Открыто

Дэн Кеннеди – Увеличение Дохода От Клиентов В 4 Раза

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Johncarlton, 17 май 2022.

Цена: 35000р.
Взнос: 5728р.

Основной список: 7 участников

  1. 17 май 2022
    #1
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба

    Дэн Кеннеди – Увеличение Дохода От Клиентов В 4 Раза

    Dan Kennedy - 4X Customer Value Accelerator (What Would Walt Do?)

    ,Дэн Кеннеди - наставник многих ведущих инфо-маркетологов и маркетологов США, основатель компании GKIC, создатель большого количества информационных продуктов, основатель ежегодных саммитов СуперКонференция и ИнфоСаммит, на которые приезжают все лучшие инфомаркетологи мира.
    Также Дэн Кеннеди ведет несколько мастергрупп, ежемесячно выпускает несколько рассылок, в том числе No B.S. Marketing Letter и No B.S. Info-Marketing Letter
    Один день консалтинга Дэна Кеннеди стоит $19,800 (возможно, сейчас больше). Многие такие консалтинговые дни превращаются в полные проекты, за которые Дэн берет в среднем $100,000 + роялти от продаж.

    Тренинг называется "Увеличение Дохода От Клиентов В 4 Раза": Как Получать От Той Же Самой Группы Клиентов, Которые У Вас Имеются, В 4 Раза Больше Денег!

    Из краткого описания:

    УОЛТ ДИСНЕЙ и компании Дисней создали собственный мир, с целыми поколениями легионов преданных, лояльных фанов и покупателей.

    Они используют каждый медиа – онлайн, оффлайн и физические медиа – и невероятно продвинутый и эффективный маркетинг.

    Дэн Кеннеди, как очень серьезный ученик и наблюдатель «всего, что происходит в Дисней» в прошлом и настоящем, определили 17 Принципов Успеха WWWD, очень глубоких и жизненно важных для инфо-маркетологов… связанных с притяжением и привлечением клиентов, использованием медиа, мембершипов, контентного маркетинга, подъема по лестнице продуктов, ценовой эластичности и достижения максимального дохода от клиентов, объединения информации и развлечений, маркетинга семинаров и других мероприятий и многого другого.

    В мире бесплатного и дешевого развлекательного контента, Дисней достиг совершенства в получении прибыли от контента в каждом медиа. Финансовые результаты компании игнорируют упадок и поражают Уолл Стрит.

    Дисней является моделью для каждого человека в контентном бизнесе – то есть для каждого инфо маркетолога. И, наверное, нет ни одного другого человека, который бы также, как Дэн Кеннеди, настолько последовательно и намеренно добавлял «Магию Диснея» в бесчисленное количество инфо-маркетинговых бизнесов, не раскрывая – до этого Семинара – принципов, которые определил и адаптировал для себя.

    На вопрос «Что Бы Сделал Уолт Дисней С Вашим Инфо Бизнесом» никто не ответит лучше Дэна Кеннеди, который буквально живет и дышит успехом в инфо маркетинге, провел здесь больше 40 лет и продолжает по сей день серьезно изучать Дисней.

    Инфомаркетологи, которым посчастливилось находиться в Титановой Мастергруппе Дэна или которые являются его приватными клиентами и проводят несколько дней в работе с ним, знают, что когда вы «заводите» Дэна или находится что-то, к чему он испытывает огромный интерес, то начинается настоящая магия. А Дисней является одним из его самых сильных интересов.

    Вы получите «Семинар Внутри Семинара» с новыми инсайтами и креативными идеями, новыми возможностями для усиления и улучшения вашего бизнеса и отлично проведете время!

    Не пропустите анализ Диснея от Дэна Кеннеди и советы от Уолта И Его Друзей по превращению вашего инфобизнеса в Самое Прибыльное Место На Земле!

    Тренинг состоит из 4 модулей:
    Модуль №1: Мощное Влияние Диснея И Ключевых Принципов
    Модуль №2: Применение Уроков Диснея В Вашем Бизнесе
    Модуль №3: 10 Ключей К Созданию Мощного Шоу И Их Применение В Инфо Маркетинге
    Модуль №4: Создание Опыта Для Клиентов

    Общая продолжительность тренинга: 3,5 часа
    Формат перевода: субтитры + текстовые транскрипты к каждому модулю. Помимо всех видео, переведены и слайды.

    Стоимость перевода - 35000 рублей.

    Пример перевода: Скрытая ссылка
    Переведены полчаса первого модуля и слайды, а также транскрипт к первому модулю.
     
  2. Последние события

    1. ShtDY
      ShtDY не участвует.
      20 ноя 2023
    2. muracamy82
      muracamy82 не участвует.
      13 июл 2023
    3. Manarh
      Manarh участвует.
      23 дек 2022
    4. Галеос
      Галеос не участвует.
      15 сен 2022

Поделиться этой страницей