - Если вы назначаете важные события в неудачные даты

    ВАШИ ДОХОДЫ НЕ БУДУТ РАСТИ
    ЗАТО: КОГДА ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ЦИФРЫ В НУЖНОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ, ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ К ВАМ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
    .​

    Это не хорошо и не плохо с точки зрения Мироздания. Это просто так работает.

    Если вы набираете номер телефона вашей подруги - вы к ней дозвонитесь.
    Если вы наливаете воду в стакан - стакан заполнится водой.
    Если вы например в 8 лунный день заключаете важный договор или делаете ритуалы с 8 купюрами, то вам придут деньги на недвижимость.
    Третий пример может показаться не логичным...но лишь потому, что у вас не было в этой жизни подобного опыта.

    За каждой цифрой стоят планеты. Работая с числовыми комбинациями мы используем энергию целых планет для получения денег.


    КАК НУМЕРОЛОГИЯ ПРИНЕСЕТ ВАМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ?

    [​IMG]

    Представьте пианино. Оно имеет 88 клавиш, но для создания мелодии композитор использует не все, а лишь несколько.

    То есть, чтобы создать красивую мелодию достаточно нажимать несколько клавиш в правильном порядке.

    Ваша дата рождения - это то количество клавиш, которое вам дано по карме. Если вы используете эти клавиши не в правильном порядке - мелодия вашей жизни будет состоять из кучи разрозненных звуков.

    В курсе "Денежная нумерология 2.0" я научу вас использовать числа вашей даты рождения таким образом, чтобы вся ваша жизнь звучала как величайшая симфония и ЛЮБЫЕ ВАШИ ЦЕЛИ, связанные с материальным успехом и заработком денег ДОСТИГАЛИСЬ В 2,5 РАЗА БЫСТРЕЕ.

    ФОРМУЛА, КОТОРАЯ ПОЗВОЛИТ ВАШИМ ДОХОДАМ
    РАСТИ НА 30-50% КАЖДЫЙ ГОД

    [​IMG]


    НУМЕРОЛОГИЯ + ОБРАЗ МЫСЛЕЙ + АЛЬФА ПРАКТИКИ + ВИБРО-ЦИФРОВЫЕ СТАВЫ = ВЗРЫВНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА!
    Я уже несколько лет использую данную формулу. Она работает великолепно. За последний год я ее усовершенствовала. Удалось разработать и оттестировать на учениках новые стратегии и комбинации.

    Теперь увеличивать доходы можно быстрее. Можно получать желаемые материальные блага даже без увеличения доходов.

    Только симбиоз разных направлений дает такие сильные результаты. По отдельности они тоже работают, но не будет такой силы. В этом случае использование сразу трех направлений дает троекратное усиление результатов.

    Детали я объясню уже на курсе. Сейчас любое объяснение будет поверхностным, пока Вы не начнете делать. Только когда Вы примените эту формулу на курсе, получите результаты, Вы поймете почему только так надо было сделать.

    Приведу Вам пример, чтобы было понятнее.

    Когда ремонтируют холодильник в нем все должно быть только на своем месте. Если остались лишние детали после сборки, что-то не соединили, то мотор который находится внутри холодильника не будет работать или не выдаст ожидаемую мощность для охлаждения продуктов.

    Вы можете в теории говорить и думать о сборке этого мотора все что Вам угодно. В теории правильным будет любой вариант. Но как только Вы увидите сборку этого мотора на практике, к Вам придет осознание, что его собирают по четким правилам. И ни как иначе нельзя. Так его создали инженеры.

    Метод, который я дам в курсе "Денежная нумерология 2.0": тоже работает по строгим правилам. И эти правила изобрела не я. Я лишь нашла их. Эти правила создал тот, кто создал наше пространство, людей и заложил принципы работы.


    ЦЕЛЬ ОНЛАЙН КУРСА
    На самом деле у нас 2 цели:

    Чтобы вы научились ежемесячно получать при помощи нумерологических стратегии такое количество денег, которое будет закрывать уровень желаемых расходов.
    Сформировать образ мыслей, который позволит вам жить комфортной жизнью в достатке.

    Вторая цель - самая главная! Представьте, какой был бы ваш доход, если бы вы мыслили как миллиардер. Образ мыслей всегда формирует образ действий. А образ действий дает результат.
    Мышление тренировать сложнее всего. Потому что ваши программы сидят глубоко в подсознании.
    Чтобы эти программы трансформировать в продвигающие, необходимо ввести сознание в альфа-состояние.
    В этом состоянии можно легко встраивать в своей подсознание долгосрочные программы.

    Когда вы встроите в себя новые программы, вы начнете автоматически принимать такие решения, которые позволят вам богатеть каждый год 30-50%.

    В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ ОТ ДРУГИХ АНАЛОГИЧНЫХ ПРОЕКТОВ?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Отзывы









    ОБО МНЕ И МОЕМ ПУТИ К ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ

    [​IMG]

    Сначала было много житейской практики, так появлялся опыт. Жизнь дала мне попробовать разные вкусы, понюхать запахи, побывать в разных реальностях. Мотивы в ней существовали тоже разные.

    Первый был мотив выживания — это когда кушать нечего. Затем мотив безопасности — это когда страшно потерять, страшно сделать шаг в сторону. А опыт продолжал загружаться в подсознание. Далее возник мотив достижения — тут появилось поле деятельности и, параллельно, мотив самовыражения. Плотину прорвало.

    И, я поняла, что именно с меня начнутся мощные изменения нашего рода. На пути возникла нумерология. Так я узнала своё предназначение и стала понимать знаки судьбы. Я стала консультировать людей.

    Затем в моей жизни появилась Йога и Энергопрактики. Медитации расшифровали понимание сущности и повысили остроту чувствительности. Появился нюх, интуиция…преподавательская деятельность захлестнула в полной мере. А, далее высшая ступень.

    И, когда я погрузилась в мир работы с бессознательным, я поняла, что круг замкнулся – отсюда можно выгружать старый хлам и загружать новые программы, которые меняют твою реальность.

    Оказывается многое, что я делала раньше интуитивно - Альфа-погружение может обосновать. Есть инструменты и конкретные технологии, которые могут облегчить жизнь. Важно их только узнать, и все ресурсы начинают на тебя работать.

    ИТАК, МОЯ СХЕМА К ИЗМЕНЕНИЯМ:

    Жизненные Опыт + Энергопрокачки + Нумерология +
    Работа с Бессознательным + Ритуалы + Бизнес стратегии.

    ИЛИ ДРУГАЯ РАМКА ЭТИХ ПОНЯТИЙ:

    Пинок + Энергия + Знаки + Сверх доступ+ Высший Поток + Пинок 3D

    На курсе вы встроите в свою жизнь эту формулу и вдохнете полной грудью денежный поток.


    ЗА СЧЕТ ЧЕГО НУМЕРОЛОГИЯ ДЕНЕГ ПОМОЖЕТ ВЗОРВАТЬ ВАШИ ДОХОДЫ?

    [​IMG]

    Мы живем внутри целой Галактики, которая называется Млечный путь.

    В этой Галактике представлены разные планеты и целые созвездия.

    Мы живем на планете Земля и являемся крошечной частью всей Галактики. Поэтому на наше поведение могут влиять разные планеты.

    А как вы понимаете, ваше поведение формирует ваш образ действий. А образ действий формирует результат.

    ЦИФРЫ - ЭТО КАК КОД В ДОМОФОНЕ,

    набираешь код, автоматически направляешь на себя энергию определенных планет
    набираешь другой код, получаешь энергию других планет
    НУМЕРОЛОГИЯ ПОЗВОЛЯЕТ собирать цифры в стройные комбинации, состоящие из проверенных числовых кодов и вышей даты рождения,

    чтобы АКТИВИРОВАТЬ ЭНЕРГИИ ПЛАНЕТ,

    которые СПОСОБСТВУЮТ большему ПОЛУЧЕНИЮ ДЕНЕГ и деактивировать действие планет, которые мешают приходу денег.

    Сейчас это простая техническая задача, потому что все принципы были давно мной изучены и подтверждены статистически на учениках.

    В этом году я немного доработала систему. Теперь денежные результаты удается получать еще быстрее, чем в 2019 году.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ
    4-УРОВНЕВЫЙ КУРС

    Каждый уровень помогает вам эффективно осваивать денежную нумерологию, нарабатывать навыки увеличения доходов и монетизации своих сильных сторон.
    Каждый уровень включает в себя предыдущий.
    [​IMG]



    Берем тариф Базовый по скидке 11900 вместо 13900


    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Эрла
      Эрла оставил отзыв "Средне".
      6 июл 2021
    2. wasilisa
      wasilisa оставил отзыв "Средне".
      6 июл 2021
    3. Aqena
      Aqena оставил отзыв "Отлично".
      28 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 320р.
      5 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.06.2021.
      1 июн 2021
  3. Отзывы участников

    3.67/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласна с предыдущим отзывом. Много воды и эмоций. Смотрела на ускоренном. Удалила без сожалений.
      6 июл 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Материал для новичков и обывателей, которые не работают с нумерологией.. Много воды и много пафоса.
      6 июл 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец.Подал материал аккуратно и понятно.Очень познавательный материал.Есть чему поучиться и привнести своё.для тех.кто помимо нумерологии хочет развить свою интуицию,слышать себя.Главное настроить свой инструмент.Великолепно.Просто и доходчиво.И что приятно, есть pdf.Рекомендую.
      28 июн 2021
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 июн 2021
    #2
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    напишите пожалуйста отзывы кто уже успел изучить
     
  6. 21 июн 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Всем добра, ситуация под контролем, материал будет не переживаем.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей