Доступно

Демо версия Комплекс упражнений [@disintez]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 15 окт 2020.

Цена: 180р.
Взнос: 180р.
29%

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Демо версия " Комплекс упражнений" для восстановления организма Ведущая @disintez
    upload_2020-10-15_23-22-33.png
    О курсе

    Привет, раз ты здесь значит тебя что-то сюда привело. Мы все хотим знать что мы покупаем. Качество, формат, понять зайдет ли, наше ли. Поэтому мы решили создать пробную версию нашего продукта, в качестве которого мы уверены, чтоб ты мог понять подойдет ли тебе подача, формат, визуал, я как человек. Перед тем как покупать полную версию ты можешь купить попробовать демо версию и понять то ли оно самое что тебе надо. Если хочешь ты можешь добавится в чат занимающихся и почитать изнутри то что ты видишь как скрины в отзывах.
    Длительность:
    3 Упражнения
    ВЫ ДЛЯ СЕБЯ РЕШИТЕ КЛИЕНТ ВЫ ИЛИ ПАЦИЕНТ! Вы хотите чтоб вам сладко на лилейно ссали в уши или ВЫлечили, не переводя в постоянного клиента вечном лечении. Если вы пациент вам не будут заглядывать в рот и сладко заливать как клиенту. Дааа, врачи не должны хамить, отчитывать пациентов и все такое. Однако, учится видеть где нормальный клиентский сервис, а где пациентский, отношение как к пациенту дело мозгов и ответственность каждого. Врач не детский психолог, он не должен уговаривать взрослых людей лечится. Я не превращаю вас в клиентов не потому что я ангел небесный, нет, я матерюсь. Но я считаю что есть сферы в которых должна быть красивая, удобная упаковка, но без превращения пациентов в клиентов. И да, медицина и здоровья стоит денег. Лучшее, самое эффективное лечение болезни, на мой взгляд, то которого удалось избежать- профилактика. Чтоб все суставы были целые и на месте, без боли работали. Чтоб не надо было лежать на колючих ковриках, жестко мять спазмированные мышцы. Чтоб не надо было пить обезболивающие.
    Дамы и господа, мы все люди и мы все разные. Я топлю за здоровье без маркетингового усложнения. Я топлю за то что в медицине люди ПАЦИЕНТЫ! Не клиенты!!! ПАЦИЕНТЫ! Даааа, должен быть адекватный медицинский сервис, но не превращать пациентов в клиентов ибо это в корне меняет концепцию. Любой труд должен достойно оцениваться, совок обесценил труд врачей, учителей, и многих без чьей работы общество не может нормально существовать, опустив их до уровня прокаженных рабов, которые должны, как думали многие, денно и ношно бесплатно пахать во благо людей. Я ничего не имею против обслуживающего персонала, но когда медицина переводится из сферы здравоохранения, профилактики в сферу обслуживания, обслуги, тут пациент теряет свой статус пациента и переходит в статус клиента и постулат «не навреди» уже не применим к клиентам, в клиентской среде постулат «надо постоянных клиентов, повышать средний чек и допродажи продумывать, воронки, лиды и тд». ВЫ ДЛЯ СЕБЯ РЕШИТЕ КЛИЕНТ ВЫ ИЛИ ПАЦИЕНТ! Вы хотите чтоб вам сладко на лилейно ссали в уши или ВЫлечили, не переводя в постоянного клиента вечном лечении. Если вы пациент вам не будут заглядывать в рот и сладко заливать как клиенту. Дааа, врачи не должны хамить, отчитывать пациентов и все такое. Однако, учится видеть где нормальный клиентский сервис, а где пациентский, отношение как к пациенту дело мозгов и ответственность каждого. Врач не детский психолог, он не должен уговаривать взрослых людей лечится. Я не превращаю вас в клиентов не потому что я ангел небесный, нет, я матерюсь. Но я считаю что есть сферы в которых должна быть красивая, удобная упаковка, но без превращения пациентов в клиентов. И да, медицина и здоровья стоит денег. Лучшее, самое эффективное лечение болезни, на мой взгляд, то которого удалось избежать- профилактика. Чтоб все суставы были целые и на месте, без боли работали. Чтоб не надо было лежать на колючих ковриках, жестко мять спазмированные мышцы. Чтоб не надо было пить обезболивающие. Чтоб кровоток и перистальтика в кишечнике нормально работали и не надо было гонять застой в животе ежедневно. Чтоб не было проблем с гинекологией, писюн работал хорошо до последнего выдоха человека не зависимо от возраста. Вены не вылезали, стопы не болели, спину не ломило, лицо не отекало и не сползало в в декольте, а декольте, вместе м позвоночником, в трусы. Дааа, мышцы надо упражнять регулярно. Только тут момент. Я топлю за профилактику. Ибо пока верю что есть люди которые «могут ценить рай не попробовав ад». Я не встречала ни одного человека который, поменяв свои нормальные зубы из-за того что потерял их, сказал бы «импланты лучше чем свои». И никто, ну без гламура головного мозга, на вопрос «а хотело бы ты с детства быть ровным чтоб твоя челюсть и зубы выросли нормальными» не сказал нет. Никто из людей менявших суставы, которые изначально работали хорошо, а потом стали артрозными до такой степени что нельзя было сохранить, не сказал что стало лучше. И да))) не каждый артрозный сустав уже не подлежит восстановлению. Системный подход, кап ремонт и поддерживающие технические работы или постоянное латание дыр на асфальте. Сам решай.
    Стоимость 99 руб.
    Сайт
    Код:
    https://disintez.ru/webinar/11/
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2021
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      2 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2021
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      2 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей