Открыто

Действительно рабочая схема заработка около 100 000 руб. месяц!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Pantera1988, 24 мар 2014.

Цена: 80000р.
Взнос: 80000р.

Резервный список: 1 участников

  1. 24 мар 2014
    #1
    Pantera1988
    Pantera1988 СкладчикСкладчик

    Действительно рабочая схема заработка около 100 000 руб. месяц!

    Нашла вот тут интересную тему, вроде что-то такое было, но похоже на правду :)

    Здравствуйте Уважаемые Читатели желающие заработать!!!
    Представляю Вашему вниманию доведенную до ума схему заработка Shaman-a


    Приобрел данную схему, поработал, и могу сказать то, что в таком виде как продает её автор
    вы ничего вообще не заработаете!!!Так вот в результате чего мной были предприняты все меры
    по доработке данной схемы, и доводки всего до автоматизма, мне всё-таки удалось дойти до
    вышеуказонного профита, так вот в связи с чем, без всяких обид со стороны автора (а мне
    кажется что он вообще не работал по своей схеме, потому как 80% его мануала вообще не
    соответсвует действительности), я решил перепродать доработанный мануал и всё-таки помочь
    людям заработать!!! Цена за испытания всего методом проб и ошибок, немалым объемом
    потраченных нервов и денег, составит 80 000 рублей !!! Поверьте я не толкаю шлак как некий
    пользователь Big2Foot с этого форума, и напишу комменты к каждому пункту продажников автора схемы.



    - Заработок полностью онлайн (это действительно так)

    - Прибыль 100-150 тысяч в месяц. И самое интересное, за каждую операцию сумму Вы сами
    устанавливаете, все советы по этому поводу в мануале. Потолка и минимума заработка в данной
    схеме нет (поверте минимум в этой схеме, в таком виде, 0 руб., я думаю даже в минус уйдете
    100%, потолок мне кажется в первый месяц работы 30000 - 40000 руб., дальше будет лучше ,до
    100000 руб. дойти реально, а там при желании и качестве работы гораааздо больше :)))


    - Подойдет любому человеку, хоть он новичок и имеет маленький опыт (по данному пункту
    промолчу, я считаю новичку будет очень тяжело, но тут смотря какой новичек :) и насколько
    сильно он захочет заработать, по моим дополнениям в принципе это реально.)


    - В паблике подобного ничего нет (по большому счету всё это куча паблика, но с правильным
    напралением в нужное русло)


    - Подходит для любой страны, работать можно хоть откуда (это так)

    - Вложения ~ 1000 рублей, возможно и без вложений, чуть больше уйдет на подготовку + для
    работы добавил подходящую программу (здесь, опять бред, без вложений вообще ничего не выйдет
    100%, и они составят для хорошего профита не меньше при очень сильной занятости (3-6 часов в
    день) примерно 2000 - 3000 руб. и если на автопилоте, то где-то 7000 - 10000 руб, как
    договоритесь)


    - Заработок НЕ СВЯЗАН с каржем и кидком людей, не связан с соц.сетями, бк, пирамидами,
    покером и прочей ерундой. Схема уникальна. (Примерно так)

    - Схема белая с маленьким оттенком серого (тут кому как) (тут тоже все верно)

    - Время затраты у всех абсолютно разные, т.к каждый работает как может, на подготовку в
    среднем дня 2 максимум (опять бред, на подготовку недели 2 минимум!!! И это факт. А там
    кого как может и месяц пройти :))


    - Жить будет очень долго, т.к. данное направление живет долго и ничего ему не грозит, так
    же это не дыра, прикрывать нечего (Всё верно)



    Продам вторую (последнюю) свою тему которой владею. Описание детально не получается
    написать, т.к. выскакивают уже подробности самой темы, поэтому пишу как возможно а все
    вопросы задавайте СТРОГО в ЛС или асю, там постараюсь ответить на все вопросы в пределах
    допустимого конечно.

    Продам уникальную схему по хорошему заработку на форумах определенной тематики. Какой именно
    сказать не могу, т.к. является основной деталью схемы. В паблике данной темы нет, продано не
    большое кол-во копий будет.

    Суть схемы: работа на форумах определенной тематики. (Идет продажа, лично Вам покупать
    ничего не нужно, товар Ваш выкупается 100% и всегда) Товар не реальный (не телефоны и
    различная техника и тому подобное).Минимальная цена в районе 4-5 тысяч. (как я делал), эту
    цифру Вы сами устанавливаете, выкуп 100%. После продажи, процесс повторяем и т.д.В мануале
    все четко расписал, весь процесс работы от А до Я. На подготовку уходит примерно неделя, у
    кого как конечно, кто-то быстрее сможет а кто-то дольше). С КАРЖЕМ И КИДКАМИ НЕ СВЯЗАНО.

    Доход от схемы 150к в месяц, потолка заработка нету.Для работы нужны вложения, примерно 1000р.

    Можно вообще без вложений, простовремени немного больше на подготовку будет уходить.
    Подойдет для любой страны. (Почитав предыдущие мои комменты, понятно что тут почти всё бред!!!)

    Мне жалко себя и людей которые купили эту схему, но главное не вешать руки, и теперь у Вас есть

    возможность купить 100%-ый материал для работы.

    Продано будет 3 копии, но впринципе

    паблика тема не боится!!!!...


    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2014
  2. Последние события

    1. song68
      song68 не участвует.
      1 апр 2015
    2. song68
      song68 участвует.
      1 апр 2015
    3. song68
      В складчине участвует 3 человек(а).
      1 апр 2015
    4. Zazasa
      Zazasa не участвует.
      8 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 24 мар 2014
    #2
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ОргОрганизатор
    А в случ чего , притензию на тему тоже никам отправлять ? ...;)
     
  5. 24 мар 2014
    #3
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Вроде ссылки нужно под хайд прятать. А по поводу темы - складывается ощущение что вы -сам автор, пытающийся заработать на данном ресурсе около 100 тысяч рублей)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 мар 2014
    #4
    starwarrior
    starwarrior ЧКЧлен клуба
    Чем?
     
  7. 24 мар 2014
    #5
    Pantera1988
    Pantera1988 СкладчикСкладчик
    Просто уже была здесь такая тема, но там тупо кто-то перепродавал без каких либо комментов, а тут похоже человек реально работет по этой теме...по поводу предыдущего поста тут половина курсов и тем ни пойми кем продается :).
     
  8. 24 мар 2014
    #6
    maxbax
    maxbax ЧКЧлен клуба
    так эту схему можно купить за 24 тыс !
     
  9. 24 мар 2014
    #7
    Kiki
    Kiki ЧКЧлен клуба
    поделись ссылкой, где такое раздают?
     
  10. 24 мар 2014
    #8
    starwarrior
    starwarrior ЧКЧлен клуба
    А тут кто продаёт? Мы ни его, ни тебя не знаем
     
  11. 24 мар 2014
    #9
    Pantera1988
    Pantera1988 СкладчикСкладчик
    Я тоже его не знаю :) Да и вообще я тут ещё пока никого не знаю :)
     
  12. 24 мар 2014
    #10
    starwarrior
    starwarrior ЧКЧлен клуба
    Ну вот видишь, это не аргумент :)
     
  13. 24 мар 2014
    #11
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Похоже спецом под складчиков заточено
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 мар 2014
    #12
    Pantera1988
    Pantera1988 СкладчикСкладчик
    По всей видимости да, раз паблика не боится
     
  15. 24 мар 2014
    #13
    maxbax
    maxbax ЧКЧлен клуба
    за 24 тыс.продает Big2foot на том же сайте что и измененую свою версию Bizmaker .
     
  16. 24 мар 2014
    #14
    Pantera1988
    Pantera1988 СкладчикСкладчик
    Вопрос? есть ли у кого из них вообще схема, судя по сообщениям Big2foot и тем как апает тему, такое чувство, что он пытается продать воздух :)))
     
  17. 24 мар 2014
    #15
    starwarrior
    starwarrior ЧКЧлен клуба
    По твоему, нам интересно это проверять за свои деньги? :D
     
  18. 24 мар 2014
    #16
    Pantera1988
    Pantera1988 СкладчикСкладчик
    Нет я бы очень хотела получить эту схему, но денег к сожалению таких нет...мне кажется что продавец явно в курсе что делает, просто так много продажников этой схемы :)
     
  19. 24 мар 2014
    #17
    Pantera1988
    Pantera1988 СкладчикСкладчик
    Тут просто столько всего интересного, но хотелось бы правда чего-нибудь стоящего, я понимаю что и здесь это не факт, но попробовать же можно.
     
  20. 24 мар 2014
    #18
    Pantera1988
    Pantera1988 СкладчикСкладчик
    По всей видимости схема у них обоих есть, только big2foot не нашел ей применения :) Так что можно скинуться...
     
  21. 24 мар 2014
    #19
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    А ничего что, там на форуме

    Пишут:
    "...Все кто бронировал, кроме последних двух человек, могут еще купить. Новых людей отсеивать сразу. Иначе схема попадет в паблик и плакали ваши денежки, господа купившие.Оу, там, складчики, кина не будет. Продажи закрыты."
    Или я чего-то не догоняю!:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  22. 25 мар 2014
    #20
    Pantera1988
    Pantera1988 СкладчикСкладчик
    Автор ответил мне на почту
     

Поделиться этой страницей