4.0625/5, Отзывов: 16
Доступно

Деньги Здесь и Сейчас: Игра по-крупному [Мария Винтер-Астахова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем 4ever_free, 17 май 2013.

Цена: 17500р.-99%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 300 участников

Резервный список: 139 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2013
    #81
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    В "образ проблемы" входят и страхи, и фобии, и негативные состояния, по любым облостям жизни,его звезды благополучия, и ваши негативные образы самого себя, и так же работа с негативными убеждениями, а так же впиндюривать с этой техникой и положительные убеждения, образы и состоянияя,но после проработки старых, негативных, чтобы новый образ не гасить не убравшимся старым, вообще она универсальна. Вы сидите от экрана на расстоянии 2 метра,( а образ проблемы между Вами и экраном, и по мере проработки, будите видеть как он тает и уходит (образ проблемы). Вообще, больше доверяйте своим ощущениям, как говорит Ковалев "Дьявол- в деталях", поэтому и нужны видео семинары, чтоб взять толково материал и получить результат. Мой совет, при работе с этой техникой начните с негативного, чтоб отследить динамику работы, берете одну негативную заморочку и прорабатываете обычно уходит за один сеанс, но новичкам может придется повторять ее 2-3- раза на одну и ту же проблему, чтоб наработать навык, он приобритается достаточно быстро.А дальше все пойдет достаточно просто и быстро. Удачи
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 24 авг 2013
    #82
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Спасибо,пробовал идут какие то изменения,как новые убеждения устанавливать понятно,а как негативные прорабатывать?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 авг 2013
    #83
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Да, Вы совершенно правы, это и куча других подобных убеждений очень мешают мне жить! Пытаюсь вот найти методы, чтобы от них избавиться. Спасибо за рекомендацию! недавно заинтересовалась Ковалевым, так как он, как мне кажется, действительно предлагает серьезный подход к решению подобных задач, а не бесконечные визуализации и аффирмации, как другие гуру. Но начинать Ковалева, если не ошибаюсь, с Интеграции мастерства нужно?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 авг 2013
    #84
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Я тоже сейчас начал с Интеграции Мастерства - там Ковалев хорошо объясняет формирование результата.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 авг 2013
    #85
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Я начала знакомство с Ковалевым с передачи "Взрослыие игры" ,там его 10 выпускв (поищите на ютубе они есть), я до него очень много проходила разных треннингов, курсов и школ , лет 15 этим занималась, но особых сдвигов в моей жизни не было. Затем случайно наткнулась на Ковалева и дело пошло так быстро, что только и успевай по всем направлениям жизни. Начинать надо с "Интеграции мастерства", но если вы недавно его для себя открыли , не знакомы с его книгами, то можете попробовать его семинар по Стройности, только вместо стройности берите любую вам нужную цель по деньгам, работе , взаимоотношениям и т.д. Чем мне нарвиться Ковалев, что там нет шизотерики, этих пустых и долбаных аффирмаций и других инсенуаций. Про них могу сказать только:
    Наш дух питают миф и бредни
    А правда в пищу не годится.
    Душевный опыт многолетний,
    Нас учит сказкой обходиться.
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 24 авг 2013
    #86
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    В голову пришла шуточная мысль что автор настолько хорошо проработалась, что, в отличие от остальных инфобизнесменов, складчики ей не страшны)))
    Хотя эту мысль опровергает покупка первого курса)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 авг 2013
    #87
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Все намного проще.Первый курс проходила очно, а сейчас на сайте добираю в коллекцию видео, у меня многие курсы его в аудио формате, но когда берешь видео, то недостающие пазлы встают на место.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 авг 2013
    #88
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    А про о методе STOR от Закхайм ничего не могу сказать так как с ним не знакома:)
     
  9. 25 авг 2013
    #89
    Prince7
    Prince7 ЧКЧлен клуба
    oksana3535, а вы не хотите организовать эту складчину? попробуйте подать заявку. а то ещё пол года будет эта тема висеть
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 авг 2013
    #90
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    А вы?:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 авг 2013
    #91
    Prince7
    Prince7 ЧКЧлен клуба

    я бы легко, но у меня 30 дней с момента регистрации ещё не прошло
     
  12. 25 авг 2013
    #92
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Плохо конечно, что сам курс ранее не покупался складчиками - Марии будет понятно кто слил курс)))
     
  13. 25 авг 2013
    #93
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    oksana3535, большое Вам спасибо! Начну либо с интеграции, либо со стройности, в зависимости от того, где складчина быстрее пойдет! ))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 авг 2013
    #94
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Удачи Вам и быстрых позитивных результатов!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 авг 2013
    #95
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Ура!!!!!!! Наконец-то у нас появился организатор! haritoshka, вы наш герой!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 25 авг 2013
    #96
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Отлично!!!!С нетерпением ожидаю сборов и выдачи материала(которое будет все равно не так скоро как хотелось бы =)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 авг 2013
    #97
    vipsuccess
    vipsuccess ЧКЧлен клуба
    если орг харитошка, то участвую :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 авг 2013
    #98
    al4ik
    al4ik ЧКЧлен клуба
    Вот это прям про меня. А с чего вообще лучше начинать, если с техниками Ковалева не знакома?
     
  19. 27 авг 2013
    #99
    al4ik
    al4ik ЧКЧлен клуба
    пардон. Почему-то не заметила, уже был ответ на этот вопрос)))
     
  20. 28 авг 2013
    #100
    Точилова
    Точилова СкладчикСкладчик
    Каким образом производить оплату? Просветите темную!!! Наверху страницы ничего не нашла.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей