1.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

День-Х Заработок до 170 000 руб в месяц на настройке Яндекс Директ [Анастасия Зюзина]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 14 апр 2019.

Цена: 1490р.-92%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    День-Х Заработок до 170 000 руб. в месяц на настройке Яндекс Директ [Анастасия Зюзина]



    Создавай рекламные объявления по шаблону
    Зарабатывай от 2 500 рублей в день на написании простых рекламных объявлений для Яндекс Директ.
    Это действительно просто!

    Я, Анастасия Зюзина простой интернет-маркетолог. Для меня очень символичен мой курс: так как в него я действительно вложила всю душу и знания накопленные за долгое время работы в маркетинге. В курсе я рассказываю сложные вещи простым языком, подробно объясняю как имея маленький набор знаний уже на следующий день брать заказы и выполнять их за 500-2000 рублей. В действительности если увлечься маркетингом, то можно зарабатывать из дома 150-170 тыс. рублей в месяц. Поэтому дерзайте!

    Код:
    Продажник: http://kursdayx.ru/
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Эскада
      Эскада оставил отзыв "Плохо".
      22 апр 2019
    2. Robin H
      Robin H оставил отзыв "Ужасно".
      22 апр 2019
    3. ВаляШа
      ВаляШа оставил отзыв "Плохо".
      21 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      18 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.04.2019.
      16 апр 2019
  3. Отзывы участников

    1.66667/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Вот я как раз совсем новичок. Курс можно было уменстить в полчаса. Для меня вообще все новое, т.к. какие-то курсы по ЯД брала, положила в ящик, и прошло много лет, уже , думаю, не актуально. Но сразу появилось сомнение, что так делать не надо. Взяла курс другого автора, там за 2 часа показывается и поиск, и РСЯ с баннерами. Принцип подбора ключей совершенно другой, используется для работы Командер. Попробую по второму варианту, клиенты не постарадают, мне для своей темы.
      22 апр 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Девочка решила всех обдурить. Как у неё получилось 170 тысяч в месяц не понятно. Даже простой расчёт при 8 часах в день с выходными дает только 70 тысяч и это при том, что будет столько заказов. Если же посмотреть на биржу, так там висит такое количество фрилансеров с подобными предложениями не получившие ни одного заказа, то становится понятно, что идея не стоит и выеденного яйца!
      22 апр 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошо, что существует клуб. Уникальности настройки никакой не увидела. Скорее, упрощение, которое снижает качество рекламной кампании. В 5 уроке - несколько грубых ошибок. Далее, т.ж. есть ошибки. Настраивая поиск зачем-то акцентирует внимание на вещах, касающихся только РСЯ - новичков запутает. Биржа, о которой идет речь - знакома каждому фрилансеру. Да, за такую рекламную кАмпанию я бы больше 500 рублей не дала. И вообще, не факт, что приняла бы как заказчик. На некоторых видео ужасное качество звука. Рекомендую просмотр на скорости Х2.
      21 апр 2019
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 апр 2019
    #2
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Такая милая девочка, так хорошо рассказывает, неужели это правда?
     
  6. 16 апр 2019
    #3
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    "Да, складно звонит" (с)
    Видео прям по типовому инфоцыганскому сценарию: мы сами не местные, в Москву приехали, кушать нечего и тут как поперло... Теперь, вот, зашибая по несколько штук в час, токмо ради всеобщего счастья, делюсь-распинаюсь перед вами за 1490 руб. Пенсионеры (как мама), само собой, тоже смогут. Ну, и путешествия конечно же - куда без них. :D

    Позабавило "...такой схемы, точно, в интернете еще не было"
    Ну да, ну да! А пацаны то и не знали, что РК в ЯД можно за деньги настраивать.
    Правда, Яндекс.Директ появился, когда этой начинающей инфогуре только 3 годика было...:oops:

    Спасибо Складчику, что можно это кино за недорого посмотреть. А вдруг это правда? :rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 18 апр 2019
    #4
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Правда, или не правда, а всех "инфогуру" нужно знать в лицо. Иначе, как понять: что очередная птичка могла напеть заказчику? Купит он вот такой курс за 1450 руб, чтобы знать о чем со специалистом разговаривать, и будет считать, что красная цена за настройку и ведение любой РК рублей 200.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей