Открыто

Дейтрейдинг стратегия [Владимир Полторацкий] [ФОРЕКС]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 30 ноя 2021.

Цена: 900р.-58%
Взнос: 370р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 30 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Дейтрейдинг стратегия [ФОРЕКС]
    Владимир Полторацкий

    Day Trading Strategy [Владимир Полторацкий]

    4.jpg

    Это четвертая книга, демонстрирующая эффективность работы стратегии ST Patterns Strategy на основе Фрактальных коридоров. В результате работы с внутридневными ценовыми движениями, происходившими в течение месяца на пятиминутных графиках, полученный технический результат составил более +1000% от первоначального депозита при риске 10%. Примерно через год после первой публикации ST Patterns вновь демонстрирует высокую эффективность при использовании в контексте дневной торговли.

    Из десятков известных и даже малоизвестных стратегий дневной торговли я не видел ни одной, способной показать хотя бы часть результатов, демонстрируемых стратегией ST Patterns!

    В прошлом часовые графики были наиболее эффективным таймфреймом для демонстрации примеров стратегии ST. Однако многие трейдеры хотят использовать стратегию ST для внутридневной торговли. Почти каждую неделю я получаю письма с вопросами о работе на меньших таймфреймах. Несмотря на общее сходство со среднесрочной торговлей, дневная торговля имеет свои особенности, которые будут раскрыты в этой книге. Используя меньшие временные периоды, также можно добиться отличных результатов!

    В данном пособии, представлен пошаговый анализ всех рыночных движений, произошедших на графике EUR/USD M5 за период с 1 по 30 апреля 2018 года.

    Для подготовленных трейдеров
    Рекомендуется начать изучение данного пособия после изучения стратегии ST Patterns, показанной в первых книгах. Так как демонстрация графических моделей рассчитана на трейдера, уже знакомого с этими понятиями. В этой книге будут представлены только новые правила работы с паттернами ST, характерные для краткосрочной торговли. Приведенные здесь примеры предназначены для читателя, который уже изучил и понял, как работает стратегия ST, и хочет применить ее в дневной торговле.

    Эмоции и дисциплина
    Для краткосрочной торговли нам необходима высокая скорость реакции и концентрация внимания. В такой ситуации увеличивается и потенциал возможной прибыли. Также необходимо понимать, что работающая техническая система является необходимым, но недостаточным условием для получения реальных результатов. Поэтому эмоции и дисциплина играют важную роль в реализации торговой стратегии. В свою очередь, автоматические торговые системы не учитывают всех нюансов, необходимых для успешной торговли. Успешная биржевая игра требует серьезного подхода и тщательной подготовки.


     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. busy593
      busy593 не участвует.
      2 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 янв 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      30 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 30 ноя 2021
    #2
    Caelm
    Caelm ОргОрганизатор
    Язык английский?
     
  5. 30 ноя 2021
    #3
    busy593
    busy593 ЧКЧлен клуба
    Да.
    Но сейчас это не проблема - пара кликов и примерный перевод готов.
     

Поделиться этой страницей