Доступно

[Декор] Марафон 51 [Елена Раевская]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 18 мар 2021.

Цена: 1300р.
Взнос: 84р.-93%
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. lytik
      lytik оставил отзыв "Отлично".
      13 апр 2021
    2. marinchic
      marinchic оставил отзыв "Отлично".
      31 мар 2021
    3. Blacky
      Blacky оставил отзыв "Отлично".
      30 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      22 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.03.2021.
      20 мар 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Большое спасибо организатору за проделанную работу . МК интересный, очень много нового, мастер рассказывает всё подробно и понятно, по её МК творить одно удовольствие.
      13 апр 2021
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очередной отличный МК мастера! Уроки разбиты на части, на которых пошагово и доступно показан весь процесс создания работы. Использованы недорогие и вполне доступные материалы из строительного магазина. Понравилось, что без навороченных разрекламированных декупажных материалов получаются такие интересные работы. Хочу заступиться в пользу мастера по поводу подачи материала. Это не просто платный МК, где сухо и по существу преподносятся техники, а марафон в закрытой группе, где царят свои правила и атмосфера, смех, юмор, жизнь - т.е. этакий клуб по интересам.И работы у этого мастера, несмотря на бюджетные материалы, всегда на высоте. А нашему замечательному оргу еще раз моя благодарность за организованную складчину и быструю выдачу материала!
      31 мар 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, в принципе, интересный. Автор подробно комментирует процесс на всех этапах. Но много болтовни не по делу. Поэтому мне лично манера подачи не понравилась. Если вырезать "балаган" (ведется почти беспрестанный диалог с человеком за кадром, эмоции, юмор, котики и тп), то материал можно сократить минимум в 2 раза. А так приходится слушать весь поток сознания, чтобы не упустить инфу по рабочему процессу. Напоминает какие-то бабьи посиделки. Это мое субъективное восприятие, поэтому занижать оценку не буду. Информация по теме дана в полном объеме, хоть и прилично разбавлена. Манера подачи - на любителя)
      30 мар 2021
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей