Закрыто

DeLiViewer - официальная покупка с большой скидкой

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Stalevar, 19 мар 2017.

Цена: 18000р.
Взнос: 564р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2017
    #1
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума

    DeLiViewer - официальная покупка с большой скидкой

    DeLiViewer
    Менеджер статистики общей посещаемости сайтов. Менеджер снимает показания большинства отчетов с аккаунтов Liveinternet и помещает их в свою локально хранимую базу данных. Все собранные данные можно смотреть в динамике как по отдельным сайтам, так и по группам сайтов и даже IP адресам и хостингам.
    Кроме того, для удобства формируется отчет с данными, в какой группе сколько сайтов, сколько сайтов на конкретном IP адресе и какой процент трафика от общего количества дает та или иная группа сайтов, IP или тег.

    slideQIPShotScreen0030.jpg slideQIPShotScreen0031.jpg
    • Программа парсит значения из аккаунта Liveinternet и сохраняет в собственную базу данных
    • Значения из аккаунта Liveinternet берутся за существенный промежуток времени, поэтому при пропуске обновления статистики провалах в данных не будет
    • Сохраняет в базу данных IP адреса всех добавленных сайтов с возможностью назначения этих адресов хостингам
    • Позволяет смотреть статистику в динамике по всем забираемым отчетам не только по конкретному сайту, но и по все группе сайтов, а так же по какому либо объединяющему их тегу — в программе есть система тегов и по IP адресу и хостингу
    • Выводит общий график и статистику посещаемости для всех сайтов
    • Выводит общий график переходов с поисковых систем
    • Имеет свой список исключения сайтов и групп из общих показателей, но с возможностью просмотра статистики
    • Выводит конфигурацию сайтов (количество сайтов в группах, количество сайтов на IP адресе)
    • Для удобства визуального восприятия, все графики и таблицы по двойному клику открываются в отдельных окнах
    • Все табличные данные можно экспортировать в CSV файл
    • Каждый тег, группа и сайт могут иметь свои комментарии, отображаемые в детальной статистике
    • Данные из кабинета Liveinternet можно затянуть как за сегодня и вчера, так и за 6 дней (если по каким то причинам был пропуск в статистике)
    • Из кабинета Liveinternet забираются только те отчеты, которые нужны — за счет этого экономится время и количество обращений к сервису
    • Настраиваемый режим и порядок вывода детальных отчетов
    • Вывод данных в табличных отчетах идет от большего к малому, слева на право, по убыванию трафика
    • Возможность сравнения сайтов, групп, тегов и т.д по любому параметру между собой (с выводом сравнительных таблиц и графиков)
    • Вывод суммаорный статистики по всем сайтам/группам/тегам за день, неделю, месяц, включая данные по посещаемости из поисковых систем
    • Хранение истории всех обновлений счетчиков с группировкой по дате
    • Поддержка HTTP прокси для работы
    Программа забирает из кабинет LiveInternet следующие отчеты:
    • Общая посещаемость
    • Переходы с поисковых систем
    • Посетители с сайтов
    • Переходы с сайтов
    • Операционные системы
    • Страны
    • Страны (просмотры)
    • Разрешение экрана
    • Длительность сессий
    • Просмотры за сессию
    • Возвраты
    • Сессий на посетителя
    • Просмотры на посетителя
    • Браузеры
    • ТОП 10 сайтов, тегов, стран, IP адресов за сегодня
    • Суммарные статистика переходов из поисковых систем
    • Конфигурация сайтов (сколько сайтов на одном IP адресе, сколько сайтов в каждой группе и теге и т.п.)
    • Конфигурация трафика (какая группа дает сколько трафика, какой IP адрес генерирует сколько трафика, трафик по тегам и т.п.)
    Это не скрипт, а программа для Windows 7/8/10.
    Стоимость программы на сайте 900р, разработчик делает скидку при единовременной покупке от 30 копий - ~600р за 1 лицензию..

     
    Последнее редактирование: 17 окт 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2017
    3. Kaliostro666
      Kaliostro666 участвует.
      23 окт 2017
    4. skladchik.com
      Kaliostro666 не участвует.
      23 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.10.2017.
      18 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 19 мар 2017
    #2
    Olegan121
    Olegan121 БанЗабанен
    Не подскажите для чего нужна эта программа?
     
  5. 19 мар 2017
    #3
    udder
    udder ЧКЧлен клуба
    Для учета статистика своих сайтов
     
  6. 20 мар 2017
    #4
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    @Stalevar, тут выше спросили для чего, а ниже ответили но как то расплывчато.
    Скажи мне, для сбора статистики ВСЕГО лиру или же только для своих счетчиков?
    Если только своих, то смысл? Метрика актуальнее. Тем более, что лиру запросы с яндекса того..не умеет...
    Если для произвольной выборки по сайтам - то да, интересно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 мар 2017
    #5
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Да, только для сбора статистики со своих сайтов и сайтов, у которых статистика открытая или есть логин/пароль - например, попросить стату от сайта с телдери и спарсить всю подноготную...
    Метрика лучше, согласен, сам для белых проектов юзаю только её. Но для сетки доров использую LI, так как не хочу светить в метрике эти сайты, хотя не доказано, что влияет на выдачу, но я суеверный. :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 мар 2017
    #6
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    не, не влияет. Директ на выдачу влияет. Когда платить им перестаешь, мотивируя тем, что "мне и в выдаче неплохо уже". У меня клиенты так на 2х сайтах попали.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 20 мар 2017
    #7
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Вот сво..., капиталисты...
     
  10. 20 мар 2017
    #8
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Кстати, обновления программы пожизненные!
    Сможете самостоятельно, без организатора, перепривязывать свою копию, обновлять программу.
     
  11. 20 мар 2017
    #9
    user8922
    user8922 ЧКЧлен клуба
    @Stalevar
    Есть цель набрать определенное количество людей или на какие числа можно ожидать начало сбора взносов?
     
  12. 21 мар 2017
    #10
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Покупка будет, когда наберем более 30 человек, это условие предоставления скидки.
     
  13. 23 мар 2017
    #11
    udder
    udder ЧКЧлен клуба
    Давайте прорекламируем, согласно правилам, в других складчинах посвященные сайтам, я еще поставил в подпись, чтобы складчина не заглохла или не растянулась на месяца.
     
  14. 24 мар 2017
    #12
    maspan
    maspan ЧКЧлен клуба
    Юзаю бесплатный скрипт LiCharts. Пока думаю
     
  15. 25 мар 2017
    #13
    Danilka
    Danilka ЧКЧлен клуба
    Домен у него expired
    И тепрь у кого есть прога DeLiViewer, то статсы собрать нельзя, нет проверки лицензии
     
  16. 25 мар 2017
    #14
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Вроде домен продлен до 22.03.18, у меня лично все открывается.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 май 2017
    #15
    udder
    udder ЧКЧлен клуба
    @Stalevar Давайте порекламируем складчину, как то все мертво, может автор согласится и на такое количество людей, скоро лето, продаж вообще не будет, я думаю, без этой складчину :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 июл 2017
    #16
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись и поддерживаю по поводу уточнения у автора за меньшее кол-во участников :)
     
  19. 14 июл 2017
    #17
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Я подозреваю, что после объявления даты сборов, выпишутся еще несколько человек...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 июл 2017
    #18
    udder
    udder ЧКЧлен клуба
    @Stalevar Разработчик дал согласие на продажу менее 30 человек?
     
  21. 17 июл 2017
    #19
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Не спрашивал, не вижу смысла. Условия четко обозначены - 30 человек.
     
  22. 25 июл 2017
    #20
    vezelvu
    vezelvu ЧКЧлен клуба
    блин...... токо купил себе, а тут скидос
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей