Доступно

Дейтрейдинг на NYSE.Секреты трейдера.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем antoha84, 6 апр 2020.

Цена: 36114р.
Взнос: 3499р.
57%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2020
    #1
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)

    Дейтрейдинг на NYSE.Секреты трейдера.

    Привет всем начинающим или практикующим трейдерам, а также тем кто знаком с Фондовым Рынком США либо планирует познакомиться.
    New-York-Stock-Exchange.jpg



    Я являюсь автором нескольких складчин проведенных на данном ресурсе, на данный момент все складчины имеют положительные отзывы и оценки. Тема складчин – торговля внутри дня акциями на американских площадках NYSE/NASDAQ/AMEX.

    3.jpg


    отзывы.jpg



    Хочу презентовать свою новую складчину:

    "Дейтрейдинг на NYSE.Секреты трейдера."


    ON-BS381_NYSE06_M_20160604004501.jpg


    Торгую внутри дня на Американских площадках с 2014 года. Практикующий частный трейдер.


    Как понятно из названия тема материала – внутридневная торговля (без переноса позиции на сл. день) акциями с целью извлечения прибыли. 10 видеороликов продолжительностью 2 часа.


    Краткое содержание:

    - как отобрать инструмент для торговли (reserch,отбор на премаркете, отбор в торговую сессию)


    - какие «инструменты» использовать для анализа внутри дня


    - потенциал движения цены (где фиксировать профит)


    - ну и самое главное как найти точку входа с ассиметричным показателем риск/прибыль и большой вероятностью исполнения трейда




    Очень много из моих торговых подходов описываемых в материале «позаимствовано» у Американских трейдеров с большим опытом торговли, протестировано мною и изложено в роликах.

    10102017.jpg





    Заранее отвечу на предполагаемые вопросы:

    1. Почему материал всего 2 часа?

    -Я не люблю в своих складчинах «лить воду». Изложил только самое главное и важное. Исключительно то, чем сам занимаюсь каждый день, без лишнего. Т.е. описаны все мои действия, поиск акции для торговли – вход в позицию – выход из позиции. В каком году открылась биржа и чем отличается маркет ордер от лимитного в материале я не рассказываю.

    2. Чем этот курс отличается от предыдущих складчин, например от последней?

    - убрал несколько инструментов для анализа и добавил несколько других

    - большое внимание уделил потенциалу движения цены, более детально описал цели по фиксации тейкпрофита (прибыли)

    1.jpg

    - добавил тип графика и описал принцип работы с ним, при помощи которого можно находить точки входа с очень коротким стопом, также можно «скальпировать» (совершать краткосрочные сделки)

    - в одном из инструментов для анализа немного поменял значения

    - в общем и целом можно сказать, что суть изменений этой складчины позволит более гибко подходить к рыночным ситуациям. Т.е. подход не подразумевает торговлю каких-то определенных акций и не заточен под какой-то «паттерн», но в то же время точки входа всегда имеют одинаковую логику. Можно торговать в межсезонье, когда нет отчетных акций либо их очень мало.

    3. Подойдет ли этот курс новичку впервые столкнувшемуся с трейдингом?

    - могу сказать что определенно будет сложней чем тому кто имеет представление о трейдинге, но всем участникам будет оказана поддержка в приватной теме 3 месяца, за это время можно более менее вникнуть и разобраться

    4. Какой софт нужен ?

    - я использую для анализа платформу Thinkorswim, стоимость аренды с котировками real time 10$ в месяц, платформы для торговли (отправки ордеров) начинаются у проп фирм от 50$ в месяц

    5. Минимальный депозит для торговли ?

    - пропы открывают счета от 700$, но я рекомендую всем начать с бумажной торговли, и по достижении положительной статистики переходить на реальный счет

    6. Работает ли мой подход на других рынках? Напр. Форекс, фьючерсы и т.д.

    - я торгую и все время торговал только на Американской Фондовой Бирже, поэтому затрудняюсь ответить

    7. Есть ли какое-то определенное время для торговли по моей «методике» ?

    - нет, ТВ (точки входа) бывают в любое время начиная с премаркета, какое-то определенное время я не могу отметить



    Правильным будет добавить что результаты в трейдинге зависят прежде всего от степени вовлеченности человека в эту деятельность. А также от способности анализировать происходящее и учиться на ошибках, делая правильные выводы. Это не конкретная торговая система. Поэтому я не могу гарантировать 100% что после изучения материала вы начнете уносить деньги с рынка каждый день. Это не кнопка «бабло».

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. сергей45
      сергей45 участвует.
      21 апр 2023
    2. mega3
      mega3 участвует.
      6 сен 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      6 сен 2021
    4. GryJhin
      GryJhin участвует.
      7 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 май 2020
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.05.2020.
      13 май 2020
    4. skladchik.com
      Pifagor организатор.
      12 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный материал
      автор хорошо и понятно излагает суть своего метода торговли
      особенно полезным считаю то как определять где фиксировать прибыль, т.к. ранее с этим у меня были проблемы
      3 июл 2020
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 апр 2020
    #2
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    У меня сразу вопрос такой к автору. Сейчас кризис, большая волатильность. Для авторской системы это является преимуществом или разницы никакой нет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 апр 2020
    #3
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Особой разницы я не вижу.Увеличились риски ровно пропорционально как и профиты. Из собственных наблюдений еще могу отметить что в акциях стал больше спред.Плюс много акций делают хорошие движения вместе с рынком, т.е. надо больше внимания уделять корреляции.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 апр 2020
    #4
    a00007777
    a00007777 ДолжникДолжник
    а когда приобретать можно будет?
     
  8. 21 апр 2020
    #5
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Сначала проверяющие напишут отзывы, потом организатор назначит дату сборов.
     
  9. 7 май 2020
    #6
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    О Т З Ы В

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик
    В трейдинге имею многолетний опыт торговли.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Курс является продолжением предыдущих курсов автора. Поэтому в курсе встречаются некоторые пересечения с прошлыми курсами автора, часто можно встретить такие слова "как вы помните". Тем не менее достоинство данного курса заключается в том, что автор рассказал в своем двухчасовом курсе о тех принципах, на которых он осуществляет подбор акций, на чём основывается при принятии решения входа в сделку, какими индикаторами и параметрами пользуется. Всё это подкреплено множеством примеров. Два отдельных видео отдельно выделены для рассмотрения прошедших сделок. Сложилось мнение, что слово "Секреты" в названии курса как раз и связаны с тем большим количеством деталей, которые во всей совокупности позволяют оценить авторский подход к торговле. Полагаю, что главную ценность будет представлять трёхмесячная поддержка автора в приватной теме. Просто скачать курс и просмотреть без поддержки автора будет половинчатым решением. Если почитаете отзывы по предыдущим складчинам, участники тех складчин в своих словах благодраности как раз подчёркивают этот момент.
    Общая продолжительность курса 2 часа 7 минут в составе 11 видеофайлов. Есть небольшой факт, в последнем видео обрывается на полуслове, как будто есть недосказанность. Думаю это автор сделал намеренно, чтобы в случае слива не была раскрыта часть информации, которую автор собирается выдавать в приватной теме, только для тех, кто оплатил участие в складчине.

    3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Материал не требует предоставления результатов, так как является видеомануалом, описывающим конкретный опыт автора.

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Данный курс представлен в виде комплекта видеоуроков в количестве 11 штук в суммарном объёме 2ч07м оформленных в высоком качестве и хорошем звуке.

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло суммарно около трёх часов, так как останавливался делать пометки.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Для меня материал каких-либо затруднений не вызвал.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижение результата не требовалось по причине вида авторского продукта.

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Автор сам заявляет, что курс не является обучением с нуля, поэтому первоначальные базовые термины здесь не рассмотрены, но это легко можно изучить из открытых источников.
    Материальных вложений не требуется на этапе изучения. В случае активной торговли, за терминалы берётся небольшая оплата, в зависимости от брокера.

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка в процессе проверки не потребовалась, освоено было самостоятельно.

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Это уже четвёртая авторская складчина автора. По первым трём участники давали только самые положительные отзывы.
    Подчеркну ещё раз главным достоинством есть то, что автор заявляет трёхмесячную поддержку в приватной теме при складчине.
    Общий вывод, автор является профессионалом.

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Задания выполнять не требовалось.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Всё было доброжелательно. В процессе проверки автором было дополнено одно небольшое видео в курс.

    7. В итоге считаю, что
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 7 май 2020
    #7
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    @Pifagor, учитывая ваш многолетний опыт торговли, выскажите, пожалуйста, своё оценочное суждение, может ли подход к торговле, предложенный автором, приносить стабильную прибыль в долгосрочной перспективе?
     
  11. 7 май 2020
    #8
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Каждый человек индивидуален. Поэтому никто не может гарантировать успешности, о чём и автор пишет в стартовом сообщении.
    Однако можно ориентироваться на отзывы участников по прошлым складчинам, в отзывах люди очень одобрительно отзываются, положительных отзывов много.
     
  12. 7 май 2020
    #9
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    @Pifagor
     
  13. 7 май 2020
    #10
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    @antoha84, является ли необходимым для успешного начала торговли изучение каких-либо из ваших предыдущих складчин на данную тему? Проверяющий в своём отзыве отметил, что курс является продолжением предыдущих ваших курсов.
     
  14. 7 май 2020
    #11
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Предыдущие изучать не обязательно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 май 2020
    #12
    kostya_first
    kostya_first ЧКЧлен клуба
    @antoha84
     
  16. 9 май 2020
    #13
    Eminence
    Eminence ДолжникДолжник
    Если нужен проверяющий, я готов
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 май 2020
    #14
    Eminence
    Eminence ДолжникДолжник
    Отзыв проверяющего

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик
    В трейдинге я с 2014 года на ММВБ, с 2016 на NYSE. Дейтрейдингом занимаюсь спорадически, это не мой каждодневный стиль.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Я получил 11 видео с рассказами о настройках индикаторов автора с разбором конкретных сделок на исторических графиках (недавних), а также видео, посвященные разбору сделок. Также есть видео с рассказом об отборе идей под спекуляцию.
    Все пункты описания раскрыты полностью, манера изложения предельно понятная и доступная.
    Считаю, что совсем новичок в трейдинге - не лучшая аудитория, и ему придется сначала осознать матчасть. На мой взгляд, курс больше предназначен для трейдеров, которые торгуют и ищут новые интересные идеи именно в дейтрейдинге.
    Хочу еще подчеркнуть, что описание складчины выполнено просто замечательно: емко и очень точно!


    3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Конкретных результатов не предполагалось.

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Архив, в котором 11 видео общим весом 4,5+GB

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    примерно 2 часа

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Ни малейших затруднений. Однако если бы у меня не было TOS, то я не смог бы настроить некоторые индикаторы (в Квике их нет, в ProRealTime работают криво)

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижения результатов не предполагалось.

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Все написано в описании: понадобится платный TOS (думаю, автор с этим вопросом поможет, этот момент не озвучен.)

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не была нужна

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор очень компетентен. Скажу больше, он производит впечатление профессионала.

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Заданий не было

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Все отлично.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 11 май 2020
    #15
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик

    Опытный практик. Стаж работы на фин. рынка более 15 лет, как частный инвестор. Торговля на NYSE около 6 мес.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Продукт представлен как обучающий материал в виде 11 видео уроков общей продолжительностью чуть более 2-х часов. Автор не заявляет достижение конкретных результатов, а рассказывает о своих торговых моделях, которые он использует при совершении сделок. В курсе автором излагаются его подходы по подбору акций для торговли и принципы входа в сделку. Курс изобилует примерами, которые дают возможность более полно понять концепции автора.

    3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Курс не ставит достижение практических численных результатов, он в большей степени теоретический.

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен в виде комплекта видеоуроков в количестве 11 штук в суммарном объёме порядка 2х часов, оформленных в хорошем качестве, все детали экрана хорошо различимы.
    Изучение заняло около одного дня, но для применения подходов на практике и встраивания их в свою торговлю может уйти от 2-х до 3 мес. Но при консультациях автора, которые он оказывает после прохождения курса это будет сделать не трудно.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Никаких затруднений не испытал.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижение результата не требовалось по причине вида авторского продукта.

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Курс требует общих начальных знаний по трейдингу. Вложения потребуются только при переходе к реальной торговле (депозит).

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка в процессе проверки не потребовалась, освоено было самостоятельно. Но автор настойчиво предлагал всяческое содействие.

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Подходы автора и порядок изложения материала показывают, что автор является хорошим специалистом в своей области.

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Задания выполнять не требовалось.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Проблем и конфликтов не возникало. Наоборот, автор был очень дружелюбен и отзывчив. Это не первая складчина, которую я проверяю у данного автора и всегда все проходит на очень хорошем уровне.

    7. В итоге считаю, что
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 май 2020
    #16
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Отзыв

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик

    Новичок. Знаю основные понятия: хай, лой, свеча, цена открытия и т.д . не торгую

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Мне было интересно изучать, и получить такой хороший и четкий новый опыт. Если честно, то я загорелся полноценной торговли на NYSE.
    Автор разбирает сделки, и показывает какие индикаторы необходимо использовать. А также рассказывает о том как отбирать идеи для торговли. Есть множество нюансов, которые на мой взгляд являются в этой складчиной ключевыми.

    3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Курс не ставит достижение практических численных результатов, он в большей степени теоретический.

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал это 11 уроков общей продолжительностью около 2 часов.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднения в осмысливании все того, что рассказывает автор. Если у меня внимание куда то убежало, приходилось возвращаться к тому моменту, с которого стало не понятно. И после повтора, все становиться на свои места.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижение результата не заявлялось

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Начальных знаний по трейдингу. Вложения не требуется, отработать материал можно на демо счете

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка в процессе проверки не потребовалась

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор профи, и сразу видно, что он торгующий трейдер.

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Задания выполнять не требовалось.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Проблем и конфликтов не возникало.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 12 май 2020
    #17
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @antoha84 Поясни пожалуйста
     
  21. 12 май 2020
    #18
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Там видео обрезано до последнего слова. Наверно поэтому у проверяющего возникла такая мысль. Но в приватке также будут некоторые полезные дополнения).
     
  22. 13 май 2020
    #19
    Van_111
    Van_111 ЧКЧлен клуба
    Простите, в чём смысл проверки, если не в достижении заявленных результатов? Пообщаться с оргом?

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижение результата не заявлялось

    Мне для понимания происходящего
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей