Открыто

Декоративный камин - создание домашнего уюта, своими руками

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Violet111, 25 дек 2021.

Цена: 484р.
Взнос: 484р.

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2021
    #1
    Violet111
    Violet111 СкладчикСкладчик

    Декоративный камин - создание домашнего уюта, своими руками

    Каждый из вас подумывает о индивидуальном решении - привнести тепло и уют для своего домашнего очага
    .
    [​IMG]
    .

    Особенно увлекательно, когда это можно сделать самому или совместно с семьёй, из подручных материалов
    .

    Вы сможете быть в роли мастера, выполняя несложные элементы, и получая неимоверное вдохновение от собственного авторства
    .

    Завораживает то, что вы воплощаете лично ваш полёт фантазии
    И каждый следующий становится со своей изюминкой!
    .

    Может стать повседневной частью вашего интерьера, либо быть вписан в праздничный контекст, а также подчеркнуть ценности вашей семьи
    .

    На фото сделанный декоративный камин, за 7 вечеров по 3 часа. к 25 декабря 2021 года
    .
    [​IMG]
    .

    С его появлением, атмосфера жилья мгновенно преображается, наполняя каждого особым настроением и чувством собственной реализованности
    .

    Стоит подчеркнуть, что ваш дом приобретёт дополнительную популярность благодаря вниманию друзей.
    А вы будете получать восхищение от окружающих
    .

    Благодаря чему вы можете заинтересовать им своё окружение и изготавливать для продажи, или даже сдачи в аренду для фотозон, фотосессий в своём городе
    .
    [​IMG]
    .

    Пока я пишу материал для вас, мне параллельно пишут в соцсетях, заинтересованные на мой сделанный фото обзор, с запросом купить или взять в аренду
    .

    В теме представляю вам пошаговую инструкцию создания своими руками и силами декоративного камина
    .

    Просто и доступно провести время в творчестве и созидании,
    .

    Наполниться радостью и проявить свою креативность,
    .

    Удивить окружающих и убедиться в собственных силах !
    .
    [​IMG]
    .
     
  2. Последние события

    1. allexxa
      allexxa участвует.
      13 мар 2023
    2. Petr152
      Petr152 участвует.
      23 фев 2022
    3. Мандальено1990
      Мандальено1990 участвует.
      1 янв 2022
    4. игорь7474
      игорь7474 участвует.
      25 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 13 янв 2022
    #2
    Violet111
    Violet111 СкладчикСкладчик
    Материал готов, отдам на проверку.
     
  5. 18 янв 2022
    #3
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Здравствуйте, в каком формате материал? видео или достаточно хорошо описали текстом с фото?
     
  6. 25 янв 2022
    #4
    Violet111
    Violet111 СкладчикСкладчик
    Добрый день, материал выполнен в текстовом варианте, прописана пошаговая инструкция с фото поэтапной роботы.
     
  7. 27 янв 2022
    #5
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Возьму на проверку соответствия изображений с доходчивостью текста. С условием что делать само изделие не буду. Напишу вам в приват сообщение.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей